Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Ангельская Иерархия

Ангельская Иерархия 19 Sep 2021 07:59 #101

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2660
  • Thank you received: 65052
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков. Аминь! :pray: njasha_01 :prorok: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 19 Sep 2021 08:03 #102

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497534
Отжог глаголом :yum:
Духовная брань осуществляется не собственными силами человека, не его волей, усердием или подвигом, а посредством управления легионами Ангельских Иерархий. В традиции Древней Церкви человек является главнокомандующим небесной армии, а не никчемным грешником с типовым статусом «мышь синодальная серая». Степень греховности вообще не имеет значения, т.к. чин главнокомандующего дается даром, просто так, за одно желание участвовать в невидимых войнах в роли командира. Ведь речь идет не о компьютерных стратегиях и стрелялках, это не игрушки. Мир лежит во зле из-за того, что Церковь проиграла духовную брань по всем позициям. Сначала тьма побеждает на невидимых плацдармах, а потом она спускается на землю; и солнце становится мраком, а луна кровью.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 21 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 19 Sep 2021 09:05 #103

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3346
  • Thank you received: 75511
В Литургию тоже нужно будет прописать управление Ангельскими Иерархиями?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Ангельская Иерархия 19 Sep 2021 09:06 #104

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56077

Илья Тырданов wrote: В процессе работы родилось следующее, что можно использовать в качестве аннотации к книге:
.

«Как это не прискорбно, но современное христианство не представляет какой-либо угрозы для «князя мира сего». Тьма властвует безраздельно, т.к. Церковь оказалась разоружена, у нее нет средств для ведения духовной брани. Миссия нашего проекта — восстановить попранное, вернуть Церкви былую силу и собрать новую Армию Света. И если ты, читающий эти строки, нас слышишь, ты и есть сопротивление!»


Отличная аннотация! Ёмкая, содержательная и острая, затрагиваюшая душу. Кто услышит, поймёт - у того есть шанс ко спасению. Спаси Христос, Илья!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!

Ангельская Иерархия 19 Sep 2021 09:07 #105

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Илья Тырданов wrote: В процессе работы родилось следующее, что можно использовать в качестве аннотации к книге:
.

«Как это не прискорбно, но современное христианство не представляет какой-либо угрозы для «князя мира сего». Тьма властвует безраздельно, т.к. Церковь оказалась разоружена, у нее нет средств для ведения духовной брани. Миссия нашего проекта — восстановить попранное, вернуть Церкви былую силу и собрать новую Армию Света. И если ты, читающий эти строки, нас слышишь, ты и есть сопротивление!»


Сценаристы "Терминатора" не подадут в суд за "Сопротивление..."? amaze5

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 19 Sep 2021 09:15 #106

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497534
Мы их сами засудим за воровство сюжета Отрасли :lol:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 19 Sep 2021 09:19 #107

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140

Илья Тырданов wrote: Отжог глаголом :yum:
Духовная брань осуществляется не собственными силами человека, не его волей, усердием или подвигом, а посредством управления легионами Ангельских Иерархий. В традиции Древней Церкви человек является главнокомандующим небесной армии, а не никчемным грешником с типовым статусом «мышь синодальная серая». Степень греховности вообще не имеет значения, т.к. чин главнокомандующего дается даром, просто так, за одно желание участвовать в невидимых войнах в роли командира. Ведь речь идет не о компьютерных стратегиях и стрелялках, это не игрушки. Мир лежит во зле из-за того, что Церковь проиграла духовную брань по всем позициям. Сначала тьма побеждает на невидимых плацдармах, а потом она спускается на землю; и солнце становится мраком, а луна кровью.

:yahoo: Fleur-de-lis obnimashki-1 sword
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 19 Sep 2021 09:27 #108

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6588
  • Thank you received: 150507

Николай Подольский wrote: Слава Отцу и Сыну и Святому Духу, от века и до века и во век веков. Аминь! :pray: njasha_01 :prorok: obnimashki-1


Аминь!
Аминь!
:bravo:
Спаси Христос, Илья!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 19 Sep 2021 09:52 #109

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3377
  • Thank you received: 78891
Спаси Христос, Илья!
:1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 19 Sep 2021 09:56 #110

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1815
  • Thank you received: 44594

Илья Тырданов wrote: В процессе работы родилось следующее, что можно использовать в качестве аннотации к книге:
.

«Как это не прискорбно, но современное христианство не представляет какой-либо угрозы для «князя мира сего». Тьма властвует безраздельно, т.к. Церковь оказалась разоружена, у нее нет средств для ведения духовной брани. Миссия нашего проекта — восстановить попранное, вернуть Церкви былую силу и собрать новую Армию Света. И если ты, читающий эти строки, нас слышишь, ты и есть сопротивление!»

