Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Анафора Жатвы

Анафора Жатвы 05 Jun 2021 01:18 #21

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82071
:pray: :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 05 Jun 2021 07:45 #22

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 60704
:pray: :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 05 Jun 2021 09:02 #23

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369
:pray: :pray: :pray: :1: :muscle:

Может ещё добавить ?

Что они из-за своей слепоты при Евхаристии распинают Бога тем самым дают силу Царству Первого Зверя.

.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 05 Jun 2021 10:39 #24

  • Маша
  • Маша 's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 128
  • Thank you received: 3276
:1: :1:::pray: :muscle: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 05 Jun 2021 10:53 #25

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Андрей Троицкий wrote: :pray: :pray: :pray: :1: :muscle:

Может ещё добавить ?

Что они из-за своей слепоты при Евхаристии распинают Бога тем самым дают силу Царству Первого Зверя.

.


3. в искажении сути и принципов Евхаристического Таинства...

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 05 Jun 2021 11:47 #26

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369
Да. Но может немного поподробнее ?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 05 Jun 2021 12:06 #27

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Илья слышит мелодию Небесных Лилий и передает нам в виде партитуры по системе нотной записи, которую он же и составил, и поэтому знает лучше всех. Но каждый из нас может исполнять со своими особенностями, импровизировать. Мы можем, в принципе пробовать составлять и свои системы записи и передачи звука. Главное, хорошо слышать то, что исполняешь и стараться не фальшивить.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 09:27 #28

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500354
Пока ехал в поезде дописал Красный Код. Не думал, что так плодотворно получится поработать в дороге. Слава Богу, у нас теперь есть Анафора Жатвы!!! :yahoo:

Кристалл шесто-седьмого дня готов, получилось создать структуру, вписывающуюся, и в поток Шошан, и в поток Священного Писания. Не терпится испытать огнем. Но надо отцу помочь.

Опубликую пока два последних блока, две грани по коду 77.

Наказание по потоку трубы
Именем Господа Исуса Христа и действием Ангела Седьмой Трубы, ныне пришло время судить мертвых, отомстить за кровь пролитую и погубить губивших землю. Воздаётся служителям блудницы вавилонской тем же, чем и они воздали нам; воздаётся им вдвойне по делам их; в чаше, в которой они приготовляли нам вино, приготовляется им вдвое. Крепости вельмож каинитских, изменившие заветам отцов, предавшие детей своих и упившиеся кровью святых — умерщвляются Ангелом Солнца; умерщвляются кровью Завета — вином целостным, в чаше гнева Агнца приготовленным; умерщвляются кровью праведной, пролитой на земле, от крови Авеля и до крови пророков Агнца; умерщвляются кровью всех убитых на земле. Припомни, Господи, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: разрушайте, разрушайте его до основания. Аминь.

Наказание по потоку чаши
Именем Господа Исуса Христа и действием Ангела Седьмой Чаши, совершается жатва великая и стирается с лица земли орел Вавилона проклятого; вместе с его страшными крыльями идолопоклонения; с его гнусными перьями чародейства; со злыми главами, говорящими ложь; с когтями его жестокими, поработившими все народы; со всем телом негодного его царства; ибо ныне пришел покой всей земле и освобождение от насилия; и надежда на суд и милосердие Создателя нашего. Аминь.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 22 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 09:38 #29

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Аминь!

Иез 3:8-9: "Вот, Я сделал и твое лице крепким против лиц их, и твое чело крепким против их лба. Как алмаз, который крепче камня, сделал Я чело твое; не бойся их и не страшись перед лицом их, ибо они мятежный дом."

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 10:38 #30

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451
Наказание по потоку трубы
Именем Господа Исуса Христа и действием Ангела Седьмой Трубы, ныне пришло время судить мертвых, отомстить за кровь пролитую и погубить губивших землю. Воздаётся служителям блудницы вавилонской тем же, чем и они воздали нам; воздаётся им вдвойне по делам их; в чаше, в которой они приготовляли нам вино, приготовляется им вдвое. Крепости вельмож каинитских, изменившие заветам отцов, предавшие детей своих и упившиеся кровью святых — умерщвляются Ангелом Солнца; умерщвляются кровью Завета — вином целостным, в чаше гнева Агнца приготовленным; умерщвляются кровью праведной, пролитой на земле, от крови Авеля и до крови пророков Агнца; умерщвляются кровью всех убитых на земле. Припомни, Господи, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: разрушайте, разрушайте его до основания. Аминь.

Наказание по потоку чаши
Именем Господа Исуса Христа и действием Ангела Седьмой Чаши, совершается жатва великая и стирается с лица земли орел Вавилона проклятого; вместе с его страшными крыльями идолопоклонения; с его гнусными перьями чародейства; со злыми главами, говорящими ложь; с когтями его жестокими, поработившими все народы; со всем телом негодного его царства; ибо ныне пришел покой всей земле и освобождение от насилия; и надежда на суд и милосердие Создателя нашего. Аминь.
Аминь!
:pray: Fleur-de-lis :pray:
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 10:41 #31

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8120
  • Thank you received: 193871
Имеющие уши да услышат!

12Опять говорил Исус к народу и сказал им: Я свет миру; кто последует за Мною, тот не будет ходить во тьме, но будет иметь свет жизни.
Иоанна Гл.8

Слава Богу!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 10:57 #32

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138371
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу! :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 11:04 #33

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2679
  • Thank you received: 65443
Сава Тебе Боже наш ,слава Тебе !!!
Всё ближе , ближе День Великий !:pray: sword Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 11:09 #34

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451
Илья!obnimashki-1
Бог в помощь тебе в трудах твоих:pray:
Поклон батюшке .
Спаси вас Христос:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 11:10 #35

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2679
  • Thank you received: 65443
Интересно,что уже 2-ой день на Литургии, правая свеча сгорает почти в два раза быстрее !?Thinking Fac
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 11:25 #36

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1052
  • Thank you received: 24340
Слава Богу! С начала службы по анафоре воскресения 3-я лампада семисвечника гаснет, приходится поправлять фитиль порой по 3 раза на службе. Подумал заменить масло с растительного на лампадное, так все равно Thinking Fac
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 11:51 #37

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 76317
Спаси Христос, Илья! njasha_01
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 11:54 #38

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8120
  • Thank you received: 193871
Третья свеча указывает нам Служение Ипостасей в Духе Возрастаний в Премудрость.
Первая даёт значение Целомудрий.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 12:16 #39

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
Слава Богу!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 12:39 #40

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82071
Аминь. :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.213 seconds
Powered by Kunena Forum