Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Литургия Тысячелетнего Царства

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 18:15 #121

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
Бог тебе в помощь, Илья! Мы с тобой, брат! :pray: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 18:56 #122

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8117
  • Thank you received: 193825
Понятно почему на Престоле стёклышко.

Играть надо через стёклышко.

А оно есть Царство Пресвятой Троицы .
Здесь будут моделировать События Будущего!

njasha_00 :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 19:08 #123

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
Стеклышко это энергия вечностиnjasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 19:36 #124

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
1 И увидел я иное знамение на небе, великое и чудное: семь Ангелов, имеющих семь последних язв, которыми оканчивалась ярость Божия.
2 И видел я как бы стеклянное море, смешанное с огнем; и победившие зверя и образ его, и начертание его и число имени его, стоят на этом стеклянном море, держа гусли Божии,
3 и поют песнь Моисея, раба Божия, и песнь Агнца, говоря: велики и чудны дела Твои, Господи Боже Вседержитель! Праведны и истинны пути Твои, Царь святых!

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 19:39 #125

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8117
  • Thank you received: 193825
Гусли - инструмент для гармонизации Вселенной.

Как в поиске мы создаём нужную комбинацию для получения результата на мониторе - соответственно и здесь составленныя словесная формула нужна для моделирования событий .

Вероятно это и будет наш испечённый хлебушек чудесный, а просфора является носителем слова.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 20:13 #126

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2921
  • Thank you received: 76385
Это где же такая красота (фото - стеклянный Престол) бывает!?Thinking Fac Нам нужней! Отдайте! dance1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 20:44 #127

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8117
  • Thank you received: 193825
Картина красивая, но в ней нет Белого камня.
Нет присутствия Всадника на Белом Коне .
Поэтому священник МП стоит к нам спиной .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 12 Jun 2019 21:56 #128

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2921
  • Thank you received: 76385

Лариса Кутузова wrote: Картина красивая, но в ней нет Белого камня.
Нет присутствия Всадника на Белом Коне .
Поэтому священник МП стоит к нам спиной .


Вот именно, пока отвернулся, и в первую очередь, от Господа, будем брать.amaze5 А план реконструкции Господь (через Илью) уже рисует! :bomb: :boom: Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 Jun 2019 00:21 #129

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143577

Валентина М. wrote: Это где же такая красота (фото - стеклянный Престол) бывает!?Thinking Fac Нам нужней! Отдайте! dance1


У нас в Алании, когда церковь строили, то установили Престол из белого мрамора, Престол покрывали покрывалом (на разные праздники - разное покрывало) и поверх покрывала мы клали стекло.
Стекло думали для того, чтобы не потерять или не пролить Дары.
А оказывается это вообще очень важный элемент!!!
Слава Тебе, Господи, Слава Тебе!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Литургия Тысячелетнего Царства 13 Jun 2019 00:24 #130

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143577
А еще важная деталь про Престол.
Еще в центре Престола делается квадратное отверстие. Туда помещают частицу мощей какого-нибудь Святого. Помещая частицы мощей в Престол также происходит освящение храма, благословение на служение. (если правильно помню эту деталь)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Литургия Тысячелетнего Царства 13 Jun 2019 00:51 #131

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143577
Получается, что мощи Святых есть и в Престоле, и в Антименсе.
С той разницей, что в Престоле - это благословение Храма, места.
в Антименсе - благословение священника, Мельхиседека.

И, если правильно помню, в нашем храме в Престоле делали как бы ящичек (углубление), для мощей, а сверху была крышечка. (если конечно это нужно).
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Литургия Тысячелетнего Царства 13 Jun 2019 01:31 #132

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Решил главный вопрос по форме богослужения. У нас будет всего по паре. Два Агнца, один (большой) энергия вечности с раскрытой звездицей, другой -- Агнец от энергий веков. Он будет представлять собой семь просфор и семь чаш. И литургия будет проходить одновременно и на престоле и на жертвеннике. Короче, примерно как в Апокалипсисе идет повествование. И антиминсы-карты будут в виде перелистываемых страниц книг. Короче, получается полный вынос мозга! У нас уже расклад энергий круче, чем в литургии Иоанна Златоуста в два раза! Главное -- решен вопрос с Вечностью. Она будет присутствовать в виде Агнца-Небесного Жениха. А на земном жертвеннике будет подрастать Невеста через семь этапов. А в седьмой день Невеста вознесется на Престол к Жениху и все соединится в единой чаше. И будет у нас настоящая мессианская трапеза в области седьмо-восьмого дня! :woohoo: njasha_01 :boom:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 Jun 2019 01:35 #133

  • Ира
  • Ира 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
:heart: :heart: :heart: :boom:

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 Jun 2019 01:42 #134

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1632
  • Thank you received: 37884
:boom: njasha_01 obnimashki-1 :heart: Ураа!
Когда предположительно начнется, на следующей встрече? А не имеющим возможность приехать, что в это время делать?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 Jun 2019 01:50 #135

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
5 Тогда я, Даниил, посмотрел, и вот, стоят двое других, один на этом берегу реки, другой на том берегу реки.
6 И один сказал мужу в льняной одежде, который стоял над водами реки: ""когда будет конец этих чудных происшествий?""
7 И слышал я, как муж в льняной одежде, находившийся над водами реки, подняв правую и левую руку к небу, клялся Живущим вовеки, что к концу времени и времен и полувремени, и по совершенном низложении силы народа святого, все это совершится.

