Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Суть современных политических событий

Суть современных политических событий 13 Sep 2021 07:02 #101

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1195
  • Thank you received: 28586

Лариса Кутузова wrote:

Мария Палома wrote: Смотрите какие темы поднимаются. Неспроста?
zen.yandex.ru/media/otkritaya_seminariya...712224e56600ad2b4657


Тема действительно важна для об’единений двух ветвей Иакова и Иосифа в жезл Ефрема . На практике
проблему можно оценивать с ракурса Небесного Иерусалима , ведь евреи ложные не те, за которы х можно вынимать частицы , но только те настоящие, кто признаёт Сына Божьего Исуса Христа !
А католикос признающий Премудрость Божию лучше, чем Православные имеющие недостаток ведений .
pilulkin-2

Лариса, благодарю что напомнила про эту статью. Сама я ее выложила и забыла. Вот кстати канал на ютубе этого автора

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Егор (Георгий), ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 18 Sep 2021 20:33 #102

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 18 Sep 2021 21:35 #103

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Вот за кого вынимают частицу, генератор "G" и престол сатаны с капищем до кучи... amaze5 пара дронов и гори оно огнём....

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 18 Sep 2021 21:54 #104

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52913

Вадим Новый wrote: Вот за кого вынимают частицу, генератор "G" и престол сатаны с капищем до кучи... amaze5 пара дронов и гори оно огнём....


Вадим, не наш метод! Мы сделаем красиво! obnimashki-1 sword
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Суть современных политических событий 18 Sep 2021 23:30 #105

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500208
Мы сделаем люболь! amaze5
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 19 Sep 2021 17:07 #106

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 19 Sep 2021 20:10 #107

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8107
  • Thank you received: 193635
Количество инструкций учат народ Божий воспоминать Истины Православных событиями в Хонех ( IV в.от Р.Х) , когда Архистратиг Михаил и пономарь Архип
направили языческие потоки Вод ( праздники и ритуалы) ниже уровня МЛРБ.
Так следует нам поступать постоянно потоками Вечности , действием Силы служений Литургии ТЦ.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 19 Sep 2021 23:20 #108

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8107
  • Thank you received: 193635
У Архистратига и Архипа имена подобны . - возможно этому можно учиться нам.
Возьмите любую ТВ программу ,и там сочиняются на ходу имена с одними корнями слов - здесь возможно ключ к проблеме . Сила Архистратига управлением Целыми потоками Времени Внутреннего и Внешнего Царства .
Во- вторых Царство - весь спектр Будущего времени , изменённого сознания человека знаниями Проекта ПЦ .
Третье - нужна Милость Собором Отрасли, - Единомышленник облачением . .
Три кита Проекта
Премудрость Царства , три Иерархий Ангельских сил постоянно присутствуют при создании Нового Времени и Новой Земли в Воскресение Христово .
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский, Андрей, Александр, Инга and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 20 Sep 2021 03:18 #109

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8107
  • Thank you received: 193635

Андрей wrote: yandex.ru/search/?lr=143754&clid=9403&op...+жёсткие+ограничения

:rage:


Пусть Ангелы перепутают вывески на улице Купец своего счастья.
Враль сорвиголова оповещает о недостатке молока у коровы западно-европейской и вотточно-азиатских противозащитных средах профессии ухо-горбонос Наорали.
:joy:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.142 seconds
Powered by Kunena Forum