Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Сион приготовленный

Сион приготовленный 06 Jan 2022 19:05 #141

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3106
  • Thank you received: 69330
Спаси Христос, дорогой Илья!
Слава Богу за все!

Благословенны ищущие лице Бога Иаковля!
Благословен Грядый во имя Господне!

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до венка и во век веков!
Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 06 Jan 2022 19:16 #142

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 07 Jan 2022 00:35 #143

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
:sport: Слава Богу!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 10 Jan 2022 20:02 #144

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382

Виктор Победитель wrote: Понятно. Значит колено Левия можно считать 13м. И тогда да, оно в скинии.


вот: сегодня в копилочку добавилось: про левитов , скинию , символьное обустройство стана и порядок движения...




The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Александр Серебряков and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 10 Jan 2022 21:33 #145

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8106
  • Thank you received: 193623
Св.Русью прорастаем зёрнами Вечности в Будущий Новый Иерусалим Ковчегом Завета.
Запечатлённое на схеме Сиона Благоустроенного .
С Праздником! njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 16 Dec 2022 09:45 #146

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
Все на мозговой штурм Сиона! :woohoo:
За отсчет берем нашу планету в форме Панагеи, где все материки собраны вместе. И собственно саму гору Сион, на которой нужно построить Дом Иакова для всех народов.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 16 Dec 2022 11:23 #147

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
А где Антарктида? А так да, здорово всё в треугольник собралось!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 16 Dec 2022 12:31 #148

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
в ромб или даже октаэдр
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 16 Dec 2022 15:25 #149

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
А может и правильно, что без Антарктиды? А то там же эта, новая Швабия?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 17 Dec 2022 08:04 #150

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8106
  • Thank you received: 193623
Сближение во Единое пространство Народа Агнца Божьего

Св.Русь
Fleur-de-lis

Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
Аминь
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 17 Dec 2022 21:00 #151

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8106
  • Thank you received: 193623
disk.yandex.com/a/CASPasldmcZ-Og


На Фаворе Преображений

СВТ. Иоанн Дамаскин (VIII) перо и чернила Святых песнопений сочетал с жизнью служений Евхаристии

Св. Варвара (IV) Облачением Милости открыто исповедовала Веру Ветвями Оливок Царей Солнечных воедино с познанием Триединого Бога .

Мощи Св.Варвары привезены в Киев Премудростью Царства Кн.Михаила (ХII)


4/17 декабря 2022 от РХ.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 18 Dec 2022 00:03 #152

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 18 Dec 2022 00:20 #153

  • Екатерина Иванова
  • Екатерина Иванова's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Илья Тырданов wrote: Все на мозговой штурм Сиона! :woohoo:
За отсчет берем нашу планету в форме Панагеи, где все материки собраны вместе. И собственно саму гору Сион, на которой нужно построить Дом Иакова для всех народов.


Как штурмовать?

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 18 Dec 2022 00:39 #154

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
Как? Так чтобы разрулить энергии бытия в правильном направлении.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 18 Dec 2022 01:43 #155

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52912
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Сион приготовленный 18 Dec 2022 02:00 #156

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Здорово, Мачете!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 18 Dec 2022 02:12 #157

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8106
  • Thank you received: 193623
Ключом к музыке иллюстрацией последнего рисунка Клуба - 1000,
Спаси Христос , Илья !
Будем идти навстречу мечте ! captain
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 18 Dec 2022 02:31 #158

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382

Илья Тырданов wrote: Все на мозговой штурм Сиона! :woohoo:
За отсчет берем нашу планету в форме Панагеи, где все материки собраны вместе. И собственно саму гору Сион, на которой нужно построить Дом Иакова для всех народов.


Пангея (др.-греч. Πανγαῖα «всеземля», от др.-греч. πᾶν «весь», «целый», «каждый» + Γαῖα «Земля») — суперконтинент
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 18 Dec 2022 02:44 #159

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382

Илья Тырданов wrote: Как? Так чтобы разрулить энергии бытия в правильном направлении.

njasha_01 Fleur-de-lis njasha_01
Ого !
Что надо Чаша!!!
Воистину-Господня есть Земля и вся исполнения ея !
:Mountain: :alpinist: :prorok:

Дорожная Карта - в Небо!
Догмат , Любовью Устрояющмий Дом Иакова - Русь Святую!

Господи !
Слава Тебе!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу
От века и до века и во Век веков !
Аминь!
:pray: Fleur-de-lis :pray:

Илья! Спаси Христос!
Очень Красиво и Лаконично получилось
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 18 Dec 2022 22:19 #160

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.248 seconds
Powered by Kunena Forum