Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Анафора Жатвы

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 14:59 #41

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2612
  • Thank you received: 64890
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь. Спаси Христос, Илья!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 15:01 #42

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2921
  • Thank you received: 76385
Божьего водительства, тебе Илья, в твоем путешествии! :pray: Отцу Виктору низкий поклон от всех соборян! Тексты огненные! Ефа уже раскалилась от ужаса предстоящих испытаний! :rage:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 16:01 #43

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Наверное, человечество еще так не было близко к Отцу и к драко, как в эти дни. Вакцина-мачеха бодро шагает по планете. Ее можна будет как то отыграть у привитых или это уже happy end?..

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 16:02 #44

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3109
  • Thank you received: 69385
Низкий поклон Тырдановым. Спаси Христос, дорогие!


Благосдовен Господь Бог наш, Вседержитель и Творец.

Сион спасется правосудием, и обратившиеся сыны его — правдою; всем же отступникам и грешникам — погибель, и оставившие Господа истребятся.
Они будут постыжены за дубравы, которые столь вожделенны для вас, и посрамлены за сады, которые вы избрали себе; ибо вы будете, как дуб, которого лист опал, и как сад, в котором нет воды. И сильный будет отрепьем, и дело его — искрою; и будут гореть вместе, — и никто не потушит.
Исаия 1:27-31
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 16:21 #45

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3109
  • Thank you received: 69385
В тот день отрасль Господа явится в красоте и чести, и плод земли – в величии и славе, для уцелевших сынов Израиля.
Тогда оставшиеся на Сионе и уцелевшие в Иерусалиме будут именоваться святыми, все вписанные в книгу для житья в Иерусалиме,
когда Господь омоет скверну дочерей Сиона и очистит кровь Иерусалима из среды его духом суда и духом огня.
И сотворит Господь над всяким местом горы́ Сиона и над собраниями ее облако и дым во время дня и блистание пылающего огня во время ночи; ибо над всем чтимым будет покров.
И будет шатер для осенения днем от зноя и для убежища и защиты от непогод и дождя.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 16:47 #46

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
О главном в Проекте Бога:

"Без Любви Христовой, всё — ничто, знания же — надмевают. Без любви — премудрость и знания превращают человека в жестокого и слепого зверя, в антихриста. Поэтому, прежде стоит взрастить в своей душе набор базовых христианских добродетелей о любви, кротости, милосердии и неосуждении."
obnimashki-1

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 17:12 #47

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2921
  • Thank you received: 76385

Илья Тырданов wrote: Пока ехал в поезде дописал Красный Код. Не думал, что так плодотворно получится поработать в дороге. Слава Богу, у нас теперь есть Анафора Жатвы!!! :yahoo:
Кристалл шесто-седьмого дня готов, получилось создать структуру, вписывающуюся, и в поток Шошан, и в поток Священного Писания. Не терпится испытать огнем. Но надо отцу помочь.
Опубликую пока два последних блока, две грани по коду 77.



Еще раз, Слава Богу, за огненные тексты через Илью нам посылаемые! :pray:
И, действительно, очень хочется эти горячие правки вставить в литургические тексты, начиная уже с завтра. Не дожидаясь возвращения Ильи домой и редакции последней версии. Но тогда возникают вопросы. Если не напряжно, Илья, поясни.

Вопрос: В действующей версии служебника, мы вавилонскую блудницу (синодальную церковь) отправляли в ефу на потоке шестой трубы, а сжигали на потоке шестой чаши. Теперь эти моменты смещаются на действие седьмых ангелов?

Еще непонятно с потоками труб-чаш.
Наказание по потоку трубы (от 08.06)
Именем Господа Исуса Христа и действием Ангела Седьмой Трубы, ныне пришло время судить мертвых, отомстить за кровь пролитую и погубить губивших землю. Воздаётся служителям блудницы вавилонской тем же, чем и они воздали нам; воздаётся им вдвойне по делам их; в чаше, в которой они приготовляли нам вино, приготовляется им вдвое.
Крепости вельмож каинитских, изменившие заветам отцов, предавшие детей своих и упившиеся кровью святых — умерщвляются Ангелом Солнца; умерщвляются кровью Завета — вином целостным, в чаше гнева Агнца при-готовленным; умерщвляются кровью праведной, пролитой на земле, от крови Авеля и до крови пророков Агнца; умерщвляются кровью всех убитых на земле. Припомни, Господи, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: разрушайте, разрушайте его до основания. Аминь.

