Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Литургия Тысячелетнего Царства

Литургия Тысячелетнего Царства 14 Jun 2019 00:09 #181

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
сначала тысячелетнее мессианское царство будет строиться здесь на земле, (Илья мне так обьяснял), оно и будет судом для МНМП, ктото же должен покончить со всем этим ,это царство будет вести войны с переменным успехом
для этого и моделируется в новом боголсужении уничтожение нынешнего мирового порядка, потом враги соберут все силы, ударят и останется от святой новой руси, кусочек, он и пойдёт на небо. если я неправ. Илья поправь. вроде с твоих слов пересказал.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 14 Jun 2019 00:15 #182

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3388
  • Thank you received: 79126
У каждого своя смерть будет, то есть такая как Богу угодно.
И по сути мы умирать не будем, а будем воевать по всем этажам мироздания. Мир переходит в вечность.и здесь мы должны победить зверя.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 14 Jun 2019 00:26 #183

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
как читеры, безсмертие врубил и вперёд)))
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 14 Jun 2019 00:28 #184

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3388
  • Thank you received: 79126
wink
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 14 Jun 2019 02:19 #185

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151361
Илья! Вот это..... потрясающая РАДОСТЬ!:boom: :boom: :boom:
Спаси Христос !
Господи ! ПОМОГИ любящим Тя!
!:pray: :pray: :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 14 Jun 2019 04:43 #186

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8099
  • Thank you received: 193504
Образ Св.Иустина Философа (166)
Во-Истине подходит к облику Священника в белом облачении , где в хитоне Вечности, внутреннее убранство Богочеловека.




День Памяти 1/14 июня. В руках его Жизнь Будущего Века . Другое значение - земная красная энергия Премудрости , целостное Время, движение к которому осуществляется руками человека . Это чертежи и схемы соединяющие воедино Века

А там где созрели 12 плодов наступает синяя Вечность .

Так Церковь,
Поэтапно (7) восходит от Земли на Небо .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 14 Jun 2019 06:59 #187

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8099
  • Thank you received: 193504
Речь идёт о создании разных категорий , 7 ступеней возрастания - это второй этаж строительства , а плоды созревания в нюансах апостольского слова и проповеди Богородицы.
Хорошо видно на Иконе Отдание Праздника Вознесения - многофигурный и смысловой ряд из 12-и изображен в различных положениях, но составляет единство разделённое на две половины , два берега.




Так возводят от Земли на Небо архитектуру строительства здания для Внутреннего Агнца, что на Земле, жертвенник .
А верхний Агнец на Облаках, на Престоле .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 14 Jun 2019 10:49 #188

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500195
Будет три Престола. Первый -- область предвечности, здесь будет генерироваться первоначальная волна, исходящая от Отца. Далее она выходит вовне, где рождается Эммануил. Это второй престол, область тварной вечности. Ну и третий престол -- это земной жертвенник. Так вот, когда уже произойдет брак Жениха и Невесты и они станут Единой Чашей Крови и Плоти Христовых, то чаша будет возноситься в область Бога Отца и ставится одесную Его! И только после этого будет осуществляться само причастие njasha_01

Еще нарыл, оказывается в древности амвон располагался не параллельно алтарю и царским вратам, а перпендикулярно. Т.е. из царских врат (главы агнца) энергетика направлялась в тело агнца (народа). А потом, на излете Византии, произошла диверсия и энергетику сделали перпендикулярной, т.е. вся движуха осуществляется не от головы в тело и обратно, а по шее Агнца режут туда-сюда… Такие пироги.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 14 Jun 2019 10:55 #189

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500195
В византийской литургии тема Отца в ритуале не проработана. Собственно, как и тысячелетнего царства. Хотя на образах Второе Пришествие мы видим, что в средние века богословская мысль созрела и до Суда Святых, и до Одесную Отца... Почему же этого нет в литургии? И почему реформы Никона делались с греческого шаблона? Да потому, что к XVI-ому столетию Святая Русь ушла очень далеко от греков и созрела для энергетики Пятого Дня и построения глобального православного царства, которое начал создавать Иоанн Грозный. Именно для этого и была проведена изуверская реформа, чтобы Святую Русь отбросить назад и привязать её к ветхой византийской литургии, не имеющей силы исторического творчества.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 14 Jun 2019 11:15 #190

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500195
30 И когда Он возлежал с ними, то, взяв хлеб, благословил, преломил и подал им.
31 Тогда открылись у них глаза, и они узнали Его. Но Он стал невидим для них.
32 И они сказали друг другу: не горело ли в нас сердце наше, когда Он говорил нам на дороге и когда изъяснял нам Писание?
33 И, встав в тот же час, возвратились в Иерусалим и нашли вместе одиннадцать Апостолов и бывших с ними,
34 которые говорили, что Господь истинно воскрес и явился Симону.
35 И они рассказывали о происшедшем на пути, и как Он был узнан ими в преломлении хлеба.
36 Когда они говорили о сем, Сам Иисус стал посреди них и сказал им: мир вам.

