Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Сион приготовленный

Сион приготовленный 29 Dec 2021 19:23 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
«И Сион придет и покажется всем приготовленный и устроенный, как ты видел гору, изваянную без рук» (3Ез. 13:36).

Я сейчас ёжика рожу :joy:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 29 Dec 2021 19:32 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
В самом деле, если образ ёжика прописать на Сионе, то что станет с миром? Thinking Fac :grimacing:
Давайте похулюганим, а то у меня уже истерика из-за этих богоизбранных. Каков логосный код ежа, что он символизирует?
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 29 Dec 2021 19:35 #3

  • Сергей Воронежский
  • Сергей Воронежский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 87
  • Thank you received: 2176

Илья Тырданов wrote: «И Сион придет и покажется всем приготовленный и устроенный, как ты видел гору, изваянную без рук» (3Ез. 13:36).

Я сейчас ёжика рожу :joy:

А в чем "траблы" ?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 29 Dec 2021 19:47 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
В Книге. Чтобы написать обращение к колену Иуды (второй шаг короля), без книги никак не обойтись. Потому что мы не только прописываем им козырное место на Сионе, среди спасенных народов, но и одновременно кидаем предъяву за всю хрень, что они наворочали. Соответственно, должна быть Книга Правды Божией, относительно которой выстраивается Суд и Милость. Это первая проблема, потому что Книга требует определенного времени для её подготовки к изданию, одним днем не обойдешься.

Вторая проблема заключается в том, что нам нельзя оставлять без внимания «Клуб-1000», посаженное древо взаимодействия с Богом, Иосифом и Иудой нужно далее куда-то проращивать. А проращивать нужно во второй шаг короля, т.е. в обращение к Иуде. А для этого нужна Книга! 129327
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 29 Dec 2021 19:47 #5

  • Сергей Воронежский
  • Сергей Воронежский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 87
  • Thank you received: 2176
И вообще, обещал: сначала пытки потом..., весело и страшно и т. д., а последнее время пацифизмом попахивает.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 29 Dec 2021 19:49 #6

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1195
  • Thank you received: 28586

Илья Тырданов wrote: В самом деле, если образ ёжика прописать на Сионе, то что станет с миром? Thinking Fac :grimacing:
Давайте похулюганим, а то у меня уже истерика из-за этих богоизбранных. Каков логосный код ежа, что он символизирует?

помнится ты где-то раньше писал, что еж - ночное животное, символ неприкасаемости.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 29 Dec 2021 19:52 #7

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46091
8 Ибо день мщения у Господа, год возмездия за Сион.
9 И превратятся реки его в смолу, и прах его - в серу, и будет земля его горящею смолою:
10 не будет гаснуть ни днем, ни ночью; вечно будет восходить дым ее; будет от рода в род оставаться опустелою; во веки веков никто не пройдет по ней;
11 и завладеют ею пеликан и еж; и филин и ворон поселятся в ней; и протянут по ней вервь разорения и отвес уничтожения.
12 Никого не останется там из знатных ее, кого можно было бы призвать на царство, и все князья ее будут ничто.
13 И зарастут дворцы ее колючими растениями, крапивою и репейником - твердыни ее; и будет она жилищем шакалов, пристанищем страусов.
(Ис.34:8-13)

13 И прострет Он руку Свою на север, и уничтожит Ассура, и обратит Ниневию в развалины, в место сухое, как пустыня,
14 и покоиться будут среди нее стада и всякого рода животные; пеликан и еж будут ночевать в резных украшениях ее; голос их будет раздаваться в окнах, разрушение обнаружится на дверных столбах, ибо не станет на них кедровой обшивки.
15 Вот чем будет город торжествующий, живущий беспечно, говорящий в сердце своем: "я, и нет иного кроме меня". Как он стал развалиною, логовищем для зверей! Всякий, проходя мимо него, посвищет и махнет рукою.
(Соф.2:13-15)

22 И восстану на них, говорит Господь Саваоф, и истреблю имя Вавилона и весь остаток, и сына и внука, говорит Господь.
23 И сделаю его владением ежей и болотом, и вымету его метлою истребительною, говорит Господь Саваоф.
24 С клятвою говорит Господь Саваоф: как Я помыслил, так и будет; как Я определил, так и состоится,
(Ис.14:22-24)
Thinking Fac
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Сион приготовленный 29 Dec 2021 19:58 #8

