Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Сновидения

Сновидения 14 Jan 2018 18:05 #41

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
А мне снился сон, что синод. церковь которая построенная недалеко возле нас , муч. Трифона
и которой мы были когда то прихожанами- стоит алтарем на запад, как у католиков. Внутри
здания- большой зал и длинные скамейки.

А в эту ночь, снился настоятель этого храма со своей мамой.Этот настоятель -целибат в реальной жизни." Протоиерей".
Целибатство- оно разрешено у католиков (и не монах,и не женат).
Во сне, я пришла к маме настоятеля и передала ей книгу в которой было напечатано о
наступающих грозных событиях,о Проекте Бога.Я попросила ее передать материал настоятелю и
чтоб вместе они ознакомились с этим материалом. Она забрала книгу. Я стояла возле здания
"церкви" ждала и надеялась,
что может настоятель выйдет ко мне и я смогу его предупредить, но он не вышел.
Я возвратилась домой.

Еще расскажу случай с этим настоятелем в реальной жизни.
Умер мирянин, католик Казимир.
Почему то, нашего "православного"попа попросили отпеть Казимира. И он согласился !!!
При отпевании Казимира - поп походу перекрестил его в труне и нарек его новым
именем- Константин. Вокруг стоящим поп объяснил,что это так надо,что это по " православному",мол Казимир по "православному" будет-Константин.
Наш народ , стоящий на похоронах вперемешку с католиками, согласился.Поп взял деньги и ушел себе восвояси.
Обошлось на похоронах без возмущения.Только после похорон, наши отдельные личности,
пересказывали друг дружке произошедшее, где я и услышала о таком случае, считается в
"православной церкви."

Ирина.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 15 Jan 2018 21:27 #42

  • Людмила
  • Людмила's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 317
  • Thank you received: 7775
14 января после ранней молитвы часа в 4 прилегла и уснула. Приснился мне вот такой сон, как будто я в самом ихнем логове, и стоит тах идол ихний в виде человека в белой одежде и с монголоидным лицом. Видно, что хозяева ну очень богатые материально, конечно. Там находится ихний сынок, и я решаюсь его забрать с собой. Сначала подумала, что бы как бы их пошантажировать, а потом думаю, что просто нужно его воспитать нормально, по человечески, и тогда у них не будет будущего. Решила, сделала. Была погоня и люди с собаками, но ребенок вел себя удивительно тихо. Никто нас не обнаружил. Только я переживала, как бы ребенок не задохнулся в коробке. И проснулась.:-?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда and this user have 25 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 16 Jan 2018 11:02 #43

  • Марина Д.
  • Марина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 342
  • Thank you received: 9573
Удивительные сны у вас, братья и сестрички! Господи, слава Тебе, показавшему нам свет!
А я уже писала, что накануне начала нашего нового Богослужения снился Илья. Он в гости приехал. А я потом его в путь собирала и почему то очень много еды складывала с собой.
А еще сегодня на глаза ролик попался - мужчина в заброшенные селения заходит. Так он в видео показывает, что разрыты в алтарях ямы, как будт там что то доставали. Вероятно, действительно, мощи собирают и куда-то увозят.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И. and this user have 22 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Всякое дыхание да хвалит Господа!

Сновидения 16 Jan 2018 11:37 #44

  • Христина
  • Христина's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Сегодня приснился сон. Видела все ярко и четко. Я захожу в храм где когда то пела на клиросе и венчалась. Храм стал больше по размерам и был включен свет. Я думаю, что я здесь делаю?. Ведь давно перестала в храм ходить после известных всем событий. Народа нет. У самого выхода из храма, у двери с правой стороны,упёршись в стенку ( там где лавка для продажи) стоит священнослужитель в золотой рясе. Но священнослужебное облачение не полное. Он по размерам 2 метра ростом и в ширь огромный. Над выходом ,над самой дверью парит в воздухе Патриарх Кирилл, тоже по размерам метра три. В зелено-бело-красно-черным облачении с посохом(не знаю как правильно). И тут священнослужитель начинает громко петь, Слава Богу, я ничегошеньки не слышала из слов. Одна мысль была в голове, срочно бежать. Не дай Бог с этими еретиками рядом молиться и быть. И только он запел ,пошел от него и от Патриарха Кирилла зелёный дым,как в мультиках рисуют у скунсов. Вот тоже самое. И жууууткая вонь. Я убегаю из храма и просыпаюсь

