Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Адам и Ева

Адам и Ева 23 May 2022 10:40 #141

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
А что, если кванотвых импульсов во вселенной столько же, что и небесных светил? :flushed: 129327 Thinking Fac
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 23 May 2022 10:45 #142

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Теоретически такое возможно, ведь самым малым объектом из всего сущего является Агнец, а самым большим — престол Агнца.
Какой-бы необыкновенной была бы наша церковь и наш народ, если бы в трапезных на приходах были духовно-интеллектуальные клубы. А то из синодальной мертвечины единственное что можно сделать, так постебаться над ней, да из пальца высосать лаф стори, как в фильме «Непослушник».
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 23 May 2022 11:55 #143

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6631
  • Thank you received: 151414

Илья Тырданов wrote: А что, если кванотвых импульсов во вселенной столько же, что и небесных светил? :flushed: 129327 Thinking Fac


или столько ,mind2 сколько небесных светил и человеческих сердец , за всю историю жизни человечества...
obnimashki-1 :pray: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 23 May 2022 11:57 #144

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
Эоны?!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 23 May 2022 12:55 #145

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Эоны как деревья, ветвятся, параллельно с рождением новых и новых людей. Но их всегда 12, каждый из нас соединён со всеми, и с каким-то из 12, особенно плотно.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 23 May 2022 14:36 #146

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
А звёзд во вселенной ровно столько, сколько мы сможем сосчитать. Посчитали? Несогласных пожгли? Вам хватит, или ещё позажигать?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга, Хатуна (Фотиния) and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 23 May 2022 14:36 #147

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3858
  • Thank you received: 82033
маловато будет
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 23 May 2022 14:40 #148

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Маловато, в смысле зажечь? Или пожечь?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Инга and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 23 May 2022 14:55 #149

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Звезд на небе точное число за вычетом сожженых еретиков laugh2
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 23 May 2022 15:41 #150

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3858
  • Thank you received: 82033
я к тому что если квантов будет ровно определённое количество, сволько и звёзд, то и на сами звёзды не хватит.
если считать сами разновидности и вариации квантов, то это подобно пикселям разных оттенков цвета, тогда да, можно обойтись и граниченным количеством в 32, или 16 бит цвета (режим отображения монитора)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 23 May 2022 15:48 #151

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Нет, цвет, это ещё не всё! Есть ещё место, где ты находился, цветной)}. Мест хватит всем, но не все цветные занимают свои места. )))
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Инга, Хатуна (Фотиния) and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 23 May 2022 15:49 #152

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3858
  • Thank you received: 82033
условно
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Инга, Хатуна (Фотиния) and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 23 May 2022 15:51 #153

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Условно-досрочно, это гуманно?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Галина Панкратова, Инга, Хатуна (Фотиния) and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 23 May 2022 16:34 #154

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3858
  • Thank you received: 82033
относительно
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Зинаида, Инга and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 23 May 2022 17:16 #155

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Единственное, что у человека есть человеческое, это тело. Потому что оно состоит из материи, из особенной природы, углеродной формы жизни, какой нет больше нигде в мироздании. Поэтому после смерти человек как бы и перестает быть человеком. У него остается только душа. А что есть душа? Душа это не какая-то природа, по которой человек становится личностью. Душа – это запись в Книге Бытия. Просто запись и всё. Запись, которую сам усопший уже не может отредактировать, ни добавить, ни убавить. И так на всю вечность.

Но не это самое страшное. Душа живет только если запись читают. Если её никто не прочитывает регулярно, то душа начинает уходить в небытие.

Где эти знания, ведь человечество ими прекрасно когда-то владело. Ведь по традиции молятся о вечной памяти, о том, чтобы строчки наших душ кто-то не забывал читать…

The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 23 May 2022 17:26 #156

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3858
  • Thank you received: 82033
Не бытие небытием, но у Бога все живы, видимо иногда читает, и после конца времён читать будет, даже грешников. Интересно, а что такое (небытие), как оно может ощущаться ? и куда проваливается душа в состоянии "не бытия" ?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 23 May 2022 17:29 #157

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Зачем тогда молиться о вечной памяти? Это у Бога все живы, а если не у Бога? В аду есть безкрайние поля, забитые людьми плотненько, только головы на поверхности. Это спящие, о которых никто не помнит.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 23 May 2022 17:36 #158

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3858
  • Thank you received: 82033
в аду ведь тоже идёт литургия
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 23 May 2022 17:39 #159

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
По чину Мелхиседека? И как это они умудряются без тела, да сидючи в подвалах азивстали?
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Адам и Ева 23 May 2022 17:54 #160

  • Юлия
  • Юлия 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Это не по теме но всё же , посмотрела про масонов фильм ( решила опять про них глянуть) . Они педдофилы пьют кровь детей и едят органы детей что они там только не делают и с младенцами тоже . Среди них и лорды и все высшие чины . И живьём части тела отрезают . По этому не думаю что ими нужно восхищаться что они очень умные , и любить по христиански . Я думаю если любить их начать Бог этого может не понять . Иоанн Креститель тоже не всем любовь выражал , а некоторых порождением ехидны назвал . Так что всех без разбора любить так в сектах всяких будиских учат .

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.223 seconds
Powered by Kunena Forum