Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Сновидения

Сновидения 17 Jan 2018 17:07 #61

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Жаренвм запахло и для Рериха и для Блаватской-оба связаны с нечистымamaze5

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 18 Jan 2018 09:43 #62

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Приснилось под утро, на 18 января.
Илия составил молитву 5 Дня. Как мы все были рады!!!
Услышала слова, изливающиеся из вне в наш Собор и непосредственно касающиеся наших соборян:
" Кто будет читать эту молитву - будет наделен особой силой !!! "

Ирина.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 18 Jan 2018 09:56 #63

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Похоже сон вещий? Ждем!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 18 Jan 2018 13:32 #64

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Ого! Слава Господу Богу:dry:

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 18 Jan 2018 14:02 #65

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2908
  • Thank you received: 76075
Какой чудный сон нам (соборянам), через Вас сестрички Господь послал на кануне БОГОЯВЛЕНИЯ! Да будет тако!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 18 Jan 2018 14:22 #66

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Передала сказанные слова слово в слово, ничего лишнего от себя не прибавила.
У самой " мурашки " по коже побежали ,когда сразу проснулась.
Сон был очень кратеньким,подобие какого то фрагмента.
Ирина.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 18 Jan 2018 14:24 #67

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5556
  • Thank you received: 138062
Спаси Бог, сестрички!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 18 Jan 2018 14:52 #68

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Спаси Христос Евгенюшка! Спаси всех нас, Илию и соборян с нашими родными,
Господь Бог наш Многомилостивый!!! Аминь.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 18 Jan 2018 15:42 #69

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2602
  • Thank you received: 64669
А мне вчера был утренний тонкий сон.Я очень тороплюсь, бегу со всех ног, боюсь опаздать.Начало нового учебного года. Я смотрю на часы и вижу , что остается совсем мало времени - 10 минут , а
мне нужно одеть парадную одежду и причесать волосы. Хотя я вижу себя уже в парадной одежде. На мне белый фартуки белые гольфы, только осталось причесать волосы. Я забегаю домой и вижу своего, который закрывает помидоры в огромные стеклянные банки. Три банки закрыты. В них чистая прозрачная вода, а две другие заполнены только помидорами воды в них пока нет.И они стоят по другую сторону от закрытых банок. Надо сказать , что отец мой давно умер.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 18 Jan 2018 15:46 #70

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2602
  • Thank you received: 64669
Какой необыкновенный сон, дорогие сестрички! Ждем. Спаси Бог.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 18 Jan 2018 15:55 #71

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5556
  • Thank you received: 138062
Царство Небесное, Галинушка, папе (имени не знаю).
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 18 Jan 2018 16:07 #72

  • Христина
  • Христина's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Сон необыкновенныйamaze3

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 18 Jan 2018 16:09 #73

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Галина пишет:"А мне вчера был утренний тонкий сон.Я очень тороплюсь, бегу со всех ног, боюсь опаздать.Начало нового учебного года. Я смотрю на часы и вижу , что остается совсем мало времени - 10 минут , а
мне нужно одеть парадную одежду и причесать волосы. Хотя я вижу себя уже в парадной одежде. На мне белый фартуки белые гольфы, только осталось причесать волосы. Я забегаю домой и вижу своего, который закрывает помидоры в огромные стеклянные банки. Три банки закрыты. В них чистая прозрачная вода, а две другие заполнены только помидорами воды в них пока нет.И они стоят по другую сторону от закрытых банок. Надо сказать , что отец мой давно умер"Галина, извини, но я не поняла, а кто закатывал банки? ты пишешь "вижу своего"-кого?Может Отца?

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 18 Jan 2018 16:40 #74

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2602
  • Thank you received: 64669
Да , вижу своего отца.Имя Николай.Спаси Бог , дорогие соборушки за вашу поддержку. Ох. Как она нужна.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 18 Jan 2018 19:19 #75

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Царство Небесное Твоему отцу рабу Божьему Николаю. (Моего тоже звали Николаем). Теперь сон твой стал понятен.

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 19 Jan 2018 15:04 #76

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Еще раз всех с Крещением Господним, соборушки!Вчера около 12 ночи дочитывал Четвертый день и пару раз от мирской беготни вырубался на пару секунд. И вот увидел такое: мы все стоим на срезе одной из вершин в заснеженных горах. Идет очень белый пушистый, лопатый снег и солнышка не видно, но и не хмуро-угрюмо, а светло.А самое главное, что тепло!На краю первым спиной стоит очень радостный Илья с туристическим рюкзаком, а мы дружно ему поправляем все сзади на рюкзаке. Мы как-бы уже на вершине одной из гор и снизу земли уже не видно, но есть еще выше горы и вот туда Илья и собирается.
С Богом и к Богу, дорогие братья и сестрички!

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 19 Jan 2018 15:24 #77

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 919
  • Thank you received: 23432
Сон отличный
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 19 Jan 2018 15:29 #78

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
njasha_01 njasha_00 Какой чудесный сон! Слава Господу Богу!

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 19 Jan 2018 15:33 #79

  • Олег Крым.
  • Олег Крым.'s Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Да уж, видение чудесное, спаси Господи Олег! Мы в одной связке!

Господи Исусе Христе, дай нам силу благодати Святого Духа!

С Крещением! Аллилуйя, Аллилуйя, слава Тебе Боже!

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 19 Jan 2018 16:32 #80

  • Александр В
  • Александр В's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Posts: 3419
  • Thank you received: 78087
Всем доброго времени суток.
Сон ...нахожусь
как бы в церкви...идет исповедь вот
только ощущение что нахожусь в супермаркете
все бегают туда сюда...
думаю надобно на исповедь сходить
Подхожу к очереди идет исповедь народ продвигается вперед...
тут как бы увидел со стороны такую картину....
подходит девушка и вручает листочек со списком
и отдает его человеку принимающему исповедь ...
и отходит,он читает сам себе и все...
тут подходит моя очередь я подхожу к исповедующему и
говорю что давненько не был в церкви т.к. много отклонений...
он начинает говорить что то про секты то-ли иеговы или адвентистов...
пытаюсь возразить и тут происходит какое то движение и нам
нужно перейти в другое место и во время перехода я ему говорю что
это наша церковь соединилась католиками ...он что то говорит невразумительное...
и тут с лева от меня проходит маленькая девочка и катит впереди себя детскую каляску
пройдя чуть в перед оборачивается и смотрит на меня,я узнаю свою крестницу она смотрит пристально на меня
и тут я понимаю что на человеке том нет облачения : ни поручив не епитрахили не креста...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мир Христов, всему собору!!!
Time to create page: 0.209 seconds
Powered by Kunena Forum