Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Сновидения

Сновидения 15 Feb 2018 15:22 #161

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1113
  • Thank you received: 28329
Виктор , Спаси Христос!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 15 Feb 2018 15:25 #162

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Слава Богу, Вами принято и понято, с Божией Помощью и во Славу Его применим все, что Он нам даст!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 15 Feb 2018 16:46 #163

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2601
  • Thank you received: 64667
Слава Богу за все!! Еленушка и Риммушка какой чудный сон! Я тоже верю, что так скоро будет воочию. Когда то мы ездили несколько лет подряд в паломничество к одному батюшке.И мне приснился сон. Стою я в храме начинается служба. Но, происходит что-то то странное. Все садятся на пол в круг, и начинается какое - то языческое действие.Я смотрю, как бы , со стороны и дивлюсь этому представлению Служба заканчивается, и все расходятся.И батюшка тоже уходит. Я бегу за ним, и спрашиваю : " Батюшка, а под Крест подойти?" А он оборачивается и я вижу, что у него на шее на толстой , длинной цепи висит вместо Креста обугленная головешка. И он отвечает мне: ' Так, уже забрали".Этот сон мне приснился еще в 2012 году. Долго я над ним ломала голову. И только, когда в 2016 попала на сайт "Премудрость Царства" все разъяснилось.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов and this user have 26 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 15 Feb 2018 16:56 #164

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1377
  • Thank you received: 37456

Виктор Победитель wrote: Да, чувство Любви и, что самое страшное, прилив сил, в том числе и физических. Я правда не курю с 1 феврая, но этим все обьяснить не могу. Уже на работе сломал случайно стул и замок в двери. Короче прет не по детски. Прошу Господа Разума, чтобы все это правильно применить!


Витя arrow1
Поаккуратнее тама с мебелью, без резких движений laugh2
Да и силы еще пригодятся :-)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов and this user have 22 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Сновидения 15 Feb 2018 16:59 #165

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1377
  • Thank you received: 37456
Галина, вот так сон!
Все теперь собирается в целое.
Храни Господь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Сновидения 15 Feb 2018 18:13 #166

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
:-? njasha_03 njasha_04 njasha_00 sword arrow1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий) and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 15 Feb 2018 19:33 #167

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Всех соборушек с праздником Сретения Господа нашего Исуса Христа!
Елена и Римма - это же" заочная" победа. Начали синодалы приходить во сне к соборянам с сокрушенным сердцем!

Галина,ты зачем хранила свой сон - не рассказывала? Сон то знаковый! Вместо Креста на груди -обугленная головешка !!! Это же ужас!!!

Христина! Почему бы тебе не рассказать твоим родным (маме и бабушке )-правду о синод. церкви?
Это же твои родные люди! Нужно рассказать о Проекте Бога ,о догмате Пресвятой Троицы.
"Закидывай" зерно в почву, пускай прорастает. Ведь они живут без информации,в неведении.
Кто, как не родные в самую первую очередь, должны позаботиться о спасении своих родных, близких людей?
Мы же считаемся Воины Христовы! Так старайся. Да, сейчас все вокруг зомби и мы это понимаем.
Но в молитве о болящих мы молимся и о больных соборянах и о тех же зомби(мамы, племянники, мужья,внуки)
А постараться этим людям объяснить, то получается - я не влазю. Если объяснять правду, то не было бы наверное столько больных родных людей.

Я вообще то думала, но не решалась до сих пор сообщить в Собор по поводу наших соборных младенцев (до 7 лет).
Этих малых детишек взять в наш Собор - под купол целостного времени, под защиту Господню.
На список, как все соборяне и читать за них о здравии. Они бы были защищены и не болели бы может так.
Если соборяне решат положительно этот вопрос, то нашей Евгении наверное будет накладно,надо что бы взялся другой человек который умеет так, как Евгения - составить список.Простите,что лезу в не свое дело.
Ирина.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 15 Feb 2018 19:54 #168

  • Христина
  • Христина's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Ирина и Надежда, мои родные не поймут. С 2014 года я без документов ,объясняла им это,но скандалы и непонимание только.Пока смирились,но иногда всплывает. Летом я причащались у непоминающего батюшки, на дому службы вели и ещё тогда мама не понимала почему я в церковь не хожу и причащаюсь там. Что я в секте и все придумала. На этом все и заканчивается