9 Видел я, наконец, что поставлены были престолы, и воссел Ветхий днями; одеяние на Нем было бело, как снег, и волосы главы Его — как чистая во́лна; престол Его — как пламя огня, колеса Его — пылающий огонь.
10 Огненная река выходила и проходила пред Ним; тысячи тысяч служили Ему и тьмы тем предстояли пред Ним; судьи сели, и раскрылись книги.

13 Видел я в ночных видениях, вот, с облаками небесными шел как бы Сын человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.
14 И Ему дана власть, слава и царство, чтобы все народы, племена и языки служили Ему; владычество Его — владычество вечное, которое не прейдет, и царство Его не разрушится.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 Jun 2019 02:00 #136

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Всё, круче уже не сделаешь, мы собрали всю энергетику в две ипостаси Царя царей. Поэтому у нас как бы два Агнца, как двое стоящих по разным берегам. А собираются они в Ветхого Днями, которым будет большая чаша. До такого еще никто не додумался за все века, время пришло! njasha_01
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 Jun 2019 02:13 #137

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214

Татиана wrote: :boom: njasha_01 obnimashki-1 :heart: Ураа!
Когда предположительно начнется, на следующей встрече? А не имеющим возможность приехать, что в это время делать?

Сначала нужно собрать всю модель богослужения в домашней обстановке и прописать сценарии для каждой энергии. Это вариант "одинокого мельхиседека", где ипостасные потоки будут привязаны к правой и левой руке. Нужно добиться ясности в синхронизации земной модели и небесной реальности и гармонии на всех этапах богослужения. Далее уже можно адаптировать нашу мистерию к соборному формату. Постараюсь побыстрее... Ну а потом можно с миссионерскими экспедициями, хоть в Грузию, хоть куда...
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 Jun 2019 04:54 #138

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497

Илья Тырданов wrote: Решил главный вопрос по форме богослужения. У нас будет всего по паре. Два Агнца, один (большой) энергия вечности с раскрытой звездицей, другой -- Агнец от энергий веков. Он будет представлять собой семь просфор и семь чаш. И литургия будет проходить одновременно и на престоле и на жертвеннике. Короче, примерно как в Апокалипсисе идет повествование. И антиминсы-карты будут в виде перелистываемых страниц книг. Короче, получается полный вынос мозга! У нас уже расклад энергий круче, чем в литургии Иоанна Златоуста в два раза! Главное -- решен вопрос с Вечностью. Она будет присутствовать в виде Агнца-Небесного Жениха. А на земном жертвеннике будет подрастать Невеста через семь этапов. А в седьмой день Невеста вознесется на Престол к Жениху и все соединится в единой чаше. И будет у нас настоящая мессианская трапеза в области седьмо-восьмого дня! :woohoo: njasha_01 :boom:


Слава Богу!!!! Даже в моем представлении новая Литургия как настоящая Небесная сказка от Господа.
Илья, помощи Отца Небесного на всех путях. Да свершится задуманное по воле Его
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 13 Jun 2019 07:55 #139

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3388
  • Thank you received: 76281

Илья Тырданов wrote: Решил главный вопрос по форме богослужения. У нас будет всего по паре. Два Агнца, один (большой) энергия вечности с раскрытой звездицей, другой -- Агнец от энергий веков. Он будет представлять собой семь просфор и семь чаш. И литургия будет проходить одновременно и на престоле и на жертвеннике. Короче, примерно как в Апокалипсисе идет повествование. И антиминсы-карты будут в виде перелистываемых страниц книг. Короче, получается полный вынос мозга! У нас уже расклад энергий круче, чем в литургии Иоанна Златоуста в два раза! Главное -- решен вопрос с Вечностью. Она будет присутствовать в виде Агнца-Небесного Жениха. А на земном жертвеннике будет подрастать Невеста через семь этапов. А в седьмой день Невеста вознесется на Престол к Жениху и все соединится в единой чаше. И будет у нас настоящая мессианская трапеза в области седьмо-восьмого дня! :woohoo: njasha_01 :boom:


Ваше крутяк! :1:

А стеклянное море смешанное с огнем, это будет красное стекло или под стекло красную ткань подложить можно. laugh2
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Литургия Тысячелетнего Царства 13 Jun 2019 07:55 #140

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3388
  • Thank you received: 76281

Андрей Скимен wrote:

Илья Тырданов wrote: Решил главный вопрос по форме богослужения. У нас будет всего по паре. Два Агнца, один (большой) энергия вечности с раскрытой звездицей, другой -- Агнец от энергий веков. Он будет представлять собой семь просфор и семь чаш. И литургия будет проходить одновременно и на престоле и на жертвеннике. Короче, примерно как в Апокалипсисе идет повествование. И антиминсы-карты будут в виде перелистываемых страниц книг. Короче, получается полный вынос мозга! У нас уже расклад энергий круче, чем в литургии Иоанна Златоуста в два раза! Главное -- решен вопрос с Вечностью. Она будет присутствовать в виде Агнца-Небесного Жениха. А на земном жертвеннике будет подрастать Невеста через семь этапов. А в седьмой день Невеста вознесется на Престол к Жениху и все соединится в единой чаше. И будет у нас настоящая мессианская трапеза в области седьмо-восьмого дня! :woohoo: njasha_01 :boom:


Ваще крутяк! :1:

Fleur-de-lis Fleur-de-lis Fleur-de-lis

А стеклянное море смешанное с огнем, это будет красное стекло или под стекло красную ткань подложить можно. laugh2

7 день это Мессианское Царство, зреющая вечность, Христос в белой одежде, когда время собирается в целое.
Престол и жертвенник будет в одном лице.
Бог в помощь Илья!

Слава Богу за все!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01

:boom: :boom: :boom:
:heart: :heart: :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️
Time to create page: 0.211 seconds
Powered by Kunena Forum