Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Суть современных политических событий

Суть современных политических событий 14 Sep 2020 21:38 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500205
The following user(s) said Thank You: Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 14 Sep 2020 21:42 #2

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
баба ванга или кто там пророчил, пелагея ли. (война начнётся когда вынесут труп), не помню нифега
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 14 Sep 2020 21:50 #3

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Слава Богу! Быстрее бы эту селёдку убрали. njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Суть современных политических событий 14 Sep 2020 22:17 #4

  • Зинаида
  • Зинаида's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1298
  • Thank you received: 30972
Именем Господа Исуса Христа, да разорится капище сатанинское ! Аминь и Богу слава !!!sword
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 14 Sep 2020 22:26 #5

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5569
  • Thank you received: 138341
Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 14 Sep 2020 22:29 #6

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006

про ленина тоже намного есть
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 15 Sep 2020 00:11 #7

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8102
  • Thank you received: 193548
Картинка связана. с предложением о проекте пустующего пространства языческого капища . Оно не должно оставаться пустым .
Поэтому зависают и не могут собраться в Целое проекты Матрицы. Сообщение из Альбинон. Петь хором не получается .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 15 Sep 2020 06:10 #8

  • Вячеслав Вечный
  • Вячеслав Вечный's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 886
  • Thank you received: 21323
Я тоже слышал от одного старца из Псково-Печерского монастыря, что когда Ленина вынесут начнётся война.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 15 Sep 2020 10:23 #9

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Война и так идет постоянно. Масштабы? Для тех напр., кто попал под раздачу в Бейруте, вполне глобальные были. Но мы ожидаем мегоизлияния Благодати на всю нашу многострадальную страну и ее народ. Вылетит подобно пробке от шампанского и выйдет вся пена! Железная оплетка с пробки уже снята?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 15 Sep 2020 18:06 #10

  • Наталья
  • Наталья 's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 277
  • Thank you received: 7144

Андрей wrote:


про ленина тоже намного есть

Теперь ясно, что еще в 1860 отпали от веры. А я то удивлялась, слушая рассказ о трех днях и ночах, откуда столько богоборцев, как получилось, что при верующем царе, армии произошла кровавая революция и людей расстреливали только об одном упоминании о Боге. Какой кошмар! Прадеда моего, торговал пушниной, раскулачили, сослали в Сибирь. А ведь впоследствии,при СССР, еще и гордились атеизмом. Сколько поколений обмануто, развращено навязыванием ложной идеологии ....где вот они теперь, бедолаги... Катастрофа!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Ирина Д. and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 15 Sep 2020 18:33 #11

  • Наталья
  • Наталья 's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 277
  • Thank you received: 7144
В ролике еще о нефилимах говорится.

"Свидетельства одержимых: Новый Мировой Порядок готовит армию геномутантов. September 13, 2020BIGONE

Post Views: 2,814
Главными источниками информации о планах Нового Мирового Порядка являются, для широкой публики, сообщения разного рода инсайдеров и мистиков, хотя иногда адепты NWO сами говорят обо всем прямо и открытым текстом. Правда, слышат это только имеющие уши.

Однако, на самом деле есть и еще один источник информации – источник спорный, сомнительный и в определенной мере опасный. Этот источник – сообщения разного рода одержимых и бесноватых, через которых говорят с миром завладевшие разумом этих людей злые духи.

Сильно глубоко эту тему копал мало кто, тем не менее, есть люди, которые подошли к исследованиям по-взрослому. Один из них – пастор Расс Диздар (Russ Dizdar), который кроме того, что священнослужитель и экзорцист, но еще и психиатр – с дипломами, лицензиями и практиками.

Занимается господин Расс всем этим более 30 лет, все протоколы беседы с одержимыми и жертвами ритуального насилия выложены на обозрение публики. Так же пастор написал о своих практиках несколько книг и сделал пару фильмов.

Объем информации, собранный господином Рассом очень большой, изучать его детально нет уже ни времени, ни особого смысла, поскольку времена, о которых пастор много лет предупреждал практически наступили. Тем не менее, общее содержание книг и интервью господина Расса пересказывает известный многим нашим читателям ресурс z3news.com, который как раз и специализируется на подобных вещах.

