Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Сновидения

Сновидения 19 Jan 2018 16:36 #81

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2371
  • Thank you received: 60664
Интересный сон! Ушла благодать из РПЦ!
И отцы наверно уже "удобные", а не по благодати от Бога.sword
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 19 Jan 2018 17:44 #82

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2611
  • Thank you received: 64870
Да , Олег, сон просто замечательный. Радостно. И с Еленушкой согласна, ушла благодать из РПЦ
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 19 Jan 2018 18:18 #83

  • Ирина В
  • Ирина В's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 964
  • Thank you received: 25436
Соборушки, дорогие, всех поздравляю с Богоявлением, Крещением Исуса Христа!
Приехали из больницы, нас уже просто попросили, что, мол хотите, здоровым уже не будешь.Стала читать форум и тут про католиков вспоминают.Очень интересный факт узнала.Положили женщину-бабтистку, стала я у нее интересоваться про службы, праздники.И оказалось, что в этом году впервые украинские, а может и российские, бабтисты отмечали католическое Рождество, потому, что самый главный, кто, спрашиваю, патриарх, папа?,да папа сказал надо всем объединяться.Люди не понимают, для них, одиноких и старых гавное помощь...Тихой сапой Украину окатоличтвают.Почему то нет состояния безнадежности, верится, что Правда победит!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Наталия Ромашка and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 19 Jan 2018 18:50 #84

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1377
  • Thank you received: 37456
Интересные сны, соборяне!
Как хорошо Олег сказал, я аж умилился и представил - лопатый снег :-)
И ведь вполне определенный образ в голове возник - крупный значит, полагаю
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Сновидения 19 Jan 2018 20:26 #85

  • Александр В
  • Александр В's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Posts: 3419
  • Thank you received: 78087
Да еще вспомнил когда стоял в очереди
глянул в правую сторону, народ шел за пастырем
на освящение, я обомлел, на голове у человека с кропилом
была типо католической митры ,начал присматриваться но она на моих
глазах превратилась в солдатскую пилотку...:blink:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Сновидения 19 Jan 2018 21:22 #86

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Друзья, слабых, немощных, неадекватных сейчас подавляющее большинство. Но в данный момент нельзя нам сосредотачиваться на этой слабости. Пока сами не получим от Бога полноту силы. В мире происходит много всего, дальше будет больше. Надо стиснуть зубы и идти вперед, надо помнить все время о главном! Надо сосредоточиться на Силе, надо подтягивать к себе также наиболее сильных. Будет много физических смертей. Но помним, что говорит Илья. Он говорит, что все неадекваты получат шанс в воскресении первом! А это, в свою очередь зависит от того, насколько успешно мы осуществим Проект Бога. Поэтому учимся не жалеть себя, не жалеть других, если эта жалость мешает нашему продвижению. Мы же спецназ. Поддерживаем друг друга, умрем друг за друга, но няньчиться ни с кем сейчас возможности нет. Надеюсь быть правильно понятым, родные! С Богом, без остановки, вперед!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 19 Jan 2018 21:29 #87

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
"... Он говорит, что все неадекваты получат шанс в воскресении первом! "-Виктор, извини, но немножко не до конца понимаю это.:sad: Как это?

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 19 Jan 2018 21:59 #88

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Илья год назад говорил о полученных документах от сатаны, реагируя на общее волнение среди православных про отказ(и вообще что делать, если они уже есть) от основных уже полученных документов.
Он говорил, что в будущем все эти документы будут аннулированы, будучи полученными неадекватными людьми, одураченными.
Сила их воздействия зависит от частоты их использования.
Получается, что мы все, до восприятия правильного Догмата о Пресвятой Троице, были неадекватными, так как не имели правильного настроя Ума (Христова Разума). Реальность такова: подавляющее большинство в этом состоянии и остаются. И если мы им говорим, допустим, о проекте Бога, и они сразу не откликаются, не изъявляют желания постичь что-то, то их лучше пока оставить.
По мере увеличения нашей силы (роста Агнца), в процесс будет вовлекаться всё больше людей, а мы должны сосредоточиться на главных задачах: совершенствование Соборной Молитвы, освоение материалов от Ильи...
Именно это я имел ввиду.
А люди, умершие физически, при этом не имевшие возможность сделать осознанный выбор между Богом и дьяволом, так как были в системе матрицы, т.е. неадекватными, получат шанс в Воскресении первом. А это является одной из задач Проекта Бога.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 19 Jan 2018 22:10 #89

