Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Повторение — мать учения

Повторение — мать учения 06 Mar 2018 13:17 #161

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1416
  • Thank you received: 37897

The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Егор (Георгий), Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 06 Mar 2018 18:23 #162

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2613
  • Thank you received: 64907
Спаси, Бог братики и сестрички!! njasha_04 njasha_01 njasha_01 Что - то сегодня с интернетом , еле зашла!!
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 06 Mar 2018 20:41 #163

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Елена и Рима спаси вас Господь за эти ролики. Я их уже смотрела, но окончательное понимание пришло только сейчас, после просмотра. Еще, что нибудь, такое самое важное, выложите пожалуйста. njasha_00

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 06 Mar 2018 23:24 #164

  • Александр Ратник
  • Александр Ратник's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Ратник
  • Posts: 773
  • Thank you received: 20766
Тоже сегодня с компа не мог зайти на сайт..с телефона жены пишу)))..спаси Христос!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Марина Д. and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Пресвятой Троице!!!

Повторение — мать учения 06 Mar 2018 23:50 #165

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1416
  • Thank you received: 37897
Любушка, то же самое, смотришь который раз и все новое черпаешь, какая-то новая грань открывается в этих познаниях. Вот еще ролики, в них тоже базовые сведения.



The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Марина Д. and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 06 Mar 2018 23:53 #166

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 924
  • Thank you received: 23539
Тоже заметил, чем больше пересматриваю тем больше узнаю и понимаю. Интересно где предел.
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Марина Д., Татиана Тихая and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 06 Mar 2018 23:57 #167

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1416
  • Thank you received: 37897

The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Марина Д. and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 07 Mar 2018 00:06 #168

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138372
Спаси Христос, сестрички Еленушка и Риммушка!!!

По Тайнам подборочка www.premudrost.club/index.php/ru/forum/k...sarstva?limitstart=0
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Семён Внемлющий, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Татиана Тихая, Вася Пупкин and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 07 Mar 2018 00:37 #169

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1416
  • Thank you received: 37897
Спаси Бог, Женечка!
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Наталья Камчатка and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 07 Mar 2018 05:50 #170

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
"Сла́ва Отцу́ и Сы́ну и Свято́му Ду́ху, и ны́не и при́сно и во ве́ки ве́ком, ами́нь.

Го́споди, поми́луй.
Трижды

Господи, благослови!

Господи Иисусе Христе, Сыне и Слове Божий, молитв ради Пречистыя Твоя Матери и всех святых, помилуй нас и мир Твой, аминь"

Дня доброго братья и сестры. Это заключительные слова нашей службы. Преткнулась сегодня: так как все таки правильно Иисус или Исус???
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 07 Mar 2018 08:19 #171

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1058
  • Thank you received: 28985
Спаси, Бог, Леночка, Риммочка и Женечка за ролики! Когда смотрела о херувимах, вспомнила как я прочувствовала Божественную энергию. Но с церковью это было не связано . Я давно интересуюсь нетрадиционными методами лечения и книг на эту тему очень много у меня. Итак, лет 15 назад ко мне на прием пришла пациентка . Я у нее спросила о сыне( года 2 назад она была на приеме и плакала в кресле, рассказывая о его пристрастии). Она мне сообщила, что проблем с сыном нет. И рассказала , как они с подругой прошли 2 ступени системы ДЭИР.( дальнейшее энергоинформационное развитие.). У меня книги автора Д. ВерИщагина были, но как- то все времени не хватало прочитать. Мне стало очень интересно , прочитав первую, я стала заниматься. Условие; сидеть можно или стоять, но не лежать.
На вдохе я представляла поток , идущий от земли примерно в 2 см от груди и уходящий вверх , а на выдохе - из космоса , проходящий как бы по позвоночнику, который заходил в макушку. И таким образом я дышала по часу в день, представляя потоки разного цвета.
Подышав так 3 недели, я почувствовала около себя оболочку тоненькую, о которой в книге было написано. Нужно было в дальнейшем хотя бы по 20 минут заниматься таким дыханием и оболочка бы эта стала плотнее . Но я этого делать не стала из- за недостатка времени. ПРоверила, что метод работает --- и ладно.
Самое главное, что потом со мной произошло! У меня НАСТОЛЬКО ИЗМЕНИЛОСЬ НАСТРОЕНИЕ и сама я, что об этом мне стали говорить родственники, знакомые.... Появилось такое чувство необыкновенной ЛЮБВИ, хотелось ОБНЯТЬ ВЕСЬ МИР! Я радовалась даже мелочам. Этой энергии мне хватило месяца на полтора- два. Забыть этот ПРАЗДНИК невозможно! А по поводу того, что внешнее отражает внутреннее --- у пациентки с подругой исчезли проблемы . У одной с сыном , у другой с жильем. Книга первая так и называется '' Как избавиться от болезней и неудач''.... Я понимаю, что это оккультное и грешное занятие.. Я просто про силу энергии хотела сказать.
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Наталья Камчатка and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 07 Mar 2018 10:04 #172

