Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Природа вирусных «заболеваний»

Природа вирусных «заболеваний» 18 May 2021 22:24 #21

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2678
  • Thank you received: 65421
Поторопился с градусником , нужно было ещё немного подержать и всё было бы норм.
:praising: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 18 May 2021 22:31 #22

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Пришло время выздоровления!pilulkin-2
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 18 May 2021 22:35 #23

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 79166
Иммунитет выработался от неизвестных вирусов.
В здоровом теле - здоровый Дух.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 07:40 #24

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2921
  • Thank you received: 76381

ИгорьТ wrote: Слава Богу! Отпустило походу.obnimashki-1 :pray:

Походу, не только отпустило, но и запустило ....Shushing Fac sword
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 07:49 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
Вчера жаропонижающее принял, вот она и скатилась под плинтус, а ночью, пока я спал, вылезла и вернулась на прежние позиции: 39,3
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 08:10 #26

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Ща армия мёртвых проснётся, ВРЕМЯ пришло. У нас все мёртворождённые, недееспособные, наркоманы и алкоголики, вот они в один момент встрепенутся и начнут мочить в сортирах своих опекунов, попечителей и гауляйтеров, как в 1917 году вся Москва три дня жандармов по чердакам и подвалам гоняла, молотками забивала. И, да, это бумеранг, закон воздаяния, или кармы.

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 12:44 #27

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
У меня тоже такое было в позапрошлом году, сначала температурила сильно, а потом температура упала 36, 4 - 36, 2, я сначала испугалась, потом узнала что оказывается может такое быть : у детей часто такое бывает, их советуют укрыть и теплым чаем напоить, и может еще из-за жаропонижающего в таблетках, надо уж как можно чаще по не многу пить чаи, морсы и воду, :relaxed: святую , сыну Святая вода помогала от температуры,
У меня с утра насморк, ни с того, ни с сего, больше года не простывала, Thinking Fac
Тоже по пути апельсинки купила, давно не покупала , Лимонов что то не былоobnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 14:43 #28

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3106
  • Thank you received: 69335
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 14:47 #29

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2791
  • Thank you received: 70476
Илья, как самочувствие братец?njasha_00 :flushed:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 15:54 #30

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
Пытаюсь выяснить температурный предел. Уже пять часов уперлось в 39,5. Нравится ей с огоньком, пусть жарит. Посмотрим, что будет дальше.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 16:25 #31

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2399
  • Thank you received: 54898
Господи, запрети им! :pray:


Медведев допустил введение обязательной вакцинации
www.rbc.ru/society/19/05/2021/60a4f8269a...s&utm_medium=desktop
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 16:26 #32

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369
Помоги Господи. Даруй Илье исцеление.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 16:48 #33

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
39,5
Ничего удивительного не происходит. Начинаем жрать талбетки. Не думал, что АЦЦ столь отвратно на вкус. Из чего его делают? Из сушёной блевотины выпускниц Смольного? Face Vomitin
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 17:17 #34

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Википедия сказала, что "температура способна подниматься в результате стресса, страха, ночных кошмаров, при интенсивной умственной работе, инфекции, и т. п.".


Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 17:36 #35

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52913

Илья Тырданов wrote: 39,5
Ничего удивительного не происходит. Начинаем жрать талбетки. Не думал, что АЦЦ столь отвратно на вкус. Из чего его делают? Из сушёной блевотины выпускниц Смольного? Face Vomitin



Нормальная такая температура - теперь все бацылы сдохнут.
Всё же аспирин получше чем АЦЦ, но температуру это вряд ли собьет ,надо что то посущественнее pilulkin-2 .
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 17:50 #36

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6629
  • Thank you received: 151382
хорошо бы не только изнутри , но и снаружи:point_up: компрессы : вода с уксусом смочив ткань . - повязки на лоб, обе руки (где пульс) и ступни обтереть - мы так делаем.

А вот из инета инфа:


Сбить жар можно с помощью медикаментов (сейчас в аптеках существует множество жаропонижающих ЛС), но эффект от их приёма проявляется как минимум спустя полчаса. А ведь в некоторых случаях требуется незамедлительный результат, да и не всегда даже самым качественным лекарствам удаётся сбить жар. Именно в этом случае может помочь простое народное средство – столовый уксус от температуры.



Взрослого человека необходимо обтирать уксусом,

сначала требуется обработать ступни с ладонями;
далее обтереть области размещения крупных сосудов: шею, подмышки, участки под коленями;
обернуть туловище смоченной в уксусе простынёй либо сделать компресс на лоб.

Требуется взять 50 мл тёплой (не горячей и не холодной) воды, после чего долить в неё уксус (необходим простой столовый раствор, концентрация которого составляет 6-9%). Для приготовления лекарства будет достаточно добавления 1 ст.л. уксуса. Соединив компоненты, раствор требуется тщательно перемешать.
Растирание должно быть аккуратным, без нажимов, с обязательной обработкой участков, где располагаются большие кровеносные сосуды;
Втирать уксус с усилием категорически запрещается;
Для беспрепятственного испарения уксуса следует накрывать больного не одеялом, а любой тонкой тканью.

это средство действует очень быстро, что при критической ситуации может оказаться очень важным;

можно окатиться холодной водой из ведра(но не душ!, а именно из ведра- )быстрое и обильное окачивание


Но самое эффективное -это все же: святую воду и снаружи и во внутрь:pray: Fleur-de-lis :pray:

да поможет Господь одолеть тебе. Илья, и это испытание во славу Божиюobnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 17:57 #37

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291

Илья Тырданов wrote: 39,5
Ничего удивительного не происходит. Начинаем жрать талбетки. Не думал, что АЦЦ столь отвратно на вкус. Из чего его делают? Из сушёной блевотины выпускниц Смольного? Face Vomitin


395 год и один месяц) ну или 13 месяцев


Выздоравливай, главное витамины ц в первую очередь ну и жаропонижающее чтобы не мучительно было, пройдёт само, нужно быть в покое и лучше не двигаться, чтобы организм не тратил силы, а направлял их на лечение.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 18:01 #38

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
39,0
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 18:19 #39

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143575

ИгорьТ wrote: Слава Богу! Отпустило походу.obnimashki-1 :pray:


Господи, даруй Илье скорейшего выздоровления!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Природа вирусных «заболеваний» 19 May 2021 18:37 #40

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Анальгин 1гр., папаверин или но-шпа 1-2 табл., ,
супрастин или димедрол 1таб. внутрь с обильным запиванием, лучше минералкой. Если есть возможность, то все это эффективнее в мышцу в эквивалентных дозах. До 3х раз в сутки практически без побочек. Лучше ничего не придумали пока (это из многолетней практики).
Всякие отхаркивающие и муколитики имеют смысл, если увеличена продукция слизи (трудно отделяемая мокрота).
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.235 seconds
Powered by Kunena Forum