Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Легкая музыка

Легкая музыка 24 Feb 2020 23:19 #1

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
Нравится песня, делись!
yadi.sk/d/eyiygB6Mbh4EGw
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 25 Feb 2020 00:56 #2

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Великолепная песня!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 28 Feb 2020 17:04 #3

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193865
Путь России никогда не был лёгким . Это то, чем сейчас просвещается Вселенная .




Музыка Свиридова - это калейдоскоп, собирание русских земель и настроения .
Основное Направление Иакова , колена Нового Израиля - Богословие Времени . Пульс Эпохи сегодняшнего дня . Прорыв в Вечность - за пределами которой нет ни грусти , ни болезней , но только устремленность к Высшей Ценности - час , день , месяц и год .
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 29 Feb 2020 08:37 #4

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 29 Feb 2020 12:27 #5

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
:1:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 14 Mar 2020 21:19 #6

  • Ира Голос
  • Ира Голос's Avatar
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Posts: 235
  • Thank you received: 5496
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 14 Mar 2020 21:31 #7

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Ах, как легло на сердце старого рок-н-рольщика, который чает тысячелетнего Царства!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Алена and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 14 Mar 2020 21:53 #8

  • Ира Голос
  • Ира Голос's Avatar
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Posts: 235
  • Thank you received: 5496
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 14 Mar 2020 22:07 #9

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Близнецы, что-ли резонируют? Я после ухода от асклепия, как в вату целебную, погрузился в музыку. Учусь. Пусть наши струны будут настроены по главному строю.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Зинаида, Александр Вербовский and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 14 Mar 2020 22:19 #10

  • Ира Голос
  • Ира Голос's Avatar
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Posts: 235
  • Thank you received: 5496
Точно Вить, резонируем!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Александр Вербовский and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 14 Mar 2020 22:26 #11

  • Ира Голос
  • Ира Голос's Avatar
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Posts: 235
  • Thank you received: 5496
Талантливый японский Композитор.

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 14 Mar 2020 22:45 #12

  • Ира Голос
  • Ира Голос's Avatar
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Posts: 235
  • Thank you received: 5496
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Зинаида and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 14 Mar 2020 23:39 #13

  • Ира Голос
  • Ира Голос's Avatar
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Posts: 235
  • Thank you received: 5496


:grimacing:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 14 Mar 2020 23:40 #14

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Японцы. С детства образ девочки с раскосыми, черными и такими пристальным глазами. Бумажные журавлики, улетающие в небо. На ядерном пепелище каждый год расцветает сакура. И Фудзияма угрожающе ворчит. Но мы же не хотим гибели этого нежного, фарфорового японского мира? Мы всегда всем поможем, лишь бы Господь давал силу.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 14 Mar 2020 23:51 #15

  • Ира Голос
  • Ира Голос's Avatar
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Posts: 235
  • Thank you received: 5496


:cry: :wine_glass:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 14 Mar 2020 23:58 #16

  • Сергей Lev
  • Сергей Lev's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 354
  • Thank you received: 9065

obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 00:03 #17

  • Ира Голос
  • Ира Голос's Avatar
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Posts: 235
  • Thank you received: 5496
О! Серёга! Ещё один живой! Ура! obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 00:15 #18

  • Сергей Lev
  • Сергей Lev's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 354
  • Thank you received: 9065
Я всегда тут :heart_eyes:
Только по большей части молчу.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Хатуна (Фотиния)

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 00:33 #19

  • Ира Голос
  • Ира Голос's Avatar
  • Offline
  • Завсегдатай
  • Завсегдатай
  • Posts: 235
  • Thank you received: 5496
Да, Серёж я знаю. Многие молчат, почему?
Почему все молчат?
Этим миром правит смерть, она королева.
Любовь низложили смерти поклоняются.
Но мы вечные! А смерть идёт в озеро огненное!
Отрет Бог все слезы ваши, люди!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 15 Mar 2020 00:37 #20

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Почему ты меня не поняла, как такое возможно, да разве такое может быть??
Почему я остался один?
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.232 seconds
Powered by Kunena Forum