Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Адам и Ева

Адам и Ева 21 May 2022 22:19 #101

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 909
  • Thank you received: 20927
Голая Ева затмила вселенную. Это мощная сила.
А как теперь адамов в чувство приводить и напоминать про вселенную?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 21 May 2022 22:27 #102

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497635
Попытка пробуждения в Адаме чувства заботы о вселенной, как правило приводит к натягиванию голой Евы на глобус вселенной. Баба — это мощная сила! :muscle:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 09:30 #103

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 909
  • Thank you received: 20927
Бабой быть опасно. А глупой вдвойне.
Молитвами Пресвятой Богородицы, свв. Жен-мироносиц и святых мучениц Параскевы и Варвары, да станут юродивые бабы девами (женами) премудрыми.
Ещё же девочек надо воспитать, дай Бог нам быть им хорошими матерями.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 13:30 #104

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150576
Thinking Fac А как же Адам мог увидеть в начале "голую " женщину?

Ведь, носили они Одежды Светлые!Hugging Face
( окутаны Светом Благодати Божией были?)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 13:34 #105

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334
:point_up_2: :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 13:40 #106

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Они после вкушения запретного плода увидели, что они наги. Есть ещё одна интерпретация этого открытия: наги это змеи-рептилоиды)))!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 15:28 #107

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497635
Немного эротики в ленту. Земля, как известно относится к женской энергии, а вселенная антропоморфна. Так что женщина не только человек, но еще и наглядное пособие.

«Кто затворил море воротами, когда оно исторглось, вышло как бы из чрева» (Иов 38:8). Чрево бездны — внутренние воды, скрытые. Ворота — это треугольник первозданного света, который выпускает свет и сводит его в пучок. У нас маленький? День первый. :hatching_ch

Далее море разделяется и получается два закрученных потока: «когда Я облака (пространство) сделал одеждою его и мглу (информацию) пеленами его» (Иов. 38:9). Получается два шарика, день второй! :blush: :blush:

После возникновения пространства (облачные клубы) космос заливается белым светом (как молоком), который становится ресурсом (питанием) для сотворения материи. Поэтому тема пропитания неожиданно возникает там, где речь идет о сотворении пространства и материи, когда животными и не пахло: «Кто может расчислить облака своею мудростью и удержать сосуды неба, когда пыль обращается в грязь и глыбы слипаются? Ты ли ловишь добычу львице и насыщаешь молодых львов» (Иов 38:37-39). Тема вскармливания, однако… День третий! :baby_bottle :yum:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 15:39 #108

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497635
Почему ещё возникает тема львов? Потому что это третий день, энергия Льва Взывающего, собирающего материю в целое. Второй день, соответственно, это жертвенный Вол Вопиющий, разделяющий воды на два потока. Первый день скрытый от остальных, но дающий основание бытию вселенной — энергия Орла Парящего! Ну и четвертый день — это человек, соединяющий землю с небесной твердью, поэтому возникают небесные светила.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 16:00 #109

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192066
Сегодня мы в третьей фазе Луны , собирающей Энергии Времени .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 17:01 #110

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150576

Илья Тырданов wrote: Почему ещё возникает тема львов? Потому что это третий день, энергия Льва Взывающего, собирающего материю в целое. Второй день, соответственно, это жертвенный Вол Вопиющий, разделяющий воды на два потока. Первый день скрытый от остальных, но дающий основание бытию вселенной — энергия Орла Парящего! Ну и четвертый день — это человек, соединяющий землю с небесной твердью, поэтому возникают небесные светила.


Ого ! Здорово!
Опять ВСЕ СКЛАДЫВАЕТСЯ!njasha_01 obnimashki-1 njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 17:54 #111

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81612
когда мелхисидек начинает действовать ?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 18:21 #112

  • Юлия
  • Юлия 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Чё вы несёте .( про Еву)

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 18:44 #113

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497635
Вы опять ошиблись классом. Ева, натянутая на глобус — это вавилонская блудница (каиницкая цивилизация, новый мировой порядок) smile7
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 18:48 #114

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497635

Андрей wrote: когда мелхисидек начинает действовать ?

Сразу, в первый день творения, когда наступает вечер и звездица сворачивается, энергии собираются в... духовную структуру Мелхиседека, типа его сердца. То, что возникает при зачатии человека, когда еще нет тела. И Ангелы относят зародыш Мелхиседека к престолу Бога.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 19:04 #115

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497635
Второй день одолели, тема выкристаллизовалась и сияет, ангелы больше не возмущаются, говорят что нра, с этим можно работать... Будем приводить в порядок третий день. Современная наука является жуткой мерзостью, это такая отрава, сплошная ложь. А у Боженьки во всем красотища! Допустим, птички чирикают, потому что они являются подобием информационно-волновой энергии верхних вод, которые создают волны для моделирования квантовых импульсов. А рыбы в воде плавают, потому что они являются подобием устройства пространственной матрицы (моря стеклянного), генерирующей материальные массы — рыбу. Т.е. рыбы и птицы — это отображения верхних и нижних вод с точки зрения их функционального предназначения. Слава Богу!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 19:10 #116

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497635
И эфир таки существует, это энергия первозданного света в третьем коленце. Далее классический ромб: внизу — эфир-орел, справа — поле-вол, слева — лев-импульс, вверху — человек-частица. Шах и мат, вот и вся модель материи, академики идут лесом...
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 19:12 #117

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
А нас и туда и туда тянет! Полетать с птицей и поплавать с рыбой (лучше, дельфином).
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 19:15 #118

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497635
Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты. njasha_01
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 19:16 #119

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Вещество-человек, который это вещество может возвращать в состояние чистой информации и ею опять изменять вещество и самого себя. Слава Пресвятой Троице!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 22 May 2022 19:22 #120

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497635
Все-таки человек — это частица, а вещество — дело десятое, было бы из чего...
От эфира рождается поле и исходит волна.
Поле скрещивается с волной, а волна с полем и образуется два импульса.
Пара импульсов соединяется и образует частицу.
Слава Пресвятой Троице!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.189 seconds
Powered by Kunena Forum