И, как говорит господин Расс, оказывается, что приблизительно с 1950-х годов адепты Нового Мирового Порядка готовят событие, которое пастор называет «Черное пробуждение». Для этой цели в тайных лабораториях по всему миру проводились эксперименты над людьми, задачей которых было создание суперсолдат – армии Нового Мирового Порядка.

В ход шли операции на головном мозге, гипноз, наркотики, разного рода психотропные препараты, а ближе к XXI веку к ним добавились и эксперименты с генетикой, в ходе которой людям подсаживали ДНК так называемых нефилимов – мифических как бы существ, наводивших ужас на обитателей древнего мира. В частности, одним из выродившихся потомков этих гигантов был Голиаф, сраженный библейским Давидом.

Какого-то единого стандарта у представителей этого темного воинства нет, поскольку всех делали в разное время, в том числе по технологиям, доставшимся, видимо, от нацистов. Кому-то выжигали в мозгах центры боли, позволяя использовать мышцы в полную силу, кому-то промывали мозги и подсаживали субличность, которая всплывет и возьмет контроль в определенное время, наконец, были и образцы, полученные в результате генных модификаций – бойцы огромного роста, с двумя рядами зубов, невероятной регенерацией и колоссальной физической силой.

По оценкам пастора Расса вся армия насчитывает порядка 100 миллионов особей, которые распределены по всем континентам. В час Ч они получат команду к пробуждению и начнут акции массового насилия. У них не будет задачи свергнуть правительство или еще что-то в этом роде – их цель будет другая: сеять ужас и убивать, чтобы за короткое время погрузить мир в хаос. И когда власть в каждой стране рассыпется – на сцену на белом коне выедет Новый Мировой Порядок, отзовет своих адептов и всех возглавит.

Насколько можно верить собранных доктором Рассом сообщениям одержимых – сказать сложно. С одной стороны овладевшие людьми духи – духи лживые по определению. Но чтобы в ложь люди верили – иногда духам приходится и говорить чистую правду.

Опыты над людьми действительно проводили – и нацисты, и КГБ СССР, и на Западе скорее всего занимались чем-то подобным. Например, силу у человека можно за пару часов увеличить в десять или более раз, коагулировав в мозгу центры обратной связи с мышечными волокнами. Мышцы на самом деле гораздо сильнее, чем мы думаем, но нервная система их ограничивает, чтобы сильным движением не причинить телу травм. Центры, где сходятся болевые рецепторы известны и если их уничтожить – самый доходной ботан не напрягаясь поломает в руках зубило, а здоровый мужик возьмет в руки лом и завяжет в узел. Без травм это не обойдется, но боевая задача будет выполнена. В 1990-х, когда архивы КГБ слегка протекли, в прессу сливали отчеты об этих экспериментах.

Еще есть такая чудо-операция, как лоботомия, практиковавшаяся у летчиков-дальнобойщиков из стратегической авиации. Трудно убедить пилота Ту-22, например, залезть в кабину и отправиться на задание, с которого он не вернется. И все во имя дяди, сидящего где-то в Вашингтоне, в Пекине или в Кремле. Мужественные люди, конечно, есть, но как поведет себя человек в критической ситуации в мирное время проверить невозможно.

У славных японских камикадзе было не менее 50% дезертиров. Их даже приковывали в торпеде кандалами, но они все равно пытались сбежать. И это не смотря на возведение самоубийства в культ и строгий отбор. Но для полка 50% гарантии мало, поэтому в начале 1950-х для пилотов стратегов и придумывали разные фокусы – в том числе пробовали и лоботомию ибо в лобных долях как раз и лежат все сомнения.

Так же на сегодняшний день известно множество историй по всему миру, когда у того или иного человека вдруг едет крыша, он хватает пистолет и начинать стрелять во все стороны с убийственной меткостью. Одно из объяснений подобных мероприятий предполагает участие скрытых групп, помогающих чокнутому стрелку, однако есть и другое объяснение, согласно которому стрелку просто накануне промыли мозги и создали в башке субличность. Потом по телевизору или еще как-то дали скрытую команду, включили кодовой фразой триггер – и чувак пошел стрелять, сея панику и хаос. Но что будет, если таких сумасшедших появится сразу много?

