Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Анафора Жатвы

Анафора Жатвы 04 Jun 2021 14:36 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
Слава Богу, пророс куда надо, процесс пошел. Нашел формулу, которая резонирует с потоком белых лилий. А значит можно работать. Написал пятый день и половину шестого, которую и выкладываю. Здесь речь идет об обвинительном приговоре лжецеркве и блуднице синодальной, с которой начинается Судный День Шестой. Когда Анафора Жатвы будет готова целиком, тогда всем народам нужно будет её отправить Богу. Т.к. она написана в резонансе с языком Бога, то будем надеяться, что Боженька нас услышит. Ну а пока немножечко Савонаролы... )

Слово Господа, приготовляющее Великую Жатву на земле

Целевая группа: обвиняются книжники и фарисеи синодальные, воссевшие на Моисеевом седалище, в следующих преступлениях, совершенных против Бога и русского народа.

Преступления:
1) в изгнании Бога из Храма, в блудодеянии с матерью всех мерзостей земных — Блудницей Вавилонской;
2) в искажении догмата о Пресвятой Троице и сокрытии Бога живого от православного народа;
3) в искажении сути и принципов Евхаристического Таинства, в блокировании силы Агнца Божьего, в отрицании евхаристической природы царственного священства и царской власти, в превращении главного Таинства в пустой обряд;
4) в искажении сути и принципов покаяния, превращении его в самоцель;
5) в искажении сути и принципов веры, подавлении евангельской инициативы, в изъятии из духовной практики принципа свободного, творческого движения с опорой на Бога, в замене живого богопознания — административными регламентами;
6) в искажении мистической формулы времени, по которой с XVII-го века молитвы отсылаются в ад (во веки веков);
7) в подавлении мистических способностей народа, в изъятии мистики Премудрости Божией из церковной жизни, в подмене живого домостроительства благодати Святаго Духа — мертвыми законами;
8) в запрещении развития духовных даров и отношений со Святым Духом, в построении духовной жизни на принципах подчинения человеческим уставам и правилам;
9) в уничтожении соборности, подмене евангельского единомыслия — тоталитарным подчинением лжепастырям;
10) в узурпации власти, в лжи о том, что дар новозаветного священства не может быть передан напрямую Богом, но только через человеческое рукоположение

Наказание: Именем Господа Исуса Христа и действием Ангеля Дня Шестого, ныне ты, лжецерковь и блудница, отсекаешься от вод великого Евфрата и умерщвляешься ты войском конным, ниспадающим с высоты твоего пустого жертвенника; а потому, орлы небесные — предают тебя закону огня, а цари земные — разоряют одежды твои, и пожирают плоть твою, и всю сжигают тебя в огне твоего блудодеяния. Истреблен будет народ Мой за недостаток ведения: так как ты отверг ведение, то и Я отвергну тебя от священнодействия предо Мною; и как ты забыл закон Бога твоего, то и Я забуду детей твоих. Поглощается землёю, принадлежащее земле и поглощается небом, принадлежащее небу. Аминь.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 26 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 04 Jun 2021 14:47 #2

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 886
  • Thank you received: 21323
:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 04 Jun 2021 14:47 #3

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Все четко! Ни убавить, ни прибавить, ни придраться. Да, прежнего "православия" уже не будет. И Слава Богу!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 04 Jun 2021 14:51 #4

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500207
Добавил:
3. в искажении сути и принципов Евхаристического Таинства, в блокировании силы Агнца Божьего, в отрицании евхаристической природы царственного священства и царской власти, в превращении главного Таинства в пустой обряд;
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 04 Jun 2021 15:06 #5

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2921
  • Thank you received: 76380
Аминь! Да свершится суд, и воздастся, творящим беззаконие, в двое! :pray:
" Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак — народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою. И придут народы к свету твоему, и цари — к восходящему над тобою сиянию" (Исаия 60:2-3) Это первое, что стало крутиться в голове, после прочтения нового текста.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 04 Jun 2021 15:07 #6

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382
Аминь:pray:
Хорошо получилось.
Бог в помощь , Илья. Пусть и дальше все -сложится:pray: И свершится!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 04 Jun 2021 15:16 #7

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382

Илья Тырданов wrote: Добавил:
3. в искажении сути и принципов Евхаристического Таинства, в блокировании силы Агнца Божьего, в отрицании евхаристической природы царственного священства и царской власти, в превращении главного Таинства в пустой обряд;


Из - за этого упрямого их отрицания до сих пор , все и рушится , рассыпаясь
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 04 Jun 2021 15:17 #8

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 79160
Аминь. :1:
Мощно
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 04 Jun 2021 15:41 #9

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
:pray: :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 04 Jun 2021 16:16 #10

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138345
:pray: :1: Слава, Тебе, Боже!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 04 Jun 2021 16:32 #11

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291
Аминь.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Анафора Жатвы 04 Jun 2021 17:05 #12

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2611
  • Thank you received: 64871
Аминь! :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 04 Jun 2021 17:26 #13

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2791
  • Thank you received: 70472
Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 04 Jun 2021 17:58 #14

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2398
  • Thank you received: 54880
Аминь! :pray:
И Богу Слава!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 04 Jun 2021 18:20 #15

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8105
  • Thank you received: 193597
Спаси Христос , Илья!!
Все ясно изложено в двух ипостасях!
Спасаемо в Храме Софии Царя Константина Великого!
Постоянными служениями !
Днями Анафоры и освящением в Проекте Премудрость Царства! Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 04 Jun 2021 18:52 #16

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3105
  • Thank you received: 69321
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!

Да и Аминь!
Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 04 Jun 2021 18:56 #17

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3385
  • Thank you received: 76249
Аминь!!! :pray:
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!! Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Анафора Жатвы 04 Jun 2021 21:42 #18

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Слава Богу!!!njasha_01 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 04 Jun 2021 22:15 #19

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2678
  • Thank you received: 65421

Валентина М. wrote: Аминь! Да свершится суд, и воздастся, творящим беззаконие, в двое! :pray:
" Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак — народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою. И придут народы к свету твоему, и цари — к восходящему над тобою сиянию" (Исаия 60:2-3) Это первое, что стало крутиться в голове, после прочтения нового текста.



Аминь ! :prorok: Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора Жатвы 05 Jun 2021 00:41 #20

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8105
  • Thank you received: 193597
Судом над Церковным официозом начинается
Возрождение России со времён Святых Отец I Вселенского Собора (381) , Собором Отрасли Единством Народа Агнца Божьего!
sword
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.244 seconds
Powered by Kunena Forum