Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Литургия Тысячелетнего Царства

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jun 2019 15:50 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500304
Суть литургии Тысячелетнего Царства в том, чтобы смоделировать ситуацию вечности, как будто мы уже живем в Раю, где нет времени и разделенности. Вот такую форму нам нужно разработать. Вот тогда и бахнет! :bomb: :boom: :hatching_ch
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jun 2019 15:52 #22

  • Вадим
  • Вадим's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 302
  • Thank you received: 7784
Всё это супермегакруто!captain
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jun 2019 15:53 #23

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500304
Бог Отец отдает Себя сразу и целиком. Так же и взаимообмен божественной сущностью происходит сразу и целиком. Таков формат вечности. Поэтому теперь Евхаристический Агнец предоставляется сразу весь целиком. Так же и Бог осуществляет преложение даров сразу и целиком. С этого и начинается литургия.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jun 2019 15:56 #24

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500304
Мне кажется, что следующая встреча станет не только величайшим событием в жизни каждого, но и вообще событием тысячелетия, как минимум... :woohoo:
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jun 2019 15:59 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500304
Кстати, если кому по долгу службы, то теперь не нужно заходить издалека... Приезжайте открыто, у нас секретов нет и мы ни от кого не прячемся. А поговорить есть о чем.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jun 2019 16:13 #26

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
Получается Литургия Тысячелетнего Царства- это Литургия уже навсегда победившего Христа. Ему не надо больше выходить на проповедь и приносить Себя в жертву на Кресте???
Грехопадение и Искупление уже совершены во времени, а в Вечности Христос навсегда уже одесную Отца.
Это ведь то, что предлагала в ролике встречи Ирина???? А Илья у нее спрашивал: ну и где здесь в сюжете грехопадение и искупление...
Поправьте, если что неправильно поняла
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jun 2019 16:14 #27

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500304
Короче, тут выяснилось очевидное. Как говорится, «о чем все знали, но боялись сказать вслух»… «ЧК», «ВЧК», «ГПУ», «МГБ», «НКВД», «КГБ», «ФСБ» — это всё мистические организации, главная задача которых заключалась в моделировании и охранении симулякра РПЦ (в форме синодального «христианства»). Управление русским государством сто лет осуществляется именно через поддержание симулякра православной церкви. В недрах ФСБ существует негласная «русская партия», в которую входит половина силовиков. Та половина, что за наш проект sword
Но пока и они менжуются, т.к. у всех один и тот же вопрос: «Та ли эта Алиса?»
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jun 2019 16:45 #28

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500304

Ксения Амурская wrote: Получается Литургия Тысячелетнего Царства -- это Литургия уже навсегда победившего Христа. Ему не надо больше выходить на проповедь и приносить Себя в жертву на Кресте???
Грехопадение и Искупление уже совершены во времени, а в Вечности Христос навсегда уже одесную Отца.
Это ведь то, что предлагала в ролике встречи Ирина??? А Илья у нее спрашивал: ну и где здесь в сюжете грехопадение и искупление...
Поправьте, если что неправильно поняла

Христос – есть жертвоприношение безкровное. Однако, пока мир находится в состоянии времени, ритуал подразумевает одновременно и кровопролитие реально-символическое. Т.е., реальные крестные муки, страдания и смерть Спасителя. Поэтому в византийской литургии эти процессы моделируются непосредственно. На проскомидии священник каждый раз «распинает и убивает» Агнца. И тем самым приносится жертва за всё время целиком, какое накопилось на данный момент. Однако, время, подобно реке, оно течет и течет, меняется и меняется... Поэтому, пока мир в состоянии времени, Евхаристического Агнца приходится каждый раз «убивать» на проскомидии. Потому что только кровь Агнца способна принять в себя весь мир. Т.е. собрать века в целое, благодаря чему появляется возможность соединения с вечностью.

Однако, сегодня мы отслужили литургию, а через час появляется новая порция времени, не укрытая платом Мельхиседека! И теперь опять нужно новую порцию веков собирать в целое и приносить в жертву Агнца.

