Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Природа вирусных «заболеваний»

Природа вирусных «заболеваний» 03 Jun 2021 17:25 #161

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500193
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 03 Jun 2021 17:39 #162

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
3 штамма, более 1000 случаев. Ну это не важно. Чем больше штаммов, тем больше вопросов к тем, кто продвигает вакцинацию.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 03 Jun 2021 18:49 #163

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500193
Каждый новый шмамм агрессивнее предыдущего и требует большего количества антител. Имеющиеся вакцины не рассчитаны на новые виды коронавируса, их эффективность падает в разы. А вот естественный иммунитет не развивается. Эта гонка становится совсем уже безумной, т.к. вирус постоянно мутирует, прежде всего в самих же вакцинированных.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 03 Jun 2021 20:00 #164

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Естесственный иммунитет если отсутствует, это значит, пожить какое-то время можно только в скафандре. Это когда остатки времени, отведенному организму доедают другие. У трупа тоже совсем нет иммунитета.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 03 Jun 2021 20:04 #165

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500193
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 03 Jun 2021 20:26 #166

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Вот, забыл. А у кого там у них символ осел и символ слон?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 03 Jun 2021 23:32 #167

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2397
  • Thank you received: 54859

Виктор Победитель wrote: Вот, забыл. А у кого там у них символ осел и символ слон?

"Партия осла" — подразумеваются демократы США, "партия слона" — республиканцы.

И увидела ослица Ангела Господня, стоящего на дороге с обнаженным мечом в руке, и своротила ослица с дороги, и пошла на поле; а Валаам стал бить ослицу, чтобы возвратить ее на дорогу.

Числа 22 глава
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 04 Jun 2021 00:07 #168

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Все из одной бочки, наверное. Но символ слона нам все же как-то ближе.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 04 Jun 2021 01:00 #169

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500193
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Георгий, Вероника and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 04 Jun 2021 02:20 #170

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2397
  • Thank you received: 54859

Виктор Победитель wrote: Но символ слона нам все же как-то ближе.

Хатхи с его тремя сыновьями?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 04 Jun 2021 10:35 #171

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82005
:1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 10 Jun 2021 20:59 #172

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500193
Коронавирус, вызывающий COVID-19, за последние полтора года мутировал, это отражается на успехах в лечении осложнений заболевания, сообщил главный врач городской клинической больницы №40 (больница в Коммунарке) Денис Проценко.
"Есть ощущение, что меняется вирус, потому что проверенные методы лечения вот этого гипервоспаления или, как мы говорим, цитокиновых бурь, в последнее время мы периодически видим неуспехи терапии. Что заставляет задуматься о том, что вирус тоже за эти полтора года изменил свое лицо, мутировал", - сказал Проценко в интервью радиостанции "Эхо Москвы".
Он добавил, что лечить заболевание стало сложнее из-за появления пациентов, которые не реагируют на лечение выработанными за это время методами. В связи с этим Проценко призвал москвичей прививаться от COVID-19.
:joy:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 10 Jun 2021 21:10 #173

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
мда, у меня у мамы сотрудница на роботе у ее подруги из России вся семья привилась спутником. так потом так тяжело ч заболели что-то, что звонили из больницы прощались с жизнью. зато эти все принудительную вакцинацию хотят ввести, от ковида меньше страха чем от этой их смеси

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 10 Jun 2021 22:12 #174

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Надо срочно прививаться! Уже кричал врач, не сводя глаз с лица вируса. Тот дожевывал остатки лекарств, с таким трудом выработанную схему терапии гипервоспаления! А лицо его изменилось, и изменение это не предвещало ничего хорошего для эскулапа, не выполняющего план по прививкам. Цитокиновые бури усиливались и грозили превратиться в адренохромное торнадо!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 10 Jun 2021 22:36 #175

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82005
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 11 Jun 2021 13:47 #176

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2790
  • Thank you received: 70442
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Инга and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 11 Jun 2021 18:27 #177

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2677
  • Thank you received: 65386
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 12 Jun 2021 00:14 #178

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6627
  • Thank you received: 151337
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 12 Jun 2021 00:56 #179

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3388
  • Thank you received: 79126
И когда стоите на молитве, прощайте, если что имеете на кого, дабы и Отец ваш Небесный простил вам согрешения ваши.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 14 Jun 2021 00:30 #180

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500193
www.facebook.com/teleportator.trafalgato...239817183230?__cft__ [0]=AZUpEe8HahfGYbk8BwrgBd1vO3VDDsfUMZU0vWo5qx2tGokoOXnajC3bQ42ZuFBCP9UKeVrDHyCA8nXNBeonqm8iK-SMlcmei4UJ1GA7vXnyBKvLGCs5Jw5BqcKcT-uoLLOCLPVwEn89NJiYzWjNklo7&__tn__=%2CO%2CP-R
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.237 seconds
Powered by Kunena Forum