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 15 Feb 2018 20:20 #169

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Христина !Ты же сейчас читаешь Соборную литургию.Ты вносила имена мамы и бабушки о здравии в эту молитву ,в Службу?Пробуй сейчас разговаривать,возьми пока например - маму. Подбери правильные слова (ключик),что бы не было в ответ тебе - ты придумываешь.Если ты вносила их имена в Службу - твоя молитва должна уже дать свой результат.
Ты рассказываешь о прошлом, а у нас в Соборе чудеса стали проявляться каждый день. Проверь сама себя и своих родных.Бог в помощь.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 15 Feb 2018 20:41 #170

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Христина! Ты крестишься двуперстием или троеперстием ?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 15 Feb 2018 21:37 #171

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2601
  • Thank you received: 64667
Спаси Господи, дорогие! Собиралась еще раньше рассказать свой давний сон, но видно сегодня было ему время.Храши всех Господь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 15 Feb 2018 22:18 #172

  • Христина
  • Христина's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Я крещусь троеперстием. Как мама в гости приедет попытаюсь удочку закинуть про Премудрость Царства. Имена вносила в список конечно):-)

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 15 Feb 2018 22:25 #173

  • Христина
  • Христина's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Уже 6 лет удочки закидываю. Вот недавно закидывала,потом по телефону два дня не разговаривали. Не все так просто. Если люди знали,их просвещали как моих родителей,а они не слушали,то с них спрос будет выше,чем с тех ,которые не были просвещены. Пока натянутая струна,которая только - только начала издавать звуки и резко нельзя.

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 15 Feb 2018 22:48 #174

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1377
  • Thank you received: 37456

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Сновидения 15 Feb 2018 22:50 #175

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Христина!, Прости, но ты написала о своей слабости.Ты продолжаешь себя зомбировать,куда тебе браться
до мамы и бабушки, учись пока сама и догоняй нас. А бесы все чувствуют,ты их приволокла за собой в наш Собор и просишь нашей помощи,чтобы мы сражались с твоими ведьмами и тебя вымаливали.
Сама не занимаешься своим спасением как надо!!! Изучи двуперстие!!!

Соборяне,что за ерунда получается?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 15 Feb 2018 22:59 #176

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1377
  • Thank you received: 37456
Ирина, Надежда,
Москва ведь не сразу строилась - все мы здесь недоучки,
однако с твердым намерением пришли, а значит все у нас получится sword
Христина, сестренка, ты в суть вникни и станет понятно,
почему должно быть так, а не иначе :-)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Сновидения 15 Feb 2018 23:19 #177

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Егор ! Мы находимся в соборе единомышленников или у нас каша? Мы считаем, что надо относиться к этому серьезно,мы являемся носителями Проекта Бога !!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Сновидения 15 Feb 2018 23:36 #178

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1377
  • Thank you received: 37456
Дорогие сестры!
Я плохой соборянин - не знаю, как у других, а у меня в голове изрядная каша, которую я конечно же структурирую понемногу, но получается пока не очень. Я плохой христианин, посты соблюдаю не всегда и не полностью, Евангелие не читаю, по крайней мере сейчас.
Я все время путешествую по работе, имею и паспорт био и отпечатки сдавал и всякие разные другие бумажки тоже у меня есть. Даже носа не видно - весь я там, а многие наши соборяне вон и без документов живут и без нормального заработка, почти что выживают... Что еще сказать? Все что могу - пытаюсь любить. Простите
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Сновидения 15 Feb 2018 23:53 #179

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Posts: 773
  • Thank you received: 20766
Егор, брат, ты как раз такой как основная масса здесь собравшихся человеков!!!!...мы все в той или иной степени внедрены в матрицу..но главное отличие в желании познать Истину, увидеть, прикоснуться к Живому Христу..а не соблюсти синодальный обрядец...Много раз Илья говорил о нас таких непутевых..но из этой немощи рождается Отросль молодая,о которой мы молимся и просим об укреплении...Сестрички, не будем обвинять что кто-то приносит в собор бесовщину.(касается конкретно случая с Христиной)..мы все приходим со своими болями,немощами и невежеством, переживаниями..здесь мы и ищем..и находим Свет, что структурирует как-то нашу полную бурь жизнь..И конечно Христина узнает о двуперстии и наверняка оставит имяславное троеперстие..в этом как и в догмате Троицы должно быть единство..умысла в действиях Христины честно не усмотрел...может подслеповатый))))..спаси Христос!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Пресвятой Троице!!!

Сновидения 16 Feb 2018 00:06 #180

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1377
  • Thank you received: 37456
Подпишусь под каждым словом, брат arrow1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!
Time to create page: 0.240 seconds
Powered by Kunena Forum