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Начал очередное дежурство. Подписываюсь соборушки под вашими высказываниями. Предела нет, т.к. есть цель. А это 8 день или Безконечность!
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Вадим, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Наталья Камчатка and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 08 Mar 2018 12:45 #173

  • Наталья Камчатка
  • Наталья Камчатка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1113
  • Thank you received: 28329
Спаси, Господи, сестрички Леночка и Риммочка!!!
Сколько раз и я смотрела эти ролики, и каждый раз узнаю что-то новое!
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 08 Mar 2018 13:17 #174

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1416
  • Thank you received: 37897
Ксения пишет: "Сла́ва Отцу́ и Сы́ну и Свято́му Ду́ху, и ны́не и при́сно и во ве́ки ве́ком, ами́нь.

Го́споди, поми́луй.
Трижды

Господи, благослови!

Господи Иисусе Христе, Сыне и Слове Божий, молитв ради Пречистыя Твоя Матери и всех святых, помилуй нас и мир Твой, аминь"

Дня доброго братья и сестры. Это заключительные слова нашей службы. Преткнулась сегодня: так как все таки правильно Иисус или Исус???

Правильно Исус. Это славянское произношение, на Руси было до Никоновой реформы. При введении греческого "Иисус" утверждалось, что " старая славянская форма "Исус" является именем " иного бога", а не Христа, т.е. фактически утверждалось. что вся наша Церковь и все наши святые до Никоновой реформы молились не Христу, а "иному богу". Только одним этим безумным актом реформаторы перечеркнули весь дониконовский период нашей истории- объявили войну русским святым..." Это из книги В. Смирнова "Падение Третьего Рима". Маша и кто-то из наших уже говорили об этом подробнее у нас на форуме . А в книге этой столько важных сведений.
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 08 Mar 2018 13:24 #175

  • Григорьев Андрей
  • Григорьев Андрей's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Сестренки, спаси Христос!!!arrow1 njasha_00 njasha_01

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 08 Mar 2018 13:29 #176

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
В нашей службе надо исправить....Спаси Господь за подробный ответ
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 08 Mar 2018 13:56 #177

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1416
  • Thank you received: 37897
Любушка Пермская, спаси Бог! Отрицательный опыт тоже может иметь положительный результат. Богу угодно, отметить своих , наделить их опытом даже через "вражеские технологии", для дальнейшего исследовательского пути в Проекте Бога. Господи, держи нас за правую руку!!!
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 08 Mar 2018 13:59 #178

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1416
  • Thank you received: 37897
Андрей, братик !!! arrow1 njasha_01 njasha_01 dance1
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Григорьев Андрей, Татиана Тихая and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 08 Mar 2018 14:17 #179

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138372
Ксения, в богослужение правки вносит Илья, если можно, скопируй момент, где встречаешь не верно.

Я только видела в заключительных на последней молитве Иисус.
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 08 Mar 2018 14:34 #180

  • Любовь Пермская
  • Любовь Пермская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1058
  • Thank you received: 28985
Девочки мои дорогие, Леночка и Риммочка, Спаси , Христос! Я у Ильи прочитала, что раньше христиане от Евхаристии получали такУУю Благодать! Главное, что начинаешь думать о том, что Бог рядом, он вокруг и в нас! Слава Богу за все!

captain njasha_04 njasha_02
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.232 seconds
Powered by Kunena Forum