Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Сион приготовленный

Сион приготовленный 29 Dec 2021 22:47 #41

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Так, а кто мешает? Не совсем чужие ведь? Только нужно при входе вытереть ноги и, главное очистить сердце! Ну это же Хард Ленд, как вы сами говорите? И надежда есть, если полюбите людей для начала, хотя-бы так, как вы любите животных.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 29 Dec 2021 23:14 #42

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 30 Dec 2021 00:29 #43

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 30 Dec 2021 00:43 #44

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2678
  • Thank you received: 65421
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 30 Dec 2021 22:46 #45

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8106
  • Thank you received: 193601
Сумрак и туман, когда люди не видят друг друга , проходят мимо , не участвуют в судьбе другого человека .
Можно все изменить , если провести теплотрассу трубами Анафоры Жатвы .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 30 Dec 2021 22:57 #46

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382

Николай Подольский wrote:

Коля, Дорогой. Спаси Христос!!! obnimashki-1 :heart: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 31 Dec 2021 01:39 #47

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2678
  • Thank you received: 65421
njasha_04 Одна женщина изучала Книгу пророка Малахии.
Когда она дошла до 3-й главы, у неё вызвал недоумение 3-й стих: «И сядет переплавлять и очищать серебро» (Мал.3:3).
Она решила посетить серебряных дел мастера, чтобы понаблюдать за его работой. Она ничего не сообщила мастеру о причинах своего интереса, отговорившись простым любопытством. Когда она пришла к мастеру, то застала его за работой. Он нагревал кусок серебра над огнём. Он пояснил ей, что таким образом очищают серебро: его держат над огнём в самой горячей части пламени, чтоб выжечь все примеси. Женщина вспомнила стих из книги пророка Малахии и подумала, что Господь как ювелир держит нас в очистительном огне. Она спросила:
— Вы должны вот так сидеть перед огнём всё время пока идёт процесс очистки серебра?

— Да. И я не просто должен сидеть и держать серебро в пламени, я не должен спускать с него глаз: если передержать металл в огне хоть на мгновение, ущерб будет непоправимым.

Женщина ненадолго задумалась и спросила:
— А как вы определяете момент, когда металл достиг нужной чистоты?

Он улыбнулся и ответил:
— О, это просто. Как только я вижу в нём своё отражение.

obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 31 Dec 2021 02:18 #48

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
Слушаю рассказ про попаданца в 41-ый и одновременно разруливаю полки 12-ти колен с 12-тью гранями Храма + 7х7 аспектов Жизни, изложенных в Апокалипсисе. Что сказать? Даже не знаю. Троицу вывел в начало, Имя поставил в конец. Красота необыкновенная. Но не это главное. Произошло нечто… Я уже давно умотался все время куда-то бежать, всё время экспериментировать и проверять, а правильный этот путь. Произошел некоторый перелом в том смысле, что Клуб-1000 теперь есть объективная реальность, определяющая будущее. Она пока подобна обезьяне с гранатой, но это не важно. Важно, что будущее теперь управляемо. И… без разницы, куда крутить штурвал, главное, что мы в Фаворе! Слава Богу!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 31 Dec 2021 02:41 #49

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382

Илья Тырданов wrote: Наш ответ Чемберлену


Ёж. Есть двоякое объяснение. Может быть, слово «еж» искони значило «колючий», а возможно, оно связано с тем индоевропейским корнем, от которого образовано греческое «эхис» — «змея»; если это так, то «еж» значит «пожиратель змей».

/Происхождение слова ёж в этимологическом онлайн-словаре Успенского Л. В./

ёж, род. п. ежа́, укр. ïж, ïжа́к, сербск.-цслав. ѥжь ἐχῖνος, болг. еж, сербохорв. jе̑ж, род. п. jе́жa, словен. jéž, чеш., слвц. jež, польск. jeż, в.-луж. jěž, н.-луж. jež. Праслав. *ezi̯o-. || Родственно лит. ežỹs, лтш. ezis «eж», д.-в.-н. igil, нов.-в.-н. Igel «еж», арм. ozni, греч. ἐχῖνος «еж», фриг. ἔξις (вместо *ἔζις). Далее это слово связано с греч. ἔχις «змея», арм. iž «гадюка», т. е. «еж» = «относящейся к змее», возм., табуистическое название «пожиратель змей»; см. В. Шульце у Ломана, Gnomon 11, 407; Педерсен, Kelt. Gr. 1, 99; Шпехт 39; KZ 66, 57; Хаверс, 31; Фик, ВВ 29, 237; Бернекер 1, 266 и сл.; М. — Э. 1, 572; Траутман, BSW 73. Др.-русск. ожь «еж» из *ежь под влиянием формы *ожикъ [ср. блр. во́жык «еж». — Т.], где о закономерно (см. Шахматов, Очерк 141). С ёж связано ежеви́ка, ожи́на — то же, ожи́ка «камыш»; см. Шахматов, там же.

