Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Анафора

Анафора 15 May 2021 16:01 #181

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500418
Самое интересное, что Израиль и Сектор Газа — это две стороны одного кровавого спектакля по воцарению антихриста, по которому мусульмане становятся шеей зверя, а иудеи его головой smile7
Вся эта войнушка на святой земле — всего лишь искусственно созданный генератор энергий распада, который данной тенденции подчиняет всю планету. Ноги любой бойни, происходящей в каком-либо месте и в какое-либо время, всегда растут из храмовой горы.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора 15 May 2021 18:55 #182

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500418
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора 15 May 2021 20:13 #183

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69420
Комментарий под роликом Активация кода 911

Много лет назад я удивлялась, зачем школьную систему в РФ поменяли с 8 и 10 лет на 9 и 11 лет. Не видела логики.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора 15 May 2021 23:09 #184

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Интересный автор.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора 18 May 2021 09:00 #185

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8121
  • Thank you received: 193880
Во время Верных дней Пасхи приходят

Ответы из прочитанного жития для всех наших дорогих и любимых
Одноименных во Христе Древом Жизни Евхаристии ,
иметь Надежду Любовью в Нерукотворном Храме,
как Св. Ирина Исходом из ненужного спора и разногласий в угоду земной Славы и роскошей ,
Взамен обрести оливковый веночек мира , поиском родника
сладкозвучных Песнопений по пути в Премудрость Царства ,
Молитвами к Иконе БМ Неупиваемая Чаша покроется Амофором во Исполнение предложений Веры
благодарю тебя
Родимый край Св. Русь
Когда Из Царства льда, из Царства вьюг и снега
Так свеж и чист день Мая прилетает вновь !
njasha_01

“- апостолы очевидцы и Дух Святый, явно действовавший в них и во всех верующих. Те же свидетели и до наших дней пребывают в силе. Что св. апостолы говорят, это то же, как бы мы сами видели и слышали то своими очами и ушами. И Дух благодати действует непрерывно в св. Церкви, в чудотворениях, в обращении грешников и, особенно, в претворении прилежно работающих Господу, в их освящении и исполнении очевидными благодатными дарами. Последнее придает большую силу первому, и оба вместе сильны образовать крепкое убеждение в истине Христовой, во всех душах истинолюбивых. Благодарение Богу истины, истину Свою так ясно нам являющему!”

Поучение СВТ.Феофана Затворника в День СВТ.Афанасия(373)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора 31 May 2021 11:05 #186

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8121
  • Thank you received: 193880
Анафора в Понедельник. Возжиганием свечей мы совершаем прохождение Света Отрасли на Престол , который во всю Землю исходит вещанием Словами служений .
Две свечи - соединение человека со Христом . 4 свечами происходит круговращение энергий Вселенной во Едином Кресте
7 свечей на всех уровнях Познаний
Рода человеческого . njasha_00
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора 01 Jun 2021 13:12 #187

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
drive.google.com/file/d/1vW-cmy8DKTYCoW1...A4/view?usp=drivesdk
Это поймал сегодня в утреннем сне.
drive.google.com/file/d/1vVvfAqFTSdGa0YC...XX/view?usp=drivesdk
И это сюда же. По Юлианскому календарю каждый зодиак почти совпадает с месяцем. Листы ориентировал верхним краем на восток. Порядок преобразования фигуры, по часовой стрелке.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора 01 Jun 2021 13:31 #188

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
В самом низу слева. Земля предается огню. В основании вода. Воздух символизирует время. Это результат соединения первоначального креста, как.такого, как при разметке территорий с получившимся вторым.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Александр and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора 01 Jun 2021 14:11 #189

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
А какой цвет,что обозначвет?
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Инга and this user have 1 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора 01 Jun 2021 14:38 #190

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Настя, на первом, в верхнем правом: огонь, воздух, вода, земля - соответствующим цветом. Зодиаков 12. Овен, лев, стрелец соответствует стихии огня; близнецы, весы, водолей - воздуха; рак, скорпион, рыбы - воды; телец, дева, козерог - земли.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Галина Панкратова, Инга and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора 01 Jun 2021 14:41 #191

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Темерь поняла:grinning:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора 01 Jun 2021 14:44 #192

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Иногда тоже во сне кто то обьясняет что то,долго бывает даже.Но почти ничего не помню иди не понимаю ..
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора 01 Jun 2021 15:07 #193

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Я тоже очень давно подобное видел, а запоминать стал совсем недавно.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора 02 Jun 2021 09:17 #194

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8121
  • Thank you received: 193880

Баптистерий Православных в Равенне, Италия V век.
Здесь на Амвоне из цельного мрамора , оберегающем Верных по горизонтали, проводилось таинство Крещение .
Под Куполом Храма изображение Небесного Иерусалима и 12 Апостолов , которые будут судить 12 колен Израиля . Все как в книге Откровение Св.Апостола Иоанна Богослова с Престолом Царей
Будущего Века Мессианского Царства .
Так мыслили первые Христиане.

Слава Пресвятой Троице!Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора 04 Jun 2021 11:42 #195

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500418
Новый Завет фактически начинается с проповеди Иоанна Предтечи, который говорил книжникам и фарисеям, что Бог из камней может воздвигнуть детей Аврааму. Кроме того, главная особенность новозаветного священства по чину Мелхиседека, что оно происходит от Бога и от Духа Его, а не по крови или от человек (рукоположению). Поэтому Церковь неуничтожима, даже если физически перебить всех епископов, апостолов и пророков, Господь создаст новых.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора 04 Jun 2021 12:37 #196

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Но старым не хочется это воспринимать всерьез.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора 04 Jun 2021 13:25 #197

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500418
2000 лет назад начальники ветхозаветной церкви так же не хотели воспринимать, ни проповедь Иоанна, крестившего всех подряд (а не только иудеев), ни Богородицу, ни Самого Сына Божьего.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора 04 Jun 2021 14:34 #198

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Из слов Христа выходит, что они не служили Богу, т.к. отец у них был дьявол. Кому служат нынешние и кто у них отец? В зависимости от ответа на этот вопрос, можно задавать следующие.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора 04 Jun 2021 14:42 #199

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451
Сегодняшнее Евангелие от Иоанна (глава10:17-28),как раз об этом

...Настал же тогда в Иерусалиме праздник обновления, и была зима.
И ходил Иисус в храме, в притворе Соломоновом.
Тут Иудеи обступили Его и говорили Ему: долго ли Тебе держать нас в недоумении? если Ты Христос, скажи нам прямо.
Исус отвечал им: Я сказал вам, и не верите; дела, которые творю Я во имя Отца Моего, они свидетельствуют о Мне.
Но вы не верите, ибо вы не из овец Моих, как Я сказал вам.
[Зач. 38.] Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
(10:22-28)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Анафора 04 Jun 2021 14:42 #200

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500418
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Татиана, Лариса Кутузова, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.196 seconds
Powered by Kunena Forum