Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Сновидения

Сновидения 12 Feb 2018 11:33 #121

  • Виктория
  • Виктория's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Ирина! Очень знаковый сон. Господь помогает! А про Ангела расскажу такую истрию:
у меня одна сестра во Христе недавно была на Святой Земле. Так вот, в Копернауме в Храме Петра и Павла произошло чудо, об этом нигде не написано. На заалтарной стене появился Ангел необыкновенной красоты, личико и детское и женское, волосы как тоненькие золотые цепочки, на голове и синяя корона как у Ангела и золотая, ручки на груди сложенные, как на иконе Богородицы "Умиление" и весь обвит крыльями цвета радуги, цвета переходят один из другого. Образ ангела скопировали на пластиковую пластину и там продают. Моя Валентина себе такой образ привезла. Девочки, насмотреться невозможно. Красоты непередаваемой и глаза, огромные синие. Вообщем я у нее увидела этого Ангела и заболела им. А здесь моя другая девочка поехала в Иерусалим за маслицем от Гроба Господня. И я ее попросила привезти мне такой образ Ангела. Но она сказала, что в этом храме ничего такого нам не сказали и ангелов там нет. Вот такое Чудо. А Ангел есть. Все время о нем думаю.

Христина! Духовная брань ведется. Карлик о многом говорит. А ты все-таки постарайся думать и говорить о них как не о врагах, а как о заблудших и всем сердцем желать им спасения. Это очень Трудно. Но это очень важно. Суд Божий, наш Бог - БОГ отмщений!!!

Игорек! Сны по войну! На войне как на войне.
Вот у Бориса Гребенщикова послушала песню "Любовь во время войны". Очень хорошая. И так бывает. Здесь смайлик с улыбкой...

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 12 Feb 2018 11:43 #122

  • Христина
  • Христина's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Да Виктория, ум не так давно поменялся,после того как они перестали меня тревожить. А раньше было волнами. Спаси Господи всех соборянnjasha_01

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 12 Feb 2018 11:57 #123

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Елена и Римма, Галина и Виктория,спаси Бог вас дорогие сестрички во Христе !
Всем , Божией помощи и побед. Главное - держать связь с Богом ! А ОН своих не оставит.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 12 Feb 2018 12:04 #124

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Евгения и Татиана, спаси Христос дорогие! Всем Божией помощи в житейских делах !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 12 Feb 2018 12:29 #125

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Слава Господу Богу! Думаю, в наш Проект уже пришла мистика. Сила молитвы величайшаяnjasha_04 , духовная борьба с миром падших ангелов прямо налицоsword sword sword , и победа на нашей стороне njasha_01 njasha_00

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 12 Feb 2018 13:27 #126

  • Александр Серебряков
  • Александр Серебряков's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 248
  • Thank you received: 7087
Виктория , можно ведь сфотографировать образ Ангела с этой пластины и нам показать . Пожалуйста , если это тебя не обременит

njasha_01 njasha_01 njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 12 Feb 2018 13:49 #127

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2611
  • Thank you received: 64872
Всем доброго дня!! Да, согласна мистика уже пришла в наш Проект! Тоже хочу поделиться.Недавно приходит сын домой и давай возмущаться.Что-то я не так сделала. Он у нас любит повозникать. А я в это время молилась.И тут я, как бы, умозрительно вижу, что идет Ангел к моему сыну , и буквально запечатывает ему рот.Больше он ни слова не произнес. Викуля, а я тоже хотела бы посмотреть на Ангела!! Всем помощи Божией и духовной крепости!! Какие замечательные сны стали сниться нашим соборушкам.Слава Пресвятой Троице!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов and this user have 23 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 12 Feb 2018 13:54 #128

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Галина,я в восторге от твоего видения laugh3 laugh4 вот бы моим так запечатали ртыlaugh3 . особенно мужу.

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 12 Feb 2018 14:14 #129

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138347
Здорово, про Ангела запечатывающего рот! laugh3

8 февраля утром был короткий и быстрый на события сон.
Приснился Илья как у пастухов безрукавка, мы были где-то с ним в горах, как у кого-то дома. Были не все, молились много, помом Илья ушел на вершину, а утром добрыми словами нас обнимал, что интересно Илья вышел из дальней комнаты, где их было Трое.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 12 Feb 2018 14:29 #130

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Женя, какой сон тебе приснился классный! Мне тоже снятся часто сны на эту тему , что мы в горах, прямо на вершине почти под небом ,-там какая то комнатушка и стол, на столе какие то приборы и мы там и главное Илья, а если посмотреть вниз-то длинная предлинная дорога ведет вниз, в город. Слава Господу Богу!njasha_01

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 12 Feb 2018 14:38 #131

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138347
Да, Любушка, в комнатушке стол :-) Слава Господу Богу!!! njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 12 Feb 2018 19:00 #132

  • Виктория
  • Виктория's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Саша, Галя, конечно не только можно и нужно сфотографировать. И Валентина мне обещала сделать фотографии. Это будет возможно, но...не скоро. Постараюсь. Спаси Господи!

