Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Литургия Тысячелетнего Царства

Литургия Тысячелетнего Царства 11 Jun 2019 21:21 #101

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3347
  • Thank you received: 75526

Илья Тырданов wrote: Да ваще шикардосно выходит, у нас получает семь видов энергий на все случаи жизни. Тут и цельное вино, и разбавленное... :woohoo:
И в первой половине богослужения (3,5) вино вливается к хлебу, ибо Дух к Сыну, а во второй наоборот — хлеб в вино, ибо Сын возводится Духом!


Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis

А как 3,5 чаши сделать? Представляется сначала одна большая чаша с вином. в 3,5 чаши ложим хлеб и заливаем вином это Дух к Сыну, во вторую половину наливаем вина и кладём в него хлеб, это Сын к Духу. Потом все выливается в одну чашу. Куда прикладываться будет чаша, скорее не к голове, потому что Премудрости в вечности нет. Нужно найти слово(эон), что бы он исходил из вечности, прошел сквозь историю времени и актуализировался в вечности. Быть может это Любовь!!!

Слава Богу за все!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01

:heart: :heart: :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Литургия Тысячелетнего Царства 11 Jun 2019 21:36 #102

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3347
  • Thank you received: 75526

Илья Тырданов wrote: Короче, на новом Престоле-Антиминсе в состоянии предвечности должны находиться Большая Чаша с вином и Большой Хлеб. Они должны быть вместе, под одним покровом, но еще не соединенные. Это первый акт богослужения, моделирующий ситуацию в бытии Пресвятой Троицы. Второй акт -- преломление и разделение. Здесь на престоле по периметру должны появиться 12-ть символов внешних энергий (венцы или свечи) и семь символов внутренних энергий -- малые чаши с хлебами предложений.


:1: Класс!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Литургия Тысячелетнего Царства 11 Jun 2019 21:50 #103

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497632

Андрей Скимен wrote: А как 3,5 чаши сделать? Представляется сначала одна большая чаша с вином. в 3,5 чаши ложим хлеб и заливаем вином это Дух к Сыну, во вторую половину наливаем вина и кладём в него хлеб, это Сын к Духу. Потом все выливается в одну чашу. Куда прикладываться будет чаша, скорее не к голове, потому что Премудрости в вечности нет. Нужно найти слово(эон), что бы он исходил из вечности, прошел сквозь историю времени и актуализировался в вечности. Быть может это Любовь!!!

Слава Богу за все!!!


Все проще, в центре семерки происходит скрещивание потоков и меняются полюса, правое переходит на левую сторону, а левое на правую. Поэтому, достаточно поменять последовательность соединения хлеба с вином или вина с хлебом. Вот тебе и будет три с половиной :yum:

Или священник с дьяком делают поклон друг другу, а потом меняются местами и еще поклон. Все и Агнец переходит с одного потока на другой.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 11 Jun 2019 22:27 #104

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3347
  • Thank you received: 75526

Илья Тырданов wrote:

Андрей Скимен wrote: А как 3,5 чаши сделать? Представляется сначала одна большая чаша с вином. в 3,5 чаши ложим хлеб и заливаем вином это Дух к Сыну, во вторую половину наливаем вина и кладём в него хлеб, это Сын к Духу. Потом все выливается в одну чашу. Куда прикладываться будет чаша, скорее не к голове, потому что Премудрости в вечности нет. Нужно найти слово(эон), что бы он исходил из вечности, прошел сквозь историю времени и актуализировался в вечности. Быть может это Любовь!!!

Слава Богу за все!!!


Все проще, в центре семерки происходит скрещивание потоков и меняются полюса, правое переходит на левую сторону, а левое на правую. Поэтому, достаточно поменять последовательность соединения хлеба с вином или вина с хлебом. Вот тебе и будет три с половиной :yum:

Или священник с дьяком делают поклон друг другу, а потом меняются местами и еще поклон. Все и Агнец переходит с одного потока на другой.


:point_up_2: :1: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 07:44 #105

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 919
  • Thank you received: 23432
Круть:1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 14:33 #106

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 885
  • Thank you received: 21302
Да !!! просто дух захватывает !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 15:04 #107

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497632
Теперь надо решить вопрос, каким образом Агнец перемещается на земной жертвенник и как проводить ритуал обрезания матрицы sword
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 15:13 #108

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497632
2 Господи! услышал я слух Твой и убоялся. Господи! соверши дело Твое среди лет, среди лет яви его; во гневе вспомни о милости.
3 Бог от Фемана грядет и Святый - от горы Фаран. Покрыло небеса величие Его, и славою Его наполнилась земля.
4 Блеск ее - как солнечный свет; от руки Его лучи, и здесь тайник Его силы!
5 Пред лицем Его идет язва, а по стопам Его - жгучий ветер.
6 Он стал и поколебал землю; воззрел, и в трепет привел народы; вековые горы распались, первобытные холмы опали; пути Его вечные.
7 Грустными видел я шатры Ефиопские; сотряслись палатки земли Мадиамской.
8 Разве на реки воспылал, Господи, гнев Твой? разве на реки - негодование Твое, или на море - ярость Твоя, что Ты восшел на коней Твоих, на колесницы Твои спасительные?
9 Ты обнажил лук Твой по клятвенному обетованию, данному коленам. Ты потоками рассек землю.
10 Увидев Тебя, вострепетали горы, ринулись воды; бездна дала голос свой, высоко подняла руки свои;
11 солнце и луна остановились на месте своем пред светом летающих стрел Твоих, пред сиянием сверкающих копьев Твоих.

