Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Сновидения

Сновидения 22 Jan 2018 00:45 #101

  • Олег Крым.
  • Олег Крым.'s Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Виктор, звонил только что на Ваш номер и нарвался на какого -то дядю, наверно записал неправильно. Давайте знакомиться, вот мой номер +79787569805

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 22 Jan 2018 02:51 #102

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
8 900 623 07 06.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 22 Jan 2018 10:16 #103

  • Олег Крым.
  • Олег Крым.'s Avatar
  • Visitor
  • Visitor
arrow1

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 11 Feb 2018 19:49 #104

  • Виктория
  • Виктория's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Женя, спасибо. Виктор, ты не против, я себе сохранила твой телефон.

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 11 Feb 2018 22:13 #105

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Нет конечно! Пока менять не планирую, в любом случае пригодится в апреле.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 11 Feb 2018 23:09 #106

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Мир всем ! Решила сообщить соборушкам сон, который приснился моей дочери.
В последнее время у моей дочери стала не ладиться супружеская жизнь.Прожили они вместе 2 года.По рассказам дочери, ее муж стал сильно выпивать , с работой (бизнес ) не идет, да еще подключились у него болезни.День за днем идут в доме какие то споры и напрасные нападения на мою дочь.Однажды мне, матери, она позвонила с работы и сильно плакала при разговоре рассказывала, что дальше все хуже и хуже. Тогда с Божией помощью я решила ей помочь.
Благо,что есть у нас молитва о заблудших и врагах. Внесла его имя в список и стала молиться.
Молилась приблизительно неделю и тут дочь сообщает свой сон.
Говорит: увидела я живого ангела,очень красивого,с настоящими крыльями,но не поняла мальчик или девочка, лет - 6 . Весь в белом, длинном одеянии и от него исходил яркий свет. Смотрел приветливо на меня на расстоянии около двух метров. Вдруг я увидела как у него появились ЗОЛОТЫЕ стрелы и он стал ими стрелять в кого-то по правую сторону от меня. Лицо у него стало немножко грозное. Ангел выпустил около 4-5 стрел.Они были золотые,коротенькие. Лука у него не было. Стрелы сами откуда то
появлялись и сами от него отлетали, как от лучника.Он только задавал направление этим стрелам.
Когда я проснулась,то по правую сторону от меня лежал спящий муж.

Вот такой сон приснился моей дочери.Сообщать сразу я не стала,чуток повременила.
После сна прошло пару дней.Пока у дочери все тихо, у ее мужа на днях пошли перемены в работе в лучшую сторону. Скандалы и выпивка - прекратились. Продолжаю молиться.
Дочь знает о Проекте Бога, крестится двуперстием, догмат о Пресвятой Троице я ей объяснила, синод церковь не признает, хотя муж ей предлагал
посещать "церковь". Вот пока так, а как дальше , что будет- Бог весть.

Ирина.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов and this user have 27 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 11 Feb 2018 23:16 #107

  • Олег Прощенный
  • Олег Прощенный's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Спаси Господи, Ирина!Благодати дочурке с мужем во славу Пресвятой Троицы!

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 11 Feb 2018 23:24 #108

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Спаси Христос, Олег! Бог слышит наши молитвы и посылает свою помощь !!!
Можно сказать,что молитвы работают !!!
Слава Пресвятой Троице во век века.Аминь!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 11 Feb 2018 23:31 #109

  • Александр Серебряков
  • Александр Серебряков's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 248
  • Thank you received: 7087
Ирина , это вдохновляет , Спаси Господи тебя и близких njasha_01 njasha_01 njasha_01 njasha_00
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 11 Feb 2018 23:38 #110

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Спаси Христос,Александр! Дай Боже всем нам и нашим родным мира и благодати.Аминь.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 12 Feb 2018 00:09 #111

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1632
  • Thank you received: 37884
Вот так теперь и надо решать семейные проблемы, идет быстрая помощь от Господа, хороший, вразумляющий сон.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 12 Feb 2018 00:11 #112

