Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Суть современных политических событий

Суть современных политических событий 14 Dec 2020 13:09 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17660
  • Thank you received: 500453
Все пошло не по плану. После удачного запуска ракеты Ангара, Рогозин её проклял: «Она летает, черт возьми!!!»

Здесь все прекрасно, ракету сначала освятили, а потом послали ко всем чертям laugh4
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 14 Dec 2020 13:50 #22

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Батюшка Серафим Сваровский говорил, что война начнется сразу после его праздника, завтра его праздникsword

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 14 Dec 2020 14:01 #23

  • Зинаида
  • Зинаида's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1298
  • Thank you received: 30974
Саша, день памяти Серафима Саровского 2/15 января sword
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 14 Dec 2020 14:09 #24

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
А, значит через месяц

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 14 Dec 2020 14:20 #25

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52920

Олександр Попович wrote: Батюшка Серафим Сваровский говорил, что война начнется сразу после его праздника, завтра его праздникsword


The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Суть современных политических событий 14 Dec 2020 16:13 #26

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
С 15 до 15.30, был блокирован ютюб. Некоторые блогеры говорят, что это была организованная атака?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 14 Dec 2020 22:13 #27

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 76323
Спаси Христос, Соборушки!!! njasha_01
Нам надо уже место сбора(собора) организовывать(подискивать), сначала духовно из Вавилона выходит, а скоро и физически придется. Свет отключат и ни Ютуб ни мутуб ничего не будет.Кто как на это смотрит? Соборушки поделитесь.

Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Суть современных политических событий 15 Dec 2020 00:46 #28

  • Ирина Д.
  • Ирина Д.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 788
  • Thank you received: 19841
Хотелось бы узнать, что и как оно будет все происходить,чего ожидать и насчет света тоже, электричество вырубят или оставят?Нам всем оставаться по местам или действительно надо всем готовиться собираться вместе?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 15 Dec 2020 01:28 #29

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82078
рановато ещё электростанции вырубать, ещё не всё внедрили, а может быть и двоякая ситуация, те кто карточки и электронные паспорта не возмёт, не сможет оплачивать ЖКХ услуги, и им то и отрубят всё. И они пойдут по деревням селиться, а те кто в городах, на них раскидают недостачу по ЖКХ, + обрушения всякие, + проблемы с продуктами и лекарствами.

-- может так, наверно --
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 15 Dec 2020 05:54 #30

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Охота вместе служить уж...njasha_00
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Александр Серебряков, Лариса Кутузова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 15 Dec 2020 11:08 #31

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69421
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 15 Dec 2020 12:12 #32

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
и подобных знаков очень много

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 15 Dec 2020 16:35 #33

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17660
  • Thank you received: 500453

Ирина Надежда wrote: Хотелось бы узнать, что и как оно будет все происходить,чего ожидать и насчет света тоже, электричество вырубят или оставят?Нам всем оставаться по местам или действительно надо всем готовиться собираться вместе?

У нас свое электричество и вопросы по нему соответствующие. После Пятого Дня прописываются сценарии Шестого, т.е. реки Евфрат, т.е. цивилизационной надстройки, в которой мы живем. И как будет действовать Агнец, сразу, или Ему нужно еще и Седьмой День прописать, так чтобы был весь комплект сценариев? И после этого Он проявит Себя во внешней реальности? Или нужно будет еще отслужить соборную литургию? И соборных сколько нужно служить, достаточно одной воскресной, или же нужно семь, как иерихонских труб??? А так да, землетряс начнется с земли-церкви-веры.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 18 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 15 Dec 2020 17:26 #34

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17660
  • Thank you received: 500453

Олександр Попович wrote:

и подобных знаков очень много


А еще больше подобных псевдопророчеств, основанных, или на сплетнях, или на дезах, откровенно вбрасываемых спецслужбами. Классика жанра, старец умер, ГГ неизвестен — гуляй рванина, пеши всё, что в голову взбредет, проверить невозможно. Цель подобных инсинуаций очень простая — сбивать с толку, отворачивать от путей истинных, ввергать во мрак невежества и подсаживать христиан на темные энергии страха. Из той же истории, что впереди только ужасы апокалипсиса, еще большие страдания, чем сейчас и вообще никакого просвета. А потом Страшный Суд и вы все отправитесь в ад!!! wall1 :JC_sneaky:

В Писании ясно сказано, что на период формирования Народа Исхода, Ангелы Хаоса будут заблокированы. И в Церковь придет не третья мировая, а великая радость, после которой вознесение и суд над Вавилоном. Хотя, легко и гладко, конечно, не будет.
.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 19 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 15 Dec 2020 19:08 #35

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Ребята, надо уходить от влияния сми. Не то, чтобы сжав зубы, перестать смотреть их, слушать, а тв. выбросить в окно. Надо научиться видеть именно информацию. Не скажу, на сколько хорошо у меня самого это получается, но полезной информации в сми, и в большинстве интернет ресурсов получается 1-2%. Это если считать затраченное время. Причем эта информация и так, и так доходит; люди передают.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 15 Dec 2020 19:16 #36

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
На счет подлиннсоти таких пророчеств может ты и прав, а вот на счет страха, я наоборот жду не дождусь апокалипсиса, потому что чем быстрее это случиться тем быстрее и исход, и восхищение, да я думаю что из тех кто сейчас не верит кого-нибудь освежит апокалипсис, и они все таки покаются. А теперь вопросыamaze5
Народ исхода это 144000?
И ещё одно раз у нас тут диалог, то не мог бы ты мне на почту скинуть фильм Евангелие Царствия, а то масоны его походу заблокировали в интернете:hankey:

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 15 Dec 2020 19:23 #37

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17660
  • Thank you received: 500453
Фильм (разбит на 5 частей): premudrost.club/index.php/ru/encyclopedi...tviya-russkaya-ideya
14400 -- это символическая формула Народа Исхода, представляющая собор всех святых. Т.е. это, и живые, и усопшие. Исход будет происходить через воскрешение мертвых.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 15 Dec 2020 20:07 #38

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Спасибо за фильм! Я раньше думал что 144000 это те которые прошли великую скорбь, а вот весь народ исхода тоесть и умершие во Христе и все остальные это жена. Как ты понимаешь, что твоя трактовка правильная???

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 15 Dec 2020 20:15 #39

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17660
  • Thank you received: 500453
По наитию Святаго Духа и текстам Откровения. Великая скорбь имеет три периода, в пятый день, шестой и седьмой. Пятый день — период антихристианских революций, это мы претерпели. Шестой день — период Судного Дня, Седьмой день — время антихриста.
144000 — собор святых Тысячелетнего Царства.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Суть современных политических событий 15 Dec 2020 22:22 #40

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8123
  • Thank you received: 193911
Можно предположить , что как Судный День так и следующий за ним период :hourglass_f представляет Времена растяжимые и Бог будет действовать в зависимости от взаимодействия с Собором Святых !
Но легко не будет !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.256 seconds
Powered by Kunena Forum