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 16 Jan 2018 14:46 #45

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
БеСподобно! Бывает, что в снах реальность отражается гораздо точнее, чем по крайней мере в СМИ.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 16 Jan 2018 17:21 #46

  • Христина
  • Христина's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Самое что интересное,выложила ещё на один форум свой сон, в группе Отрока Вячеслава,там на меня накинулись,образно говоря с палками поминающие. И удалили мой пост. Вот так вот. Слепые котята...

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 16 Jan 2018 17:24 #47

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138370
Спаси Христос, Христиночка!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий) and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 16 Jan 2018 17:38 #48

  • Александр Серебряков
  • Александр Серебряков's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 248
  • Thank you received: 7087
Как хорошо Христина , что ты с нами .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 16 Jan 2018 18:17 #49

  • Христина
  • Христина's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Спасибо Вам всем за поддержку. Она очень важнаnjasha_01

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 16 Jan 2018 18:21 #50

  • Александр В
  • Александр В's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Posts: 3419
  • Thank you received: 78087
Крепись сестричка, тот кто не испытал тот и не поймет... :-)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Сновидения 16 Jan 2018 18:56 #51

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Молодец, Христина! Только не забываем, что говорил Капитан в том смысле, что наш баранчик должен окрепнуть. Смотри по своему состоянию. Если после подобных стычек плоховато, надо попридерживать, бодаться с умом. Но это не значит, что совсем не надо. Раз барашек боевой, то и соотв. навыки надо тренировать в первую очередь. Признаком того, что окрепли, будет эмоциональное спокойствие при нападении. Должно быть все по барабану. Тогда будет ясный ум и больше возможности ответить адекватно.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 16 Jan 2018 22:54 #52

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 924
  • Thank you received: 23539
Был необычный сон. Как будто земля после катастрофы будущего, мог посмотреть всю землю в деталях, но начал с мест которые больше всего интересовали. Смотрю на Кольский полуостров, береговая линия изменилась,восточная его граница теперь горы по типу крымских с плато и обрывом в море, Поной уже не может впадать в Белое море, Умба и Кандалакша под водой, море соединилось с Имандрой, мой город в порядке :-) (а я переживал). Питер затопило, остались окраины - Мурино, Шушары.. . Больше ничего не стал смотреть.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 16 Jan 2018 23:03 #53

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Posts: 773
  • Thank you received: 20766
Любопытно, Игорь!..особенно в свете начала масштабных геоклиматических потрясений на планете...спаси Христос!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Пресвятой Троице!!!

Сновидения 17 Jan 2018 09:37 #54

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
А мне сегодня приснился хороший сон: вижу большой корабль белого цвета у берега. С берегом он соединен таким деревянным мостиком, ну как причал. Я уже зашла на этот корабль и села. Жду, когда будем отплывать, Корабль колышется в волнах-весь в ожидании, но не отправляется еще. Люди то и дело по мостику забегают и выбегают обратно.Народу на корабле мало. Думаю, ну когда же посадка закончится и мы поплывем? И объяснять нечего-все и так ясно. Корабль-это наш ковчег.

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 17 Jan 2018 09:40 #55

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496

Игорь wrote: Был необычный сон. Как будто земля после катастрофы будущего, мог посмотреть всю землю в деталях, но начал с мест которые больше всего интересовали. Смотрю на Кольский полуостров, береговая линия изменилась,восточная его граница теперь горы по типу крымских с плато и обрывом в море, Поной уже не может впадать в Белое море, Умба и Кандалакша под водой, море соединилось с Имандрой, мой город в порядке :-) (а я переживал). Питер затопило, остались окраины - Мурино, Шушары.. . Больше ничего не стал смотреть.