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46091
Вспомнился мужик-ёжик (становился мужиком после 12 ночи) из сериала «Ведьмак», который воспользовался «правом неожиданности» женившись на принцессе. После благословления королевы (а перед этим был жёсткий махач, еже-мужа пытались завалить всей толпой) на женитьбу, проклятия спало навсегда и ёжик стал мужиком. pilulkin-2 njasha_03
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Сион приготовленный 29 Dec 2021 19:59 #9

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209

Сергей Воронежский wrote: И вообще, обещал: сначала пытки потом..., весело и страшно и т. д., а последнее время пацифизмом попахивает.

Ага, обещали показать взрослое кено, а поставили опять мультики. Сереж, твоя кровожадность не может не радовать, однако, не всё сразу. Имей терпение, месть -- это холодное блюдо. Пока то, да сё, наточи любимый топор, да пересмотри «Весёлых лесных друзей».
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 29 Dec 2021 20:08 #10

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
Получается, что ёж, с одной стороны, символ солнца, а с другой — ночи и опустошения, т.е., солнце, приносящее опустошение... Zipper-mouth
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 29 Dec 2021 20:14 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
На счет Книги, так чтобы Тысячелетнее Древо наше продолжало расти дальше, придумал сделать первый выпуск в виде 12-ти статей с 12-тью символами. Тем самым мистическое Ядро Сиона фактически будет собрано (приготовлено). Но, надо его ещё «устроить», т.е. отладить работу Клуба-1000.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 29 Dec 2021 20:16 #12

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46091
Да, и по итогу он оказался Императором «Белое пламя», с перстнем на руке с эмблемой звезды-солнца, приносящим опустошение на земли близлежащих королевств. :-)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Сион приготовленный 29 Dec 2021 20:17 #13

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
Соответственно, что будет, если в центр 12-ти символов поместить ёжика? Подучится энергия Солнца-Христа, направленная на опустошение чего-то. Чего? Thinking Fac
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 29 Dec 2021 20:20 #14

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
Как чего? Если мы собираем Сион Небесный, то опустошать надо Zion подземный! Короче, Баба Лиза попала под раздачу... :JC_sneaky:
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 29 Dec 2021 20:26 #15

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46091
По сюжету сериала, первая, кто подпадает под раздачу «Белого пламени» — это королева Калантэ , также известная как Львица из Цинтры. Та самая тёща ежа. njasha_04 Одно из имен ежа — Дани :)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Сион приготовленный 29 Dec 2021 20:28 #16

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151383

Илья Тырданов wrote: На счет Книги, так чтобы Тысячелетнее Древо наше продолжало расти дальше, придумал сделать первый выпуск в виде 12-ти статей с 12-тью символами. Тем самым мистическое Ядро Сиона фактически будет собрано (приготовлено). Но, надо его ещё «устроить», т.е. отладить работу Клуба-1000.


Сразу « 12 царей» вспомнились...Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 29 Dec 2021 20:30 #17

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
Однако, нужно предусмотреть вариант спасения, некий символ медного посоха-змея, как у Моисея.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 29 Dec 2021 20:38 #18

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151383
Тут такой симпатяга попался на глаза
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 29 Dec 2021 20:39 #19

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Ну ты, если че, приходи! А я вот думал, если по 7дневной шкале посмотреть на книгу, то какому дню соответствует текущий момент в смысле ее создания?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сион приготовленный 29 Dec 2021 20:40 #20

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
И аватар короновируса на ежика похож, особенно морского.
Если взять наше древо, то 12 символов вокруг него? А они уже визуально оформлены? Может само наше древо и есть символ спасения? К тому же в изгибах ветвей и коре явно есть что-то змеиное? А ежик- солнце-зеркальный короновирус, может восседать где- нибудь на верхушке?
Ёж и уж, к тому же уничтожают вредных грызунов. Уж тоже змей, только не ядовитый, в отличие от той, что охватила своими кольцами всем известную чашу.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.212 seconds
Powered by Kunena Forum