Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Ангельская Иерархия

Ангельская Иерархия 15 Mar 2022 14:09 #181

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150573
Соберутся в твоём сердце и там где ты , там и они
njasha_01 :heart: njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 15 Mar 2022 14:31 #182

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81612
Видимо так и будет.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 15 Mar 2022 15:42 #183

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497633
Суд Святых будет на котором определится судьба Ангелов.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 15 Mar 2022 15:52 #184

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81612
три триады судимы будут?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 15 Mar 2022 16:10 #185

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497633
Ангелы сами по себе живут иерархиями и триадами, их нельзя судить по отдельности. Ангелы духи служебные, куда их пошлют, то и делают. Смысл суда над ангелами заключается в определении, что есть добро, а что есть зло. Это можно сделать только в конце веков, когда святые будут собирать престолы своих вселенных.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 15 Mar 2022 16:16 #186

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
Thinking Fac njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 15 Mar 2022 18:07 #187

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150573

Илья Тырданов wrote: Ангелы сами по себе живут иерархиями и триадами, их нельзя судить по отдельности. Ангелы духи служебные, куда их пошлют, то и делают. Смысл суда над ангелами заключается в определении, что есть добро, а что есть зло. Это можно сделать только в конце веков, когда святые будут собирать престолы своих вселенных.


Здорово!njasha_01 сколько еще в переди удивительнаго!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 15 Mar 2022 19:17 #188

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2602
  • Thank you received: 64680

Инга wrote: Господи, благослови Илью, Собор Отрасли и рождающуюся Книгу! :pray: Fleur-de-lis


Спаси Бог, Илья!
Слава Господу Сил!Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 15 Mar 2022 20:17 #189

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451

Валентина М. wrote: Спаси Бог, Илья! :pray:
Светоносно-Царственный Ангельский букет в день празднования Державной Матушки Богородицы! Fleur-de-lis :boom: С Праздником! obnimashki-1


Спаси Господи Илья!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Ангельская Иерархия 16 Mar 2022 17:02 #190

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192063
Российские десантники входят в зону Киева , освобождением Киевской Руси от идеологий Льва Британии . Спаси Господи народ Украины !
Обороны сейчас идут на уровне служений Ангельских Иерархий!
Слава Богу за все !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 17 Mar 2022 20:56 #191

  • Анастасия Воскресение
  • Анастасия Воскресение's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 862
  • Thank you received: 21711
Спаси Господь,Илья,за знания.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 19 Mar 2022 13:00 #192

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3084
  • Thank you received: 68887
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 21 Mar 2022 11:55 #193

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3833
  • Thank you received: 81612
Вопрос: После Суда, оправданые добрые ангелы куда пойдут? в сердце человека ? как они попадут в Восьмой день.
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 19 Nov 2023 21:07 #194

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334

Илья Тырданов wrote: Человек Глаголющий

Таким образом, и вселенная, и сам человек, и всё создаваемое словом и делом человеческим, всё является разными формами храма, местом обитания духов, управляющих временем. Будущее принимает вид того храма, какой строит человек; и жизнь становится такой, каким богам покланяются люди. И если на главной площади православной страны сооружен храм мертвецу, то бытие народа становится тождественно бытию мумифицированного трупа.

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 20 Nov 2023 17:43 #195

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192063
Инга , отличное фото воплощением Мечты ! Спасибо!
:1:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида, Олег Крым, Инга and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 20 Nov 2023 17:44 #196

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192063


Основным методом Отражений событий в нужном ракурсе
Создаем новую Реальность
Предложениями на Престоле Сердец .
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Валентина Малюта, Татиана, Елена Петрикей, Николай Подольский, Марина Уральская, Алена, Зинаида, Олег Крым, Инга, Хатуна (Фотиния), Вика Меркулова

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.174 seconds
Powered by Kunena Forum