  • Ирина В
  • Ирина В's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 964
  • Thank you received: 25436
Прошу меня простить, если слишком много говорю о своих проблемах. Может не совсем точно вспомню, но Илья примерно то же как то говорил о том, что проекту нельзя пока отвлекаться от главного- исследовать, усваивать, прорастать.Наверно, произойдет естественный отбор, умные, волевые, сильные останутся, а остальные в обоз, доучиваться, если захотят, как то так.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 19 Jan 2018 22:29 #90

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Ира, никого конкретно не имел ввиду. Просто есть общее ощущение нашего общего Соборного ума. Есть тенденция, когда Капитана долго нет, он начинает потихоньку утрачивать твердость, остроту, некий импульс движения. Чувствую это прежде всего в себе. Может, кто также это чувствует? Мне думается, даже когда вроде все почти идеально не лишне еше раз проконтролировать себя, еще собраться. Уж очень представляется важным момент! Простите, если что...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 19 Jan 2018 22:49 #91

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Илья часто говорит, что наш Собор -это спецназ. У меня уже пару дней не выходят из головы образы козаков -характерников. Сам недавно узнал, что это козацкий спецназ.
fb.ru/article/63843/kto-takie-kazaki-harakterniki

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 19 Jan 2018 23:14 #92

  • Александр Серебряков
  • Александр Серебряков's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 248
  • Thank you received: 7087
Виктор , у меня так же , чувство появляется , что соборяне слишком окунаются в свою повседневную суету , и я их почти не чувствую , многие как в тумане . Илия поддерживается нашим молитвенным стоянием . Соборушки , очнитесь , время весёлых бесед прошло . Мы вступили в борьбу , бой уже идёт !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 20 Jan 2018 01:20 #93

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
arrow1 njasha_00 sword
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 20 Jan 2018 07:27 #94

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8102
  • Thank you received: 193563
Виктор в разведку ходить не боится.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 20 Jan 2018 08:46 #95

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2371
  • Thank you received: 60664
Утро доброе соборушки! Согласна с Виктором. Есть такое чувство, что расслабились. Праздники плюс много новеньких. Да и радость от богослужения!
Надо взять себя в руки и вернуться в строй!
sword sword sword njasha_04
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 20 Jan 2018 08:52 #96

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Ураа!!! Рад, что понят правильно! Двигаемся дальше! В Соборе явная исцеляющая сила! "Верующий в меня, если и умрет, то оживет"!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 20 Jan 2018 19:29 #97

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2611
  • Thank you received: 64870
Виктор , полностью согласна с вами не до расслабления. И хоть я пока еще новенькая , нужно сосредоточиться. Перечитываю материалы Ильи и начинаеют открываться многие вещи , которые раньше просто ускользали.здесь действуют очень высокие и мощные энергии. Очень чувствуется .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 21 Jan 2018 19:30 #98

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Илья год назад говорил о полученных документах от сатаны, реагируя на общее волнение среди православных про отказ(и вообще что делать, если они уже есть) от основных уже полученных документов.
Он говорил, что в будущем все эти документы будут аннулированы, будучи полученными неадекватными людьми, одураченными.
Сила их воздействия зависит от частоты их использования.
Получается, что мы все, до восприятия правильного Догмата о Пресвятой Троице, были неадекватными, так как не имели правильного настроя Ума (Христова Разума). Реальность такова: подавляющее большинство в этом состоянии и остаются. И если мы им говорим, допустим, о проекте Бога, и они сразу не откликаются, не изъявляют желания постичь что-то, то их лучше пока оставить.
"мере увеличения нашей силы (роста Агнца), в процесс будет вовлекаться всё больше людей, а мы должны сосредоточиться на главных задачах: совершенствование Соборной Молитвы, освоение материалов от Ильи...
Именно это я имел ввиду.
А люди, умершие физически, при этом не имевшие возможность сделать осознанный выбор между Богом и дьяволом, так как были в системе матрицы, т.е. неадекватными, получат шанс в Воскресении первом. А это является одной из задач Проекта Бога. " Виктор, спаси Тебя, Господи за подробное объяснение.

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 21 Jan 2018 20:43 #99

  • Ирина В
  • Ирина В's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 964
  • Thank you received: 25436
Люба, не знаю кто из вас с Виктором допустил ошибку , но, пожалуйста, исправте диавола с маленькой буквы,
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Людмила and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 22 Jan 2018 00:39 #100

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Спаси Бог, Ирина, исправил.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.229 seconds
Powered by Kunena Forum