:muscle: :yahoo:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 19 Sep 2021 10:21 #111

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Тело-Храм, сотканный ангелами. Если сконцетрироваться на больной печени, то либо начнут материализоваться фармотрава со штрих кодом, либо "народная медицина".. amaze5 у кого чего появится... штрих-код или "травка", то коррекция состояния души по индикаторам....

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 19 Sep 2021 10:39 #112

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2906
  • Thank you received: 76044

Илья Тырданов wrote: Пошла информация по управлению духовными силами, держите меня семеро! :yahoo: :woohoo: dance1
Слава Богу!


Семимильными шагами, шагаешь дорогой, семеро не удержат! Вцепились и поддерживаем все собором! Надеемся, что Господь, держащий тебя, даст Силу! obnimashki-1 :muscle:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 19 Sep 2021 13:20 #113

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5555
  • Thank you received: 138038
Спаси Христос, Илья! :1:
Слава Богу!!! njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 19 Sep 2021 13:28 #114

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2601
  • Thank you received: 64667
Слава Пресвятой Троице! Fleur-de-lis obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Ирина Д. and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 19 Sep 2021 15:27 #115

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8027
  • Thank you received: 191991

Илья Тырданов wrote: В процессе работы родилось следующее, что можно использовать в качестве аннотации к книге:
.

«Как это не прискорбно, но современное христианство не представляет какой-либо угрозы для «князя мира сего». Тьма властвует безраздельно, т.к. Церковь оказалась разоружена, у нее нет средств для ведения духовной брани. Миссия нашего проекта — восстановить попранное, вернуть Церкви былую силу и собрать новую Армию Света. И если ты, читающий эти строки, нас слышишь, ты и есть сопротивление!»


Именно здесь закладывается основа для брата и сестры по принципам Христианских отношений.
Знамением Иконы Богородицы Неопалимая Купина.
Fleur-de-lis obnimashki-1
С Днём Воскресение!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 19 Sep 2021 23:14 #116

  • Сергей Воронежский
  • Сергей Воронежский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 87
  • Thank you received: 2176
Не понял. Общеизвестно, что человека "плющат" падшие духи, а не иерархии Божиих духов. Если можно поподробней прояснить.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей, Александр and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 20 Sep 2021 04:01 #117

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3082
  • Thank you received: 68854
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 21 Sep 2021 21:55 #118

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8027
  • Thank you received: 191991
Если Ангелы действуют внешне-внутренними источниками , душа огорчается .
Однако Восходящими Силами Слова Божьего от внутренних ко внешнему восстанавливается гармония — тогда радуемся и ликует Небесный Иерусалим Светом Божественных Лилий. Песнь Агнца —колесница Моисея !
Иконы имеют обратные перспективы, где как в Царстве Небесном все содействует ко благу Дома Богородицы .:blush:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 24 Sep 2021 19:15 #119

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8027
  • Thank you received: 191991
Мужские греческие имена :
Solon - wisdom
Sotirayos - saving
Sotiris - saving
Sofoklz - qualified glory
Sofos - smart, qualified
Sofronayos - Self-governing

Сила и Слава Ангельских Иерархий ,
Серафимы и Херувимы.
Силён луч Восходящего Солнца
Вертикаль песни Агнца собирающий Столп Истины на вершину Горы во Славу Царя Царей .
Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Ангельская Иерархия 28 Sep 2021 01:33 #120

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3082
  • Thank you received: 68854
Илья: " И будет остаток Иакова среди многих народов как роса от Господа, как ливень на траве, и он не будет зависеть от человека и полагаться на сынов Адамовых. И будет остаток Иакова между народами, среди многих племен, как лев среди зверей лесных, как скимен среди стада овец, который, когда выступит, то попирает и терзает, и никто не спасет от него. Поднимется рука твоя над врагами твоими, и все неприятели твои будут истреблены. И будет в тот день, говорит Господь: истреблю коней твоих из среды твоей и уничтожу колесницы твои, истреблю города в земле твоей и разрушу все укрепления твои, исторгну чародеяния из руки твоей, и гадающих по облакам не будет у тебя; истреблю истуканов твоих и кумиров из среды твоей, и не будешь более поклоняться изделиям рук твоих. Искореню из среды твоей священные рощи твои и разорю города твои. И совершу в гневе и негодовании мщение над народами, которые будут непослушны» (Мих. 5:7-15).
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.295 seconds
Powered by Kunena Forum