Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Дом Милости

Дом Милости 12 Oct 2019 02:16 #421

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214

Ира wrote: Как вы пойдете на суд Бога Живого!?

А никак, они подсознательно считают, что не спасутся, они не верят в свое спасение, не верят в милость Бога, поэтому ведут себя как проклятые. Они относятся к