Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Природа вирусных «заболеваний»

Природа вирусных «заболеваний» 23 May 2021 12:09 #101

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Возьми простой грудной сбор из трав. Не надо сложных мудрствований. Принцип простой: чем больше завариваешь, тем сильнее эффект. Есть еще совсем глупый способ. Выходишь на природу, смотришь на растения, их листья, цветы и плоды, нюхаешь запахи (если есть чувствительность), и зажевываешь то, что тебя больше всего привлекает. Сам еще в детстве все цветы перепробовал на вкус.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 23 May 2021 12:32 #102

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
С Воскресеньем, Собор! obnimashki-1
Илья, крепости сил и здравия! :wine_glass: - от вируса)
Ну, а всем девченкам белоснежных ромашек! Просто так)

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 23 May 2021 13:10 #103

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2402
  • Thank you received: 54972

Виктор Победитель wrote: Возьми простой грудной сбор из трав. Не надо сложных мудрствований. Принцип простой: чем больше завариваешь, тем сильнее эффект. Есть еще совсем глупый способ. Выходишь на природу, смотришь на растения, их листья, цветы и плоды, нюхаешь запахи (если есть чувствительность), и зажевываешь то, что тебя больше всего привлекает. Сам еще в детстве все цветы перепробовал на вкус.

:disappointe
У нас в окрестных дворах мало что успевает вырасти до состояния "цветочек в букет", а не то, что на выбор... Стриженый газон... Последние несколько лет в основном только из крапивы получалось набрать пучок в вазочку... Вчера были одуванчики утром, в обед уже скосили... И с сурепкой в этом году повезло, нашла несколько былинок...

:smail141: Илья, исцеляйся с Божией помощью чем пошлёт!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 23 May 2021 13:13 #104

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2402
  • Thank you received: 54972

Олег Бабич wrote: Ну, а всем девченкам белоснежных ромашек! Просто так)

Спасибо!!! :pray: :heart_eyes:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 23 May 2021 14:18 #105

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69420
Здравия дорогому брату нашему, Илье!

Господи помилуй и прости нас. Восстанови радость и покой в Соборе.
Принимаем все испытания посылаемые Тобой, Царь царей и Господь господствующих.
Немощны мы и порой совершаем ошибки, но всем Соборным сердцем устремлены к Тебе и любовью живущей в нас готовы исполнить Волю Твою в любое время.
Укрепи нас и пошли Духа Твоего Святаго, да не убоимся вражьих козней,
яко уповаем на милость Твою.
Слава Тебе Боже наш, слава Тебе!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 23 May 2021 17:55 #106

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Хатуна пишет: Здравия дорогому брату нашему, Илье!

Господи помилуй и прости нас. Восстанови радость и покой в Соборе.
Принимаем все испытания посылаемые Тобой, Царь царей и Господь господствующих.
Немощны мы и порой совершаем ошибки, но всем Соборным сердцем устремлены к Тебе и любовью живущей в нас готовы исполнить Волю Твою в любое время.
Укрепи нас и пошли Духа Твоего Святаго, да не убоимся вражьих козней,
яко уповаем на милость Твою.
Слава Тебе Боже наш, слава Тебе!

Аминь. :pray:
Илья,употребляй настой шиповника, желательно молотого, для поднятия иммунитета, в нем большое количество вит.С.
Выздоравливай поскорей, храни тебя Господь! :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 24 May 2021 01:54 #107

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500369
35,9
Превращаюсь в рептилоида
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 24 May 2021 06:33 #108

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
Теперь можно поржать?) Шарфик в помощь.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 24 May 2021 09:23 #109

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500369
Рептилоид в шарфике, поржал )
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 24 May 2021 10:00 #110

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500369
После недельного выжига мозга организм решил охладиться.
35,3
Данная модель градусника (классика) предполагает, что ниже 35 температура не падает. Как же я узнаю, что у меня 34,9?
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 24 May 2021 10:13 #111

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52920

Илья Тырданов wrote: После недельного выжига мозга организм решил охладиться.
35,3
Данная модель градусника (классика) предполагает, что ниже 35 температура не падает. Как же я узнаю, что у меня 34,9?


Электрический придется приобрести.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Природа вирусных «заболеваний» 24 May 2021 10:32 #112

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500369
35,4
Рептилоид проголодался, пора на охоту :JC_sneaky:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 24 May 2021 10:50 #113

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8120
  • Thank you received: 193873
Да будет теплота служений во Славу исцелением Верных Твоих!
:wine_glass: Со здравием!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 24 May 2021 11:41 #114

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
С общим охлаждением Тебя, Илья! А градусник, уличный можно использовать, у которого спиртовой измерительный столбик. Ну если совсем сильно охладишся, то спирт внутрь, с калорийной закуской.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 24 May 2021 11:43 #115

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2402
  • Thank you received: 54972
Доброй охоты на новой тропе! (с)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 24 May 2021 13:24 #116

  • Юлия Питер
  • Юлия Питер's Avatar
  • Visitor
  • Visitor


Раскулаченные жители города признают свою вину в инфицировании вирусом, сожалеют, раскаиваются и приносят искренние извинения.

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 24 May 2021 16:16 #117

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8120
  • Thank you received: 193873

Юлия Питер wrote:



Раскулаченные жители города признают свою вину в инфицировании вирусом,
сожалеют, раскаиваются и приносят искренние извинения.

njasha_01

А можно также добавить направлением деятельности Соборами Проекта Премудрость Царства в
Восходяший поток света , движением Спаса нерукотворного.
Ромбовидный элемент Чудотворений Анафора претворений !
:point_up_2:
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Галина Панкратова, Инга, Анастасия Воскресение and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 25 May 2021 07:48 #118

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500369
Юля, в чом прикол?
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 25 May 2021 07:50 #119

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500369
35,5
В новой прошивке содержалась экотермическая форма существования.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 25 May 2021 08:42 #120

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451
То есть, организм одаптируется, как к предельно высоким, так и предельно низким температурам?
Расширение диапазона теплорегугяции тела по максимуму? Ого!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.238 seconds
Powered by Kunena Forum