Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Легкая музыка

Легкая музыка 05 May 2020 21:49 #161

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193866
Правильное об’яснение дал Виктор победитель , где об’ясняет , что совпадения происходящие в нашей жизни от Единого настроя в определенном Ключе событий .
Человечество нуждается в том, чтобы его элементарно пожалели и это наивысшее благо для тех, кто так строит свои взаимоотношения с окружающей природой и близкими людьми .
А кто близкий - тот , кто в данный момент оказался рядом .
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 05 May 2020 21:59 #162

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Этому и научила нас данная Богом жизнь. Насколько мы соответствовали тому, что открывались от Него нам, Ему же и судить. Вроде старались?
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 07 May 2020 19:32 #163

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1196
  • Thank you received: 28606
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 09 May 2020 17:22 #164

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1196
  • Thank you received: 28606
военная песня не очень широко известная, но мне очень нравится. К сегодняшнему дню вспомнилась. Пусть этот день победы той станет началом новой ПОБЕДЫ, которую мы все ожидаем!
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 20 May 2020 10:06 #165

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 22 May 2020 22:11 #166

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1196
  • Thank you received: 28606


The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты, Марина Уральская and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 25 May 2020 06:51 #167

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Легкая музыка 25 May 2020 19:07 #168

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2613
  • Thank you received: 64906
Розовый вальс Любви. Евгений Дога.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 26 May 2020 01:57 #169

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 26 May 2020 02:15 #170

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 26 May 2020 02:23 #171

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 26 May 2020 02:48 #172

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 26 May 2020 03:01 #173

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 26 May 2020 03:11 #174

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 26 May 2020 03:21 #175

  • Ира
  • Ира's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 26 May 2020 14:31 #176

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Здорово! Кровь закипает!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 26 May 2020 15:51 #177

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138371
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Ушедшая из секты and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 06 Jun 2020 10:20 #178

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 28 Jun 2020 21:05 #179

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1196
  • Thank you received: 28606
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида, Александр and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 17 Jul 2020 20:04 #180

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1196
  • Thank you received: 28606
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Ира, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.233 seconds
Powered by Kunena Forum