Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Адам и Ева

Адам и Ева 22 May 2022 19:26 #121

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5555
  • Thank you received: 138039
:bravo: Слава Пресвятой Троице!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 19:33 #122

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2660
  • Thank you received: 65052
Fleur-de-lis
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века, и во век веков. Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 19:39 #123

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497574
Что же такое этот загадочный эфир, которого как бы нет, но он должен быть? Его положение полностью соответствует энергии Орла Парящего, поэтому эфир не проявляет себя так явно, как частица, импульс и волна. Эфир — это особое состояние материи, которого сейчас не существует в природе, вот в чем проблема. Короче, это действительно белое молоко, которым был залит весь космос на рассвете дня третьего. Ведь материя создана на закате...

В священном писании много мест, где говорится о каком-то загадочном рассвете. Это он!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 19:46 #124

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Рассвет это закат?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 19:48 #125

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497574
12 Давал ли ты когда в жизни своей приказания утру и указывал ли заре место ее,
13 чтобы она охватила края земли и стряхнула с нее нечестивых,
14 чтобы земля изменилась, как глина под печатью, и стала, как разноцветная одежда,
15 и чтобы отнялся у нечестивых свет их и дерзкая рука их сокрушилась?

Это очень удивительные слова. С одной стороны, речь идет о сотворении мира, о процессах третьего дня, а с другой — о Судном Дне. Почему так? Потому что начала и концы волны времени находятся в одной точке. При сотворении белого листа космоса, одновременно творится его полная заполненность, т.е. конец истории мира, когда вся вселенная будет испоганена... Вот это глубина! И если мы проросли до понимания «приказания утру и указания места заре» (глаза тетраморфов), значит… Судный День на носу…
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 20:00 #126

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497574
На счет печати и разноцветной одежды отсыл не только к евхаристическому моделированию мира, но и к ситуации третьего дня творения, когда космос был залит светом (рассветом). Потом он разделился на пустое пространство и вещество (как глина под печатью). Однако, солнечного света еще не было, поэтому весь мир был не очень цветным, как бы из одного монохромного материала, без теней, бликов, полутеней. Все выглядело плоским, поэтому у насекомых фасетчатые глаза, чтобы видеть пространственно и различать расстояния.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 20:03 #127

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497574
Отраженный свет, он вообще был в третий день? :flushed: Thinking Fac
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 20:17 #128

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Ну им даётся время повоевать. Те, кто во имя своё, стряхиваются в итоге. А те, кто воюет во имя того, которым всё создано, непременно побеждают. Таков Троический принцип, так и задумано. Не удобно как-то, но если поняли, что это так, то что теперь?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 20:23 #129

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497574
«…а беззаконные будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё» (Притч. 2:22).
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 20:57 #130

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81610
Интересно, ведь у Бога все живы, даже до потопные живы, когда нибудь все воскреснут
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 21:20 #131

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Да, но только те, с которыми Он хочет разделить свою чашу. Те, которые не хотят пить из этой чаши, пьют свою. А что в ней? Ну вот.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 21:57 #132

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8028
  • Thank you received: 192013
Книга пророка Исаии, гл. 59
20 И придет Искупитель Сиона и сынов Иакова, обратившихся от нечестия, говорит Господь.
21 И вот завет Мой с ними, говорит Господь: Дух Мой, Который на тебе, и слова Мои, которые вложил Я в уста твои, не отступят от уст твоих и от уст потомства твоего, и от уст потомков потомства твоего, говорит Господь, отныне и до века.

Книга пророка Исаии, гл. 60
14 И придут к тебе с покорностью сыновья угнетавших тебя, и падут к стопам ног твоих все, презиравшие тебя, и назовут тебя городом Господа, Сионом Святаго Израилева.
15 Вместо того, что ты был оставлен и ненавидим, так что никто не проходил чрез тебя, Я соделаю тебя величием навеки, радостью в роды родов.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 22:12 #133

  • Светлана Иванова
  • Светлана Иванова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 369
  • Thank you received: 8316
2 В тот день отрасль Господа явится в красоте и чести, и плод земли — в величии и славе, для уцелевших сынов Израиля.
3 Тогда оставшиеся на Сионе и уцелевшие в Иерусалиме будут именоваться святыми, все, вписанные в книгу для житья в Иерусалиме,
4 когда Господь омоет скверну дочерей Сиона и очистит кровь Иерусалима из среды его духом суда и духом огня.
5 И сотворит Господь над всяким местом горы Сиона и над собраниями её облако и дым во время дня и блистание пылающего огня во время ночи; ибо над всем чтимым будет покров.
6 И будет шатёр для осенения днем от зноя и для убежища и защиты от непогод и дождя.

Исаия 4 глава
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 22:39 #134

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6590
  • Thank you received: 150529

Виктор Победитель wrote: А нас и туда и туда тянет! Полетать с птицей и поплавать с рыбой (лучше, дельфином).


Тянет !Тянет! Ещё как тянет!
Аж до слез Как хочется иногда птичкой!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей, Зинаида and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 23:13 #135

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6590
  • Thank you received: 150529
Дивны Дела Твоя , Господи!!!
Илья! Спаси Христос !
Удивительнейшие открытия!
njasha_01 Fleur-de-lis njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 23:13 #136

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6590
  • Thank you received: 150529
obnimashki-1 Fleur-de-lis obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Андрей, Александр and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 23 May 2022 00:38 #137

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334
...покров над всем чтимым...
:point_up_2:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 23 May 2022 10:13 #138

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497574
Похоже, что долгий и нелегкий путь Адама и Евы близится к завершению. Открывается вся информация, буквально обо всём. Наша задача только приоткрыть двери и показать направления, а то увязнем. По каждой комнате можно писать отдельную книгу.

Как выглядит начало и конец материальной вселенной? Если мы взглянем на начало материального мира и постараемся охватить сразу целиком всю вселенную, то увидим мириады застывших квантовых импульсов, подобных звездному небу. Если мы взглянем на конец материального мира, то увидим мириады застывших звезд, подобных квантовому небу.

Держим строй! Остальные темы у нас проработаны, они уже есть в этом мире, даже без книги. Но Боженьке нужна основа, на которой строить Тысячелетнего Царство. Пока у нас построены только основание земли, столпы и стеклянное море. Ангелы это приняли и оно светится. Далее у нас идет микс из клочков материи, растений и зверюшек. Ангелы деликатно помалкивают... :lol:
sword
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 23 May 2022 10:23 #139

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497574
Это величайшие идеи, масштабнее которых не бывает. Это Проект Бога! Только подумайте, начало мира выглядит также, как и конец!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 23 May 2022 10:39 #140

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 908
  • Thank you received: 20867
Слава Тебе, показавшему нам Свет!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.220 seconds
Powered by Kunena Forum