Вот и я тоже слышал что Петроград затопит. Лодку резиновую прикупить что ли. njasha_03
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 17 Jan 2018 09:45 #56

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Святые отцы предсказывали, что будет заместо города СанктПетербурга будет море, которое будет называться Санкт-Петербургом.

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 17 Jan 2018 09:47 #57

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
А мы во сне, кажется с отцом ,в старой квартире где жили в детстве, налажвали какой то шкафчик, ну как сервант, только сантиметров 60 в ширину, самодельный папа сам его делал. И красили его в белый цвет. Потом я ставила стеклянные полочки, их было две и они почему-то были треугольные :lol: , хотя шкафчик квадратный . потом там были вязаные крючком белые салфетки , но не одинаковые, и думаю, что хорошо бы их на полочки эти расстелить. А на салфеточках были еще окантовки цвета морской волны и я думала, вот хорошо будет сочетаться :-)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 17 Jan 2018 09:53 #58

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
На самом деле как начали нашу соборную, так начали сны такие поимерно сниться.
Какие то еще сумочки вязанные были во сне. Одна белого цвета, а другая тоже белая, только с желтой отделкой
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 17 Jan 2018 11:08 #59

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Всем Соборушкам Доброго Утра! Игорек, тебе есть куда убежать, если что. Мы на Ижорском плато.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 17 Jan 2018 16:17 #60

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Минувшая ночь у меня тоже была наполнена яркими снами.
Несколько раз раз просыпался, вставал, кое что записывал, смотрел по сети. Запомнил 3 ярких фрагмента. Первый проходил в больнично-медицинских декорациях: было много персонажей, как бы различные типажи моих коллег, но никого конкретного. Был полный бардак, шла гульба. Все это мне мешало делать какое-то необходимое мне дело, ко мне липли какие то пьяные медички, пару раз применил физическое воздействие. Например, к толстоватому персонажу, который подошел ко мне и вылил мне на правое плечо стакан воды...
Второй кусок сопровождался общением к кем-то духовно близким. Не помню содержание беседы, но помню, что мы подошли к большому озеру, сели в моторную лодку, медленно тронулись. Впереди была другая лодка, в которой некто укладывал снасти и у него была в левой руке связка довольно крупных рыбин...
Далее мы с младшим сыном приезжаем в красивое место (время летнее). Идем по парку, подходим к большому зданию. Стены светлые, большие окна. Помню, что вокруг была большая лужайка с подстриженной травой. Я знал во сне, что это дом Рериха. Звонок в дверь, через несколько секунд дверь открылась, мы зашли в большую переднюю. Пространство у входа было освещено хорошо, а в глубине за столом сидели хозяева, как бы в полутьме. Но было видно, что справа по отношению к нам сидел хозяин с седой бородой, слева-- женщина, не понял кто она, но именно она подошла затем к нам. Вначале я поздоровался и сказал, что, дескать вот, зашли ненадолго. На что хозяин ответил: ну почему же ненадолго?..... Проснувшись, сразу нашел усадьбу Рериха по сети. Она совсем рядом с нами, рядом с Волосово, где, кстати и родился мой младший. Странно. Я не был особым поклонником Рериха, хотя о его творчестве знал, талант большой,.но с его религиозно-мистической ориентацией как-то мутновато (Блаватская там, махатмы...) Окончательных выводов о нем не сделал еще, учитывая, как и кем контролируется информация.. В смысле--то что читали, часто оказывается враньем. Ну, вы знаете! У усадьбы интересная архитектура, но во сне все здание я не видел. А вот парк, лужайка и цвет стен очень похожи. Одно точно могу сказать: в последнее время о Рерихе не думал, не вспоминал и не получал никакой информации (чтоб там свежие впечатления....)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Артем Сергеевич , Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.224 seconds
Powered by Kunena Forum