Чтобы остановить перманентные «ритуальные убийства» Агнца на проскомидии, необходимо выйти из-под спуда энергетики постоянно изменяющегося времени. Необходимо создать Евхаристического Агнца в форме Вечности. Раз и навсегда… Однако, такую форму можно создать только, если подоспеет соответствующее содержание. Вернее наоборот, создав Евхаристического Агнца в форме вечности, в эту чашу вечность и изольется. И тогда все процессы вознесутся на уровень вечности, где нет времени, разделения, смерти и кровопролития. Хотя, жертва останется. Но она будет подобной жертве Отца, где Он отдает Себя целиком, но при этом не страдает, не умирает, т.к. в тот же момент «воскресает» во всей полноте.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jun 2019 17:27 #29

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143593
Господи, СПАСИБО, за ВСЕ открывшееся нам!!!
njasha_01 obnimashki-1 :pray: :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jun 2019 17:50 #30

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 76317

Илья Тырданов wrote: И если Христос восседает одесную Отца в конце пути, то «Сидящий на облаке» (или грядущий во Имя Господнее) восседает одесную Отца в начале. Вот теперь все собралось в целое… njasha_01 :alpinist:
Чует мое сердце, мы накануне
грандиозного шухера! ghost


:sport: Fleur-de-lis Fleur-de-lis

Ураааа!!! Точно пазл собрался!!! Как бы Христос Одесную Отца в начале, пройдя весь цикл мироздания (все дни)садится Одесную Отца в конце. У нас получается вначале нестыковочка была.
Получается на нашей карте после Бога должен идти Христос Одесную Отца? или как?
Спаси Христос Илья за труды твои и благослови тебя Господь на возрождение новой Евхаристии Вечности!!!

Слава БОГУ за все!!!
njasha_01 njasha_01 njasha_01

:heart: :heart: :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jun 2019 18:15 #31

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500304
Христос садится одесную Отца в конце пути. А в начало пути Кто ж Его посадит, если начала надстройки еще не было? По своей собственной природе в начале Он находится в состоянии Агнца. А вот так, чтоб в начало возвести Его в состоянии Царя — это только через другую ипостась можно сделать, которая сама до этого уровня созреет в силу созревания веков.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jun 2019 18:35 #32

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76406
Очень сладко и трепетно! Богу Слава! :pray: njasha_01
Вспомнился прошлогодний сон на праздник Рождества Богородицы. " Некоего зэка по случаю праздника (Богородичного) отпустили в увольнение на один день. Он пошел на рыбалку. На берегу речки накрыл себе праздничную «полянку». Улов разложил на три кучки. Получилось, рыбка, раки и еще что то, типа ракушек. Мимо проходит стайка молодых парней: «Ну ты, дядя, даешь! - Он в ответ, – да вот Господь по случаю праздника послал! И вообще, ку-ку, ребята, вознесение начнется чрез 323 дня». А вообще то ощущение, что оно уже началось и мы в Него врастаем! obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jun 2019 20:22 #33

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1829
  • Thank you received: 44870

Илья Тырданов wrote: Суть литургии Тысячелетнего Царства в том, чтобы смоделировать ситуацию вечности, как будто мы уже живем в Раю, где нет времени и разделенности. Вот такую форму нам нужно разработать. Вот тогда и бахнет! :bomb: :boom: :hatching_ch

:woohoo: Неужели свершилось!?
а я всерьёз свой сон не восприняла неделю или более тому назад в котором какая-то девушка не могу описать какие действия сделала, типа что-то строила и вроде как кому-то не очень понравилось , а голос какой-то сказал:" Ну, что вы - делайте сколько хотите, у вас теперь нет ни дней, ни ночей!" в том смысле, что во времени не ограничены.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jun 2019 21:22 #34

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82068
смотрите, ядерный удар не устройте )))
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jun 2019 21:26 #35

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Не, лучше предотвратить. Хватит всяких ударов.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д. and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jun 2019 21:50 #36

  • Ира
  • Ира 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Илья, соборушки, слава Господу нашему, наконец то должно совершиться то, чего мы долго ждали! obnimashki-1 :1: :heart: Fleur-de-lis

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jun 2019 21:52 #37

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500304
Теперь самое главное — не обижать соборушек, а то есть средства, похуже, чем ядреная :sarcastic:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jun 2019 21:53 #38

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500304
Вот этот странный человек, который к нам приходил, обратили внимание, как он гипертрофировано вежливо вел себя? Я такой вежливости вообще в жизни не встречал. Если он действительно тот, за кого себя выдавал, то они знают, что у нас ключи от их собственных мозгов... :sarcastic: :bomb: :boom:
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jun 2019 21:55 #39

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 60704

Илья Тырданов wrote: Теперь самое главное — не обижать соборушек, а то есть средства, похуже, чем ядреная :sarcastic:



1f923 :1: :pray:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Литургия Тысячелетнего Царства 07 Jun 2019 22:00 #40

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500304
И почему он просил, «чтоб без крови»? Да потому что в Аокалипсисе прописано, что левая рука ФСБ восстанет на правую руку ФСБ, а правая рука иудеев на левую руку иудеев! А мы чо? Мы ничо, мы примус починяеем… :bomb: :boom: ghost Smiling Face
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.321 seconds
Powered by Kunena Forum