Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Повторение — мать учения

Повторение — мать учения 08 Mar 2018 14:44 #181

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
Евгения, в молитвах только в конце надо исправить.
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Людмила and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 08 Mar 2018 14:45 #182

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138345
Ксения :-)
Кликнуть, посмотреть на ютюб
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель and this user have 20 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 08 Mar 2018 17:46 #183

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Да родные! Именно Исус, и это именно тот Бог, который посреди нас! Да спасет он нас всех! Слава Пресвятой Троице!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Ирина В, Наталия Ромашка and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 11 Mar 2018 22:08 #184

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Спаси Господи, за ролики, может продолжим просмотр самых важных для души материалов? Сестрицы,если не трудно выложите ещё что-нибудь,С форума лучше как то усваивается.

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 11 Mar 2018 22:53 #185

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1416
  • Thank you received: 37897
Про литургию ролики:

The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Татиана Тихая and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 11 Mar 2018 22:59 #186

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1416
  • Thank you received: 37897

The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Татиана Тихая and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 11 Mar 2018 23:12 #187

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1416
  • Thank you received: 37897

The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Наталья Камчатка and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 13 Mar 2018 07:38 #188

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Наталья Камчатка and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 13 Mar 2018 07:52 #189

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Наталья Камчатка and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 13 Mar 2018 08:07 #190

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
Дня доброго соборушки. Мне сегодня захотелось пересмотреть эти ролики
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Наталья Камчатка and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 13 Mar 2018 15:20 #191

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Ксюша, это один из тех роликов, который навсегда меня привязал к Илье! Никто так точно и исчерпывающе не говорил об этих жизненно важных для нашего народа вещах. Не случайно именно сейчас вашими стараниями мы это можем повторить еще раз. Так давайте примем это, забудем самих себя, все сознание сосредоточим на Господе нашем, как он открылся каждому из нас. Если получится, то полетим, преодолеем последний ледяной барьер. А там Пятый День!
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Валентина Малюта, Наталья Камчатка, Татиана Тихая and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 13 Mar 2018 15:32 #192

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
Не оставь Господи нас, раба Твоего Илию и братьев и сестер наших, и даруй нам Царствие Небесное......В обычной жизни Царствия Небесного желают усопшим. В прошедший субботний родительский день я была на могиле моей мамочки Лидии и Господь мне явно дал понять- у него все живы.
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 13 Mar 2018 15:36 #193

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257895
Именно так. Наш Господь не есть Бог мертвых, но Бог живых!
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Валентина Малюта, Наталья Камчатка and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 13 Mar 2018 16:06 #194

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138345
Еленушка и Риммушка, спасибо за ролики!

Этот ролик вывел меня на Илью и привел в Премудрость Царства. Слава Богу за все!!!
Святые Царственные Великомученики, молите, Бога о нас!!!
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Наталья Камчатка and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 13 Mar 2018 23:06 #195

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8105
  • Thank you received: 193598
Галина Науменко пишет:
«Но если говорить о гранях, то мне, честно говоря, в теме Догмата как раз не даётся понимание двенадцати граней Божественного Бытия. Т.е. не получается у меня проекции лучей троического света, создающих духовно-интеллектуальную проекцию Творения. Короче, не могу мыслить двенадцатимерно «

Двенадцатисложное мышление - это внутренняя жизнь тетраморфов и триипостасный ракурс на сущность Бога Отца. 4 вида энергий исходящих от начала творения.
Богословие времени выражается через цифру 12, где 12 =1, когда земное время соединяется с вечностью или месяцы в год.
Вся природа земная буквально подвешена на эти энергии, изменяющие ее в течении 12 месяцев.
Лучше всего можно увидеть духовно-интеллектуальную проэкцию Бога в жизни Православной Церкви.
Месяцеслов или святцы - цикл годового церковного богослужения. 4 книги - служебник, минея, апостол и типикон - это полнота жизни Церкви, ее внутренние тетраморфы.
Если я ошиблась- прошу меня поправить.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Елена и Римма, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 14 Mar 2018 00:31 #196

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1416
  • Thank you received: 37897
Спаси Христос ! Всем доброй ночи. Женя, все так интересно!
Первый ролик, который привел нас в Премудрость Царства был " Возвращение Мельхиседека". Мы как раз перед этим читали про священников- мельхиседеков, о пророческом духе в церкви, в книге " Тайна святых" и так это перевернуло души и вдруг... такой ролик! Мы сразу увидели в этом перст Божий на наши чаяния! Эти дни все думается обо всем этом, о Мелхиседеке, а оказывается, сегодня День памяти праотцев. Такие вот удивительные вещи.
1/14 марта Новый 7526 Год от сотворения мира. Память правв. праотцев: АДАМ (930 г. от сотвор. мира), АВЕЛЬ (230г. от сотвор. мира), СИФ (3-й сын Адама.4366 до Р.Х), прор. ЕНОХ, 7-й патр. Допотопный(внук Адама, жил 1122-1487 гг. от сотвор. мира), ЕНОС патр. Допотопный (внук Адама. 4168г. до Р.Х.) и МЕЛХИСЕДЕК царь Салимский(2000 г. до Р.Х.)

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Виктор Победитель and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 14 Mar 2018 07:10 #197

  • Олег Крым.
  • Олег Крым.'s Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Вот так совпадение, Сестрички, это ведь Божественное кружево, Вас и нас, ведёт царь - Мельхиседек, у него нет ни начала ни конца дней! Святые праотцы, молите Бога о нас!

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 14 Mar 2018 13:31 #198

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1416
  • Thank you received: 37897
Святые праотцы, молите Бога о нас! Олег!!! arrow1 njasha_01 njasha_00 njasha_01
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Наталья Камчатка, Татиана Тихая, Галина Раменская and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 14 Mar 2018 13:50 #199

  • Елена и Римма
  • Елена и Римма's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1416
  • Thank you received: 37897
Ксения, слушаешь эти ролики и каждое слово Ильи ложится драгоценным камешком самоцветом на сердце!
njasha_01
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Олег Крым., Сергей Lev, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Мария Неупокоева, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), Виктор Победитель, Валентина Малюта and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Повторение — мать учения 15 Mar 2018 13:40 #200

  • Любовь Крымская
  • Любовь  Крымская's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
njasha_00 njasha_01 Благодарю всех за ролики. Вкусненький хлебушек. Посмотрела все. Слава Господу Богу. Но кушать еще хочется. Так что жду новых (на ваш взгляд) самых важных материалов. Дело в том, что я стала их смотреть с самых сложных-как - то в Ютубе случайно наткнулась на ролик Ильи о написании молитв 4 Дней. Там он рассказывает об уголковой системе. Мне было очень трудно понять о чем Илья говорит. Это был мой первый ролик. И так день за днем я стала смотреть ролики Ильи с конца. Как мне было трудно! Я мало что понимала, но сам голос Ильи, его манера говорить и все схемы говорили мне, что здесь Правда, здесь Истина. Так и смотрела с последнихlaugh3, а потом только дошла до первых. И вот теперь уже благодаря вам, дорогие сестрицы, я смотрю все по порядку. И так интересно, что аж дух захватывает. Дай Бог вам всем здоровья и всех благ.

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.218 seconds
Powered by Kunena Forum