/Происхождение слова ёж в этимологическом онлайн-словаре Фасмера М./

Ёж. Общеслав. Этимология точно не установлена. Одни ученые объясняют как родственное латышск. ezis «еж», нем. Igel — тж., греч. echinos — тж., echis «змея», др.-инд. áhi — тж., арм. iž «гадюка» и толкуют как табуистическое название ежа как «пожирателя змей». Другие (что кажется менее вероятным, хотя поддерживается большинством ученых) возводят это слово к индоевроп. *eg’h- «колоть»; в соответствии с этим еж буквально — «колючий; с иголками».

/Происхождение слова ёж в этимологическом онлайн-словаре Шанского Н. М/
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 31 Dec 2021 02:48 #50

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382

Илья Тырданов wrote: Слушаю рассказ про попаданца в 41-ый и одновременно разруливаю полки 12-ти колен с 12-тью гранями Храма + 7х7 аспектов Жизни, изложенных в Апокалипсисе. Что сказать? Даже не знаю. Троицу вывел в начало, Имя поставил в конец. Красота необыкновенная. Но не это главное. Произошло нечто… Я уже давно умотался все время куда-то бежать, всё время экспериментировать и проверять, а правильный этот путь. Произошел некоторый перелом в том смысле, что Клуб-1000 теперь есть объективная реальность, определяющая будущее. Она пока подобна обезьяне с гранатой, но это не важно. Важно, что будущее теперь управляемо. И… без разницы, куда крутить штурвал, главное, что мы в Фаворе! Слава Богу!


Слава!:boom: Fleur-de-lis :boom: Слава !Слава!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
от века и до века и во Век веков! Аминь!
njasha_01 captain njasha_01
:bravo: :alpinist: :prorok:
.
Произошел некоторый перелом в том смысле, что Клуб-1000 теперь есть объективная реальность, определяющая будущее.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 31 Dec 2021 03:02 #51

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2678
  • Thank you received: 65421
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков .Аминь! :pray: Star-struck :heart_eyes: Hugging Face
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 31 Dec 2021 03:13 #52

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138345
Илья, спаси Христос! obnimashki-1
Слава Пресвятой Троице!!! Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 31 Dec 2021 03:48 #53

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2398
  • Thank you received: 54880

Николай Подольский wrote: Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков .Аминь! :pray: Star-struck :heart_eyes: Hugging Face

Во славу Божию! Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 31 Dec 2021 05:22 #54

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3105
  • Thank you received: 69321
Илья: Произошел некоторый перелом в том смысле, что Клуб-1000 теперь есть объективная реальность, определяющая будущее. Она пока подобна обезьяне с гранатой, но это не важно. Важно, что будущее теперь управляемо. И… без разницы, куда крутить штурвал, главное, что мы в Фаворе! Слава Богу!

Аминь!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!

Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 31 Dec 2021 07:40 #55

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2921
  • Thank you received: 76380
Спаси Бог, Илья, за столь мощный и радостный Аккорд, завершающий плодотворный путь этого года! njasha_01 С первыми творческими Ветрами года грядущего! captain
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 31 Dec 2021 08:51 #56

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143575

Николай Подольский wrote: Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков .Аминь! :pray: Star-struck :heart_eyes: Hugging Face

Господу Слава!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Сион приготовленный 31 Dec 2021 09:22 #57

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Илья, а запал в гранату уже ввинчен?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 31 Dec 2021 09:53 #58

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2611
  • Thank you received: 64871

Валентина М. wrote: Спаси Бог, Илья, за столь мощный и радостный Аккорд, завершающий плодотворный путь этого года! njasha_01 С первыми творческими Ветрами года грядущего! captain


Аминь и Богу Слава! Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 31 Dec 2021 10:12 #59

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207

Виктор Победитель wrote: Илья, а запал в гранату уже ввинчен?

У нас нет учебных, все боевые, все на взводе и все на неизвлечение. Людей нет, вокруг одни злобные мертвецы, исполненные лжи и неистового желания, если тебя не уничтожить, то нанести максимальный ущерб. Сколько я их перевидел, как только не подкатывали, со скольких только сторон. Но под всеми масками везде одно – усмешка дьявола и оскал смерти.
Ложь и зло — погляди,
Как их лица грубы,
И всегда позади
Вороньё и гробы!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 31 Dec 2021 10:45 #60

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382
Ложь и зло — погляди,
Как их лица грубы,
И всегда позади
Вороньё и гробы!

Увы...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.239 seconds
Powered by Kunena Forum