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1416
  • Thank you received: 37897
Ирина, замечательный сон! Каково действие молитвы! Божией помощи твоей доченьке, чтобы уладилось у нее с мужем.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия, Ирина В, ИгорьТ and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 12 Feb 2018 00:37 #113

  • Христина
  • Христина's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Ну что же, пришло время и мой сон рассказать. Этот сон был с 6 на 7 февраля. (Перед этим 6 числа когда читала за врагов укутал такой силы туман, которого никогда не было,что моя дочь от страха заплакала). Сон: я нахожусь в многоэтажном доме в своей светлой квартире, там моя семья. Захожу в коридор и вижу там маленького страшненького карлика (как в цирке). И понимаю что давно его выгнать из дома не могла,а теперь могу. И тут я подвожу его к входной двери и говорю иди к своей маме,пошел отсюда вон. Он выходит на лестничную площадку,на ней темно. А вдалеке напротив дверь в квартиру,прямо около лестницы которая ведёт вниз и около лифта,который тоже ведёт вниз. Карлик бежит к двери своей мамы (в той квартире живёт та колдунья,с которой воюю). Из двери выходит сначала ее родной сын и зовёт её, та выходит. Карлик смотрит с ухмылкой сначала на меня потом на неё и убегает вниз по лестнице. В этот момент я наблюдаю как будто бы за происходящим в глазок двери. Ирина (колдунья) выходит на площадку лестничную и зовёт меня с недоумением,типа что я натворила. Я смеюсь над ней за дверью. Вторая часть сна: я лежу в своей кровати,справа лежит колдунья,только не шевелится. Я вставляю нож ей в живот и вожу из стороны в сторону. И мне говорят до конца не убивай. P.S. с тех пор туманы вообще пропали,надеюсь навсегда и страхиnjasha_03

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 12 Feb 2018 00:52 #114

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Posts: 773
  • Thank you received: 20766
Напряженный сон,Христиночка!....идут духовные процессы..битвы в невидимом мире...крепости духа тебе, сестричка!!!..спаси Христос!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Пресвятой Троице!!!

Сновидения 12 Feb 2018 00:54 #115

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1416
  • Thank you received: 37897
Слава Пресвятой Троице!!! Христина, победа!!! Дивные чудеса Твои, Господи, и великие!!! Пришло время Правды Божией на земле!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 12 Feb 2018 01:02 #116

  • Христина
  • Христина's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Спаси Господи)) njasha_01 Крепости духа все соборянам) и победы в нелёгком бою)

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 12 Feb 2018 01:19 #117

  • Вася Пупкин
  • Вася Пупкин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 696
  • Thank you received: 18173
Ирина, Христина, какие сны замечательные, отражают силу молитвы, вдохновляют на духовную битву с врагом! Спаси вас Господи, сестрички!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Игорь Абхазия and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 12 Feb 2018 01:27 #118

  • Людмила И.
  • Людмила И.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 858
  • Thank you received: 19296
Христина - Твин Пикс оттдыхает ! Какая мистика и это реально с нами !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 12 Feb 2018 01:45 #119

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1377
  • Thank you received: 37456
Да, сестра Христиночка, это Победа, Господом нашим Исусом Христом! Храни Господь твою семью!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Сновидения 12 Feb 2018 09:28 #120

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
Доброго утра, соборяне. Мне и моей супруге сегодня вместе снилась война. Ей в городе а мне в деревне. Мне как бы вторая мировая с немцами по избам ходят всех вылавливают, мне удалось бежать и с 2мя мужиками сопротивляться. А жене приснился Петербург, паника, люди в автобусы пакуются другого нет транспорта. И еще выйдя на набережную она слышит от людей что угнаны два корабля. Вот такие сны. Спаси всех Христос!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Прощенный, Олег Крым., Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Виктория, Мария Неупокоева and this user have 24 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.221 seconds
Powered by Kunena Forum