41 Когда же они от радости еще не верили и дивились, Он сказал им: есть ли у вас здесь какая пища?
42 Они подали Ему часть печеной рыбы и сотового меда.
43 И, взяв, ел пред ними
.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 14 Jun 2019 20:35 #191

  • Надежда
  • Надежда's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1295
  • Thank you received: 30815
Илья а почему написано они дали Ему есть часть рабы и сотового меда,а не просто рыбы и сотового меда.Почему часть.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 15 Jun 2019 00:21 #192

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3388
  • Thank you received: 79126
Здесь говорится о новой форме Евхаристии, прикрепленной к 8 дню.
Если раньше мы причащались от земли, то теперь от неба (внутренне-внешняя) и даже от целой вечности. Теперь к нам сам Христос спускается целиком и мы его причащаемся, то есть причащаемся целой Вселенной и потом становимся эонами (прообраз Бога).
Печенная рыба символизирует собранногл Христа целиком, то есть собранную вечность, а мед - Святой Дух. То есть это расрытая звездица.
Сейчас Илья хочет проложить дорожку к Боженьке и сказать ему Привет наш малыш! И Господь моментально войдет с нами в контакт и мы будем его даже видеть и говорить с ним. Тем более на дворе праздник Пресвятой Троицы и Господь всем передает привет.
Прости меня Господи грешнаго!
Прошу также меня простить Илья и весь собор верных!
Спаси Господи!:blush:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 15 Jun 2019 00:41 #193

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500195
:flushed:
Саша, у меня шестеренка на принтере проскальзывает, да стекло надо обточить. А еще ефу нужно как-то привязать к шестому дню. У меня всё на много банальнее. Часть печеной рыбы — это созревшее время, приготовленное Мельхиседеком. Мёд — благодать восьмого дня. Смысл в том, что Господь всеяден, если всё правильно приготовить. Т.е. носителем энергии Агнца может быть всё что угодно, а не только хлеб. Главное, чтоб с восьмым днем соединялось. Но мы начнем с хлеба, надо сначала азы восстановить.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 15 Jun 2019 01:12 #194

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3388
  • Thank you received: 79126
Илья, это просто мое желание обнять Бога!
И встретить вас всех там возле Престола Бога Отца.
Хочется залезть на вершину дерева, но время не обманешь:disappointe
Мы как то еще обсуждали что нам надо еще умирать, но мы уже умерли для этого мира. Мы проделали огромную работу. Это и есть мученичество. У кого больше подаигов у кого меньне но и даоы будут отБога даны каждому.
Мы и так прибиты к кресту уже и несем эту ношу. Мы и есть мученики.
Рыба пахнет свежим временем переходящей в вечность. И мед вкусный как благодать святого духа. :yum:
Нам надо прорвать эту брешь наконец то.
Илья Бог тебе в помощь! Братец у тебя все получится. Скорее бы уже свалить с этой планетыnjasha_01 njasha_01 Fleur-de-lis :alpinist:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 15 Jun 2019 16:16 #195

  • Надежда
  • Надежда's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1295
  • Thank you received: 30815
Илья,Спаси Христос!!!!!!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 17 Jun 2019 00:55 #196

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Илья, Бог в помощь тебе!!!
А как насчет колокольного звона,может в трубы дудеть придется? :-?
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 17 Jun 2019 09:44 #197

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Начало синод. службы и нашей Новой Литургии ( Евхаристии) будет отличаться звоном?Уж очень хотелось бы, да так, чтобы весь мир вздрогнул!!! Синодалы свой звон узнают, наверное надо что то новое или как?
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 17 Jun 2019 10:05 #198

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Вот,пока писала вам,прозвенели синод колокола,живу рядышком возле синод. церкви.

Всех, дорогих соборушек, поздравляем с Днем Святаго Духа!!! njasha_01
Величай душе моя,Отца и Сына и Духа Пресвятаго, в трех лицах нераздельное, Едино Божество.Величай душе моя, иже от Отца исходящего Пресвятаго Духа! Аминь.
:heart: :heart: :heart: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 17 Jun 2019 15:57 #199

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 319
  • Thank you received: 7966
С днем Святаго Духа всех соборушек поздравляю!
Царю Небесный, прииди и вселися в ны, направь наши помыслы и дела в русло исполнения Твоей воли, и очисти ны от всякие скверны!:heart: :heart: :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 17 Jun 2019 18:08 #200

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2610
  • Thank you received: 64854

Галина Панкратова wrote: С днем Святаго Духа всех соборушек поздравляю!
Царю Небесный, прииди и вселися в ны, направь наши помыслы и дела в русло исполнения Твоей воли, и очисти ны от всякие скверны!:heart: :heart: :heart:


Аминь!
:pray: :heart: Fleur-de-lis njasha_01 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.235 seconds
Powered by Kunena Forum