Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Природа вирусных «заболеваний»

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 10:59 #61

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497561
Бегать будешь и скакать, получишь 38-5! amaze5
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 11:06 #62

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Травы курам бросил, у них 40-42

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 11:13 #63

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497561
Забористая трава.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 11:15 #64

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Не очень, дождей много, вот пробую куриный навоз добавлять, как насвай.

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 12:59 #65

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Online
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81606
у нас некоторые из диализных больных прививки поставили, бабульки всякие, потом одна всё равно заболела короной.
два вопроса у меня :
1) Боженька всё равно помиловал её и перепрошил ? (она выздоровела)
2) Если корона, это перепрошивка, от Бога, то почему тогда она рукотворная? в лабораториях ?
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 13:27 #66

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Андрей, а что ты знаешь о лабораториях, в которых возятся с этими вирусами? Может сходить туда на экскурсию для начала. А что если попробовать порассуждать исходя из того, что видишь сам, своими глазами? Ходя бы временно, но совсем отключившись от всех электронных и бумажных источников? Кроме нашего форума, разумеется.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 13:38 #67

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Online
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81606
думаешь взяли обычный вирус из природы, распиарили его, дали название, и ввели спектакль с ограничениями по планете.
думаешь, сам вирус, на самом деле природоестесственный ?
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Галина Панкратова and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 13:50 #68

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Да какая разница? Ты все равно это не проверишь, как, например, реальное наличие и боеготовность оружия массового поражения. Для меня важно то, что продолжают портить нервы масочным режимом. А маски от вирусов не защищают, вот это точно! Вопрос опять, простите за повтор, - кому ты веришь и почему?
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Галина Панкратова and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 14:09 #69

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Online
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81606
у меня в вк на странице закреплённый пост. ссылка на 3 ролика Ильи про этот вирус, вот в это верю
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Анастасия Воскресение, Хатуна (Фотиния) and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 15:34 #70

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Online
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8028
  • Thank you received: 191995
Почитанием Иконы БМ Жировицкая душа Человечества живится и чистотою возвышается Светом Вертикалей Евхаристии .
[/URL

Икона Божией Матери Жировицкая ( Белая Русь )
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 15:35 #71

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Вот, а по ним получается, что вирусы, как и всякая прочая разруха прежде всего в головах! В особенности в говорящих.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 15:36 #72

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Красиво, Лариса! Цветовое решение необычное.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Инга and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 20:41 #73

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497561
39,2
Самое время вытряхнуть на меня всю помойку, у кого какая скопилась в душе. Я же тут самый здоровый.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 20:56 #74

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Online
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81606
и что ты хочешь услышать ?
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 21:01 #75

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Я щас посмотрел - ничего нет кроме злобы на собственное безсилие.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 21:24 #76

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291

Илья Тырданов wrote: 39,2
Самое время вытряхнуть на меня всю помойку, у кого какая скопилась в душе. Я же тут самый здоровый.


39 это всегда неприятно, не мучь себя прими жаропонижающее будет легче, хотя наверное ты уже кучу таблеток выпил ((
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр, Анастасия Воскресение and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 21:37 #77

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3083
  • Thank you received: 68856
Илья: Самое время вытряхнуть на меня всю помойку, у кого какая скопилась в душе. Я же тут самый здоровый.

The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 21:38 #78

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847

Илья Тырданов wrote: 39,2
Самое время вытряхнуть на меня всю помойку, у кого какая скопилась в душе. Я же тут самый здоровый.


Держись бро, физиология это наш напряг, у тебя сейчас температурный депресняк .Все проходит - и это пройдет !obnimashki-1

The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 22:40 #79

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497561
39,5
Начинаем всё с начала.
Тупых в бан без объяснений.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 20 May 2021 23:37 #80

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291
Тема суда из нашего пространства или вообще процесс происходит одновременно и во внутреннем и во внешнем пространстве.
Люди без понятия что не имея любви к ближнему совершать суд нельзя. Готовы причинить боль близким лишь бы высказать своё мнение, при этом того человека с кем прошёл достаточно длинный путь в топтать в грязь, а потом на легке сказать что, а чего я такого сказал. Бесит, Азазела рядом. И в такой ситуации я ближе к нему, че к тому кто предаёт.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!
Time to create page: 0.186 seconds
Powered by Kunena Forum