12 Во гневе шествуешь Ты по земле и в негодовании попираешь народы.
13 Ты выступаешь для спасения народа Твоего, для спасения помазанного Твоего. Ты сокрушаешь главу нечестивого дома, обнажая его от основания до верха.
14 Ты пронзаешь копьями его главу вождей его, когда они как вихрь ринулись разбить меня, в радости, как бы думая поглотить бедного скрытно.
15 Ты с конями Твоими проложил путь по морю, через пучину великих вод.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 15:14 #109

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497632
В жертвеннике должны быть смоделированы, и Бездна, и Твердь, и подземный мир, и область моря-времени.

Огненная колесница или белый конь -- это Агнец, который будет спускаться на землю.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 15:43 #110

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497632
«Летающий Престол Агнца» -- белый камень, накрытый стеклом. Камень – новая земля, стекло – новое небо. На всей это конструкции большие и малые чаши, хлеба и все остальное. Это область 144000. Или тысячелетнее царство. Христос-Агнец в центре.
Далее эта конструкция перемещается на земной жертвенник, накрытый несколькими слоями различных «карт-аналоев» (бездна, твердь, вселенная, цивилизация и исподний мир). Для каждого богослужения будем распечатывать специфический комплект карт, с прописанными в них энергиями, исходя из поставленных задач. Причем, карта энергий матрицы будет выходить за формат жертвенника. Тем самый будет моделироваться «внешний двор», не относящийся к храму и жертвеннику. И вот когда Агнец на белом камне будет спускаться на какую-либо область матричной карты (горы, холмы, моря, реки), эти внешние куски будут отрезаться и сжигаться. Упс, еще нужно смоделировать «озеро огненное», куда будет отправляться матрица sword
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 15:48 #111

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497632
Стекло есть, нужна белая плита, подсвечники, чаши и проч, ух! курута! :yum: ghost
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 16:02 #112

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497632
А вот и про наш летающий престол:

1 Так говорит Господь: небо - престол Мой, а земля - подножие ног Моих; где же построите вы дом для Меня, и где место покоя Моего?
6 Вот, шум из города, голос из храма, голос Господа, воздающего возмездие врагам Своим.
7 Еще не мучилась родами, а родила; прежде нежели наступили боли ее, разрешилась сыном.
8 Кто слыхал таковое? кто видал подобное этому? возникала ли страна в один день? рождался ли народ в один раз, как Сион, едва начал родами мучиться, родил сынов своих?
9 Доведу ли Я до родов, и не дам родить? говорит Господь. Или, давая силу родить, заключу ли утробу? говорит Бог твой.
15 Ибо вот, придет Господь в огне, и колесницы Его - как вихрь, чтобы излить гнев Свой с яростью и прещение Свое с пылающим огнем.
16 Ибо Господь с огнем и мечом Своим произведет суд над всякою плотью, и много будет пораженных Господом.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 16:04 #113

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497632
Надо хлеб учиться печь и духовку починить, а то не работает :grimacing: :hatching_ch
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 16:47 #114

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497

Илья Тырданов wrote: Надо хлеб учиться печь и духовку починить, а то не работает :grimacing: :hatching_ch


Может купить хлебопечку?????
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 16:52 #115

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497632
Это шоб я и дальше духовку не чинил? amaze5 Замена тэна всяко дешевше выйдет.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 17:03 #116

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 319
  • Thank you received: 7965
Хлебопечка лучше во многом - экономия времени, сил. Загрузил ингридиенты и жди готовенькое. Но тебе, Илья, виднее.:yum:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 17:18 #117

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 885
  • Thank you received: 21302
Хлеб нужен на закваске наверно?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 17:22 #118

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497

Вячеслав Вечный wrote: Хлеб нужен на закваске наверно?


Можно в хлебопечке и на закваске печь. Главное научиться эту закваску выращивать.
Можно и духовку починить и хлебопечку купитьdance1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 17:42 #119

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847

Илья Тырданов wrote: Это шоб я и дальше духовку не чинил? amaze5 Замена тэна всяко дешевше выйдет.


Чини духовку,потом печь купим laugh2 Будем матрицу и там и там жарить amaze5
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 18:11 #120

  • Григорий Ермолаевский
  • Григорий Ермолаевский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 233
  • Thank you received: 5904
Хлеб печь это здорово! Закваску лучше на ржаной
обдирной муке ставить, но можно и на пшеничной,
а лучше если мука из цельного зерна.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.249 seconds
Powered by Kunena Forum