Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Легкая музыка

Легкая музыка 20 Jul 2020 03:06 #181

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3107
  • Thank you received: 69338
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
АМИНЬ!


The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 20 Jul 2020 13:04 #182

  • Галина Панкратова
  • Галина Панкратова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 319
  • Thank you received: 7966
Фатуна, дорогая, спасибо тебе за блаженные минуты красоты и покоя.:heart: :heart: :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 22 Jul 2020 02:30 #183

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3107
  • Thank you received: 69338
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
АМИНЬ!

The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 22 Jul 2020 18:08 #184

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1632
  • Thank you received: 37884
Хатуна, это прекрасный канал и мудрые слова, наполняющие душу светом.
Лариса, а при чем здесь масонские сказки?
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 22 Jul 2020 18:18 #185

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3107
  • Thank you received: 69338
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!
АМИНЬ!

Спаси Христос, Татиана!
Я слушаю сердцем, и чувствую чистые воды.
Спаси всех Христос!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 22 Jul 2020 19:01 #186

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2611
  • Thank you received: 64872
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 25 Jul 2020 05:44 #187

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3107
  • Thank you received: 69338
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и вовек веков!
Аминь!

Спаси Христос, братия и сестры! Всем любви и добра, храни вас Господь!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 25 Jul 2020 22:20 #188

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Легкая музыка 26 Jul 2020 01:50 #189

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79178
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская, Зинаида, Галина Панкратова, Максим Донбасский

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 26 Jul 2020 03:13 #190

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3107
  • Thank you received: 69338
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и вовек веков!
Аминь!

The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 26 Jul 2020 03:15 #191

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3107
  • Thank you received: 69338
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и вовек веков!
Аминь!

The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 29 Jul 2020 09:34 #192

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 29 Jul 2020 13:01 #193

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 924
  • Thank you received: 23539
Свадебный танец под эту песню танцевал:-)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 10 Aug 2020 19:06 #194

  • Константин Сургутский
  • Константин Сургутский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 159
  • Thank you received: 4015
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 18 Aug 2020 21:04 #195

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 18 Aug 2020 22:24 #196

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Ой, как это красиво! Зацепило очень! Ира, дорогая, спаси Господи !!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Легкая музыка 18 Aug 2020 22:27 #197

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Легкая музыка 18 Aug 2020 23:11 #198

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Пришло время...Не бойся , Я Господь, и держу тебя за правую руку твою.

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Легкая музыка 28 Aug 2020 08:03 #199

  • Константин Сургутский
  • Константин Сургутский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 159
  • Thank you received: 4015
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 05 Sep 2020 23:59 #200

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.192 seconds
Powered by Kunena Forum