Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Природа вирусных «заболеваний»

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 19:09 #41

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624
39,2
Вернулись запахи.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 19:38 #42

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150554
Вернулись запахи.
:bravo: Выздоравливай!!!
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 19:49 #43

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624
Ален, ты там аккуратнее с кулькулятором, не сломай smile7
Столько запахов сразу и все до одного мерзкие, лучшебы не возвращались Face Vomitin
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 20:04 #44

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150554
:smail141: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 21:07 #45

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81611
ибуклин хорошо температуру понижает, а если будет лёгочная инфекция, то надо антибиотики, широкого спектра, ну и бакпрепараты, чтоб кишечник антибиотиками не сорвать
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 21:56 #46

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Да,обтирания уксусной водой хорошо снимает температуру,мы тоже так делали.А еще на ночь 1 таблетку парацетамола +1таб.аналгина.наша медик научила,когда не падает температура.(действует как укол димедрола с анальгином)Хорошо бы найти листьч малины...
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 21:58 #47

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624
39,4
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 22:10 #48

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150554
confused1 sorrow4
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 23:40 #49

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8029
  • Thank you received: 192038
Илья !
Поддержка друзей особенно нужна при исцелении .
Температура при обычном гриппе держится 5-6 дней .
Держи фокус, что завтра начнёшь выздоравливать и станет легче .
Мы тебя уважаем и посылаем слова Апостола Павла с сердечным благодарением :

любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, Вера

Наилучшие условия для скорых возвращений на Престол Царей во здравие !
Особенно Радость Пасхальная да пребывает в тебе постоянно !

Христос Воскрес!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Павел Равноценность, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 01:11 #50

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624
39,4
Пятый день высокой темперартуры. Первые три дня процессы протекали внутренно, никак себя не проявляя во внешней области. В четвертый день (на 3,5) появился кашель. Посмотрим, каким образом проявит пятый день. Природа вирусов -- Анафора.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 01:40 #51

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334

Лариса Кутузова wrote: Илья !
Поддержка друзей особенно нужна при исцелении .
Температура при обычном гриппе держится 5-6 дней .
Держи фокус, что завтра начнёшь выздоравливать и станет легче .
Мы тебя уважаем и посылаем слова Апостола Павла с сердечным благодарением :

любовь, радость, мир, долготерпение, благость, милосердие, Вера

Наилучшие условия для скорых возвращений на Престол Царей во здравие !
Особенно Радость Пасхальная да пребывает в тебе постоянно !

Христос Воскрес!

Воистину Воскрес!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 06:38 #52

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70134
Илья, как самочувствие? Если природа вирусов Анафора, означает ли это что мы все переболеем?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 06:56 #53

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624
37,9
Не отключайтесь от сети. Файлы новой системы загружены полностью. Идет установка…
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 07:19 #54

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624
Новая прошивка просто огонь! Star-struck
Игорь, Анафора — это не природа вирусов, через вирусы мы не восходим к Господу. Анафора отражает структуру времени, состоящую из известных нам дней, внутренних и внешних. Через ежегодные вирусные эпидемии человечество каждый раз прорастает в обновленную версию времени (бытия мира). Поэтому болезнь проходит по принципу дней внутренних и внешних. Безусловно, что в той или иной степени, но переболеют все. Точно так же, как все каждый год переболевают очередным вирусом.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 08:03 #55

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1186
  • Thank you received: 28382
Просто пытаюсь размышлять: вот нападает "вирусняк", орз типа на людей, насморк, горло, иногда кашель... Часто говорят - ну это просто орви, простуда. отлежаться и все... Считается вроде как "легкая версия". Большинство благополучно "перепрошивается" и идет гулять дальше.
А вот если "присоединяется бактериальная инфекция"? Возможно данный человек не смог принять обновления или не дали постоянно сбивая температуру? Тогда в бой вступает "тяжелая артиллерия" в виде бактерий - либо умри либо прими обновления...
:grimacing: Thinking Fac
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 08:35 #56

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624
Мария, если присоединилась бактериальная инфекция, то придется лечить бактериальную инфекцию. А вот на счет практики сбивания температуры — это вопрос к врачам. Если нет побочки, то зачем её сбивать? Какие условия благоприятствуют развитию побочки? Когда организм разогрет, он в ослабленном состоянии или наоборот? Если мы знаем, что корона-вирусы сопровождаются высокой температурой, что это нормальное состояние в такой ситуации… Разве 39,5 не является барьером для бактериальных инфекций? Или им наоборот надо погорячее?
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 08:40 #57

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624
«Среди улицы его, и по ту и по другую сторону реки, древо жизни, двенадцать раз приносящее плоды, дающее на каждый месяц плод свой; и листья дерева — для исцеления народов» (Откр. 22:2).

В мире будущего века информационная составляющая природы человека так же будет постоянно обновляться. Только происходить это будет безболезненно.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 09:10 #58

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847

Илья Тырданов wrote: 37,9
Не отключайтесь от сети. Файлы новой системы загружены полностью. Идет установка…


... "Пожалуйста подождите "...

Перезагрузка через 15 секунд laugh3
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 09:13 #59

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497624
37,9
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 09:27 #60

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81611
некрторым болячкам действительно надо погорячее, но при 40-42 градусах может начатся трамбоз, свёртывание крови, судороги, и смЭрть. вроде так.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.210 seconds
Powered by Kunena Forum