Наконец, есть еще и такое направление, как генетические эксперименты, которые позволяют делать мутантов такого типа:



Ролик конечно и скорее всего фейковый, хотя и не факт: технически вырастить такого крупного парня не сложно.

Можно, к примеру, с детства кормить его гормоном роста в лошадиных дозах. Еще можно проводить селекцию, как с собачками. Если сравнивать собачек с людьми, то мы как бы дворняги – усредненного размера, усредненной силы, усредненного интеллекта. Но если из усредненных собачек можно вывести ньюфаундленда и пекинеса, то с человеком за несколько поколений можно сделать то же самое. А если к этому добавить еще модификации на уровне генов, добавить разного рода колдовство и технологии “марсиан” – Война Клонов кажется абсолютной реальной.

В общем, мы думаем, что в материале, собранном пастором Рассом что-то есть, поэтому нужно быть готовым и к такому повороту ситуации, а не прятаться с воплем под стол, когда по улицам начнут бегать злые зеленые гиганты. Ну а пока до этого еще не дошло – следим за развитием событий"
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Ирина Д. and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 15 Sep 2020 20:57 #12

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Что бы они не планировали, их планам не суждено осуществиться. Мы строим свой Мир, такой, который понравится и нам и Боженьке.
А то, что делали такие, как этот пастор, тоже было не зря. Помогали открывать людям глаза.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 08 Oct 2020 09:46 #13

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500205
После пафосного обращения Рубена Варданяна к Путину, в информационном пространстве образовалась некоторая пустота, словно хозяин ларька недосчитался половины выручки. Чего же не хватает в этом шоу злых клоунов? Думаю, что не хватает аналогичного обращения с противоположной стороны. Ситуация просто вопиет к Аразу Агаларову (ну или Алекпетову, без разницы) и требует, чтобы Путин ввел войска, со стороны Еревана — против Азербайджана, а со стороны Баку — против Армении amaze5
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 08 Oct 2020 12:10 #14

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Сейчас уже не начало 90х.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 10 Oct 2020 06:35 #15

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500205
Мир и безопасность!
Новые технологии в области вооружения в корне меняют концепцию современной войны. Как теперь воевать, если танковые армады и авианосные группировки теряют смысл? Сразу долбануть ядерным? А смысл, опять же? И это на фоне глубокого политического кризиса, возникшего из-за отсутствия какой-либо вразумительной концепции будущего. Имеем ситуацию, когда мирному существованию так же не известно куда двигаться, как и милитаристскому. Тупик по всем направлениям. Истории и историкам необходимо взять паузу. Планета берет курс на мир и безопасность (а военные заводы приступают к массовому производству оружия будущего)...
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 10 Oct 2020 09:59 #16

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
А если никакой цели у тех, кто развязывает войны, кроме получения "гавваха" нет? Тогда что будет, если большинство людей на земле это поймут? Не начнут ли они искать тех, кто тайно продолжает делать оружие будущего? И предлагать им начать делать что нибудь мирное? А достаточно ли хорошо мы представляем себе войны прошлого?
Заключение: нет и не может быть никаких правильных или справедливым оснований для развязывания любой войны. Единственно честная конфронтация это поединок на равных условиях. И то это тяжкий грех. А любая война заставляет убивать друг друга людей, которые не ссорились, и могли бы при встрече выпить и подружиться. Я уже не говорю о женщинах и детях...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 10 Oct 2020 14:18 #17

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
масаняги пытаются поджечь мир в войне, весь, им это срочно надо стало
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 10 Oct 2020 15:59 #18

  • Максим
  • Максим 's Avatar
  • Offline
  • Осваиваюсь на форуме
  • Осваиваюсь на форуме
  • Posts: 33
  • Thank you received: 930

Андрей wrote: масаняги пытаются поджечь мир в войне, весь, им это срочно надо стало

Конечно, под такую шумиху проще проводить всякого рода законы и переделывать сбербанки в цифровую платежную систему (только онлайн,цифра, пропуска)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 10 Oct 2020 18:01 #19

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257894
Люди должны понять, что они без всего этого могут жить, только гораздо лучше. Если найдут способ по настоящему объединиться, ну те, кто этого хочет.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 12 Oct 2020 13:34 #20

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.168 seconds
Powered by Kunena Forum