Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Легкая музыка

Легкая музыка. 09 Apr 2020 02:24 #141

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8123
  • Thank you received: 193923


Давно знакомое , но только исполнено Талантом с обновлением . Сердце , омывается водами тишины , что
Светлый Ангел приносит на своих крыльях в танце детей , - они же есть лучшее на планете .
Берег, и наших надежд упование !
Легкие касания струн - в их пространстве ....начало и конец - движение и молодость - прибывание в Духе - сам ВоздУх . Человек - носитель Ангельских сил !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 11 Apr 2020 21:15 #142

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 13 Apr 2020 03:54 #143

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69422
Можно жить в прекрасном мире
На раз два и три четыре
Можно и на пять и семь
Можно так, не жить совсем

Да мой друг, вы угадали
Нас увы предупреждали
Но пугаться не придется
С честью много удается

Позаботился родимый
В мир явился, невредимый
В бочке малость я сидел
Да все на море глядел
Видел остров, видел дуб
С золотою цепью в круг

Пушкин спит сейчас, а мне
От бессонницы вполне
Хватит маленькой постельки
Да слегка горячей грелки
Мысли разогнать бы прочь
Чтоб остались я и ночь

Лишь в общении с Тобой
Сердце чувствует покой
И как прежде звезды блещут
Только пуще, волны хлещут.
Х. Ф.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 13 Apr 2020 08:47 #144

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
Да, есть те кто боится и те кто нет.
Но и с Богом в союзе из них многих нет.
Враг изворотлив боязнь навязать,
Вакцину заставить несчастных принять.
Вы люди не бойтесь, Христос при дверях
Вы Троицы лучше - усвойте полный догмат!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 13 Apr 2020 17:05 #145

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143595
Спаси Господи, соборушки!!!:1: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Легкая музыка. 13 Apr 2020 17:12 #146

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8123
  • Thank you received: 193923
Чистый Понедельник!:1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 16 Apr 2020 19:18 #147

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1196
  • Thank you received: 28606
В эти дни мне стала вспоминаться песня из старого испанского фильма, возможно кто-то помнит певца Рафаэля, захотелось поделиться. Перевод с испанского не литературный, близкий к просто к дословному, к сожалению, я не поэт, но поделиться захотелось

Я буду ждать тебя когда закончится время
Я буду ждать тебя когда наступит конец света
Я буду ждать тебя когда пройдет надежда на молодость,
засохнут сады и высохнет море...
Я буду ждать тебя когда солнце перестанет светить
И между нами будет огромная пропасть
Я буду ждать тебя даже когда ты совсем потеряешь надежду,
Я помогу тебе ее возродить на основании моего сердца.

Мария, я люблю тебя
из из этого пустого мира, где уже нет даже неба
ты увидишь рождение нового мира
ради твоей и моей любви

Я жду тебя чтобы создать новый мир для нас
О котором я мечтал терпеливо и без гнева
Я жду тебя чтобы создать новый мир,
где зло ничего не сможет сделать против добра,
и будет мир для каждой души.
Я жду тебя, так как знаю,
что ты думаешь так же как и я,
что в этом мире много амбиций,
но не хватает веры...
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 22 Apr 2020 08:26 #148

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 25 Apr 2020 18:31 #149

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2403
  • Thank you received: 54986
Может хлебушку песню спеть для закваски? :-)
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 26 Apr 2020 01:25 #150

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 882
  • Thank you received: 22383
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Ушедшая из секты, Марина Уральская and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Легкая музыка. 26 Apr 2020 09:12 #151

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 76323
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Легкая музыка. 29 Apr 2020 19:52 #152

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1196
  • Thank you received: 28606
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 29 Apr 2020 22:46 #153

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69422
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков!

Спаси Христос, сестра Мария!
Благодарю, ты не представляешь как вовремя этот ролик.
Ушла из жизни земной еще одна душа в возрасте 41г.
Господи! Ты Крепость наша, Любовь наша, Вера наша, Надежда наша.
Слава Тебе, Боже наш, слава Тебе!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 03 May 2020 18:11 #154

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1196
  • Thank you received: 28606
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 03 May 2020 19:16 #155

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Как будто все умершие наши собрались и ждут, пока мы споем самую важную песню. У них такие серьезные и немного напряженные лица, как на старых фото....
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка. 03 May 2020 19:35 #156

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1196
  • Thank you received: 28606

Виктор Победитель wrote: Как будто все умершие наши собрались и ждут, пока мы споем самую важную песню. У них такие серьезные и немного напряженные лица, как на старых фото....

О, Виктор, а я-то думала чего мне не хватает чтобы к чему-то привязать эту песню, к какому-то важному смыслу... Вот теперь то, что надо! :boom:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 04 May 2020 08:46 #157

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1829
  • Thank you received: 44871
На прошлой неделе была на похоронах. После погребения захотелось пройтись по кладбищу.Ощутила то , что никогда на кладбище не ощущала, как будто с живыми свиделась. Вспомнила всех, кого знала в детстве, с кем жила в одном посёлке, но с годами память о них ушла и так было радостно о них помолиться. Да , они ждут!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 05 May 2020 11:15 #158

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
Все то они знают, все то понимают. Как же получается так мелодично описывать неприязнь к Боженьке. А могли бы и прославить, всего то. Для жизни по любви вечной.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 05 May 2020 16:58 #159

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17660
  • Thank you received: 500474
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Легкая музыка 05 May 2020 18:02 #160

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
Вот интересно что есть творческие коллективы которые имеют веру в тот счастливый мир будущего времени и о нем поют и мечту(веру в него) двигают. А есть те которые поют что тут хреново но и добро есть и подобие любви, иного мы не знаем нам и тут нормально, как нибудь проживем и сами. И сегодня владея знаниями так легко стало все это различить. И за людей которые предпочтут матричный мир, думать реально удручающе прискорбно.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.240 seconds
Powered by Kunena Forum