Вопрос : Почему поток трубы, если речь о чаше гнева? И в четвертом дне подобный текст возглашали по потоку чаши.
…… и действием Чаши Четвертого Ангела:
4. Слово Господа, воздающее врагам Своим смертью: крепости вельмож вавилонских, изменившие заветам отцов, предавшие детей своих и упившиеся кровью святых — умерщвляются Ангелом Солнца; да придет на них вся кровь праведная, пролитая на земле, от крови Авеля и до крови царя Николая. Припомни, Господи, сынам Едомовым день Иерусалима, когда они говорили: разрушайте, разрушайте его до основания; Господи Сил, места собраний сатанинских — наполни трупами, стены городов их — утопи в крови, и свет в очах их — соделай гробовым мраком, дабы плачь их простирался во веки веков во всю тьму внешнюю. Аминь.


Наказание по потоку чаши (от 08.06.21)
Именем Господа Исуса Христа и действием Ангела Седьмой Чаши, совершается жатва великая и стирается с лица земли орел Вавилона проклятого; вместе с его страшными крыльями идолопоклонения; с его гнусными перьями чародейства; со злыми главами, говорящими ложь; с когтями его жестокими, поработившими все народы; со всем телом негодного его царства; ибо ныне пришел покой всей земле и освобождение от насилия; и надежда на суд и милосердие Создателя нашего. Аминь.

Вопрос: Почему здесь чаша, а подобное прошение в пятом дне проходит по потоку трубы пятого Ангела?
….. действием Трубы Пятого Ангела:
4. Слово Господа, воздающее за кровь и наносящее смертельную рану в голову: гордость птиц хищных, со смрадными перьями, кровавыми когтями и высоко вознесшими главами своими, -- умерщвляется Ангелом Престолов: отсекаются ветры земные, с четырех сторон дувшие на них, сокрушаются склепы идолов, поглощавшие души нищих, и свет лжеучений сатанинских — делается могильной плитой. Аминь.
Thinking Fac obnimashki-1

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 18:05 #48

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140

Валентина М. wrote: Божьего водительства, тебе Илья, в твоем путешествии! :pray: Отцу Виктору низкий поклон от всех соборян! Тексты огненные! Ефат уже раскалилась от ужаса предстоящих испытаний! :rage:

obnimashki-1 скорее бы уж, но пусть будет все в свое время, как Богу угодно.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 20:37 #49

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 20:40 #50

  • Людмила И.
  • Людмила И.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 858
  • Thank you received: 19296

Олег Бабич wrote: Наверное, человечество еще так не было близко к Отцу и к драко, как в эти дни. Вакцина-мачеха бодро шагает по планете. Ее можна будет как то отыграть у привитых или это уже happy end?..

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Николай Подольский, Зинаида, Инга, Хатуна (Фотиния) and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 21:02 #51

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8117
  • Thank you received: 193825
С приездом в родные места, Илья !
Ждём продолжение Анафоры , Господь благословит тебя Верою !
Здравий и благополучий вашему дому . С миром !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 21:14 #52

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Илья Тырданов wrote: vk.com/id63694739

Здорово!

Заодно и ответ всплыл на мой вопрос о наборе духовных энергий у людей, прошедших вакцинацию. Спаси Христос, Илья!

Эх, дырявое ведро... :blink:

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 23:00 #53

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138349
Спаси Христос, Илья, отцу поклон!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 23:07 #54

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Слава Богу,спаси Христос тебя,Илья и весь наш собор.:pray: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 08 Jun 2021 23:22 #55

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Ещк 40 мин. и буду в мск.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 09 Jun 2021 00:45 #56

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138349
Ангела Хранителя! njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 09 Jun 2021 01:20 #57

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Туки-туки, я в домике! 129327 wall1
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 09 Jun 2021 01:33 #58

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3109
  • Thank you received: 69385
Слава Богу, за все!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 09 Jun 2021 01:44 #59

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
В Нижнем попал в эпицентр грозы, шарахало два раза прямо в макушку, один раз в 50-ти метрах. Ощущения незабываемые... Т.к. находился в городе, то заряд притягивал громоотвод пятиэтажки, от которой я был в пяти метрах. Сверкало и грохотало прямо над головой, молния входила в крышу, прямо над головой, а ты такой: «Не попал, не попал!» amaze5
На самом деле от этого жуткого грохота и электрических всполохов ноги сами инстинктивно подгибаются и хочется куда-нибудь нырнуть и зарыться в землю... amaze3 Ну, это если не попало, а если попадет, то один хрен ничего сообразить не успешь :boom: ghost
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 09 Jun 2021 03:08 #60

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6631
  • Thank you received: 151412
вот так под-Зарядочка:boom: amaze3 :boom:!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.192 seconds
Powered by Kunena Forum