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 12 Feb 2018 22:20 #133

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2611
  • Thank you received: 64872
Спаси Господи, Любушка, Женечка, Вика и всех соборушек!.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 13 Feb 2018 00:22 #134

  • Мария Неупокоева
  • Мария Неупокоева's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 901
  • Thank you received: 25346
Спаси, Господи, наших сновидцев! Ваши сны и вдохновляют и утешают! Два дня назад был сон, сразу не записала, и подробности утратила. Суть такова, что появился очень высокий и добрый священник в нашем соборе. Четко помню, что его зовут отец Игорь, и что я с облегчением вздохнула во сне:"Теперь у нас есть священник!"
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория and this user have 22 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 13 Feb 2018 08:00 #135

  • Христина
  • Христина's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Начну со вступления,потом сам сон,который сегодня ночью приснился. Все время за усопших я читала не весь свой большой список что был раньше, а только своих оставила небольшой. Думала я что мне усопшие снятся в темноте?. Так вот, второй день решила читать все свои списки усопших и добавлять как раньше читала (и всех ближних и сродников ныне здесь поминаемых. И всех от века и до днесь почивших сродников наших по плоти до Адамова колена). Простите за длинное вступление,но это детали важные. confused2 Сон: я нахожусь на огромнейшем самолёте гигантском,таких нет на земле,а в нем огромное колличество народностей.Я ещё удивляюсь и говорю,надо же здесь и евреи и арабы есть. Мы летим как будто вечером в хорошее место. Я радуюсь что самолёт не тресет от воздушных ям. Все гладко. И точно знаю что такой самолёт я отправляю второй раз с людьми. То было сразу понимание- что это усопшие (читала два раза весь список- два самолёта отправлены)

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 13 Feb 2018 08:07 #136

  • Христина
  • Христина's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Вторая часть сна. Я жду дня рождения мальчика. Ему уже 3-5 примерно лет.Такой с беленькими волосами ,как ангелочек. Но знаю что он мой. И в тоже время и моей подруги,но больше мой. И мне так хочется его заранее поздравить за день раньше даты. Вижу что меня подруга поздравила все таки за день раньше дня рождения мальчика (праздник у мальчика, а поздравляет меняconfused1) и появляется на стене из драгоценных камней огромная брошка, украшение больших размеров. Наверно метр длинной.

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 13 Feb 2018 11:45 #137

  • Олег Крым.
  • Олег Крым.'s Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Сегодня приснилось, что я у родительского дома развел большой костер из веток и сухостоя. Поднялся ветер, который разжигал костер все сильнее, начался смерч, огонь полыхал как в печи, а потом он засосал в воронку костер, поднял и унес его в небо и в сторону. Тут появился мой тесть и мы с ним побежали смотреть, куда ветер бросил костер, чтобы тушить, но мы не увидели огонь.

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 13 Feb 2018 12:13 #138

  • Виктория
  • Виктория's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Ребята, у всех такие хорошие сны. Ну здесь бы нам помогли символы. Я в этом не очень.
Ребенок - это знак будущего. Самолет - это полет, движение. Христина, я также молюсь "до колена Адамова". Тогда получается все целое. Я помню, как я впервые пела Панихиду, была Дмитриевская Родительская. И когда время перечислять имена, я в уме также молилась за весь род и еще почему-то всплыли и Авраам и Исаак и Иаков, все еврейские колена, и Давид, вообщем я весь Ветхий Завет помянула. И мне показалось, что какой-то шум откуда идет, но было так благодатно. И для меня важнее поминать усопших, перечислять все имена, кого Господь дал мне. Для них это большая милость.
Олежек! У тебя сон очень "для внутреннего употребления". Но завершается все благополучно. Слава Богу!
Храни всех Господь!

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 13 Feb 2018 12:15 #139

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Олег, я думаю-неплохой сон. Костер, огонь, который ты развел, унес смерч -подальше от дома. Слава Господу Богу.

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 13 Feb 2018 12:26 #140

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
:lol: Соборушки, если во сне меня учил какой то человек на велосипеде ездить, но я почему то ногами отталкивалась smile7 , про педали что-то и не думала. Потом он устал и лег отдыхать, и мне еще как бы шутя спрашивает - будешь слушаться , я спрашиваю - кого?. Он говорит -сына старшего. amaze3 , странный сон.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория and this user have 24 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.228 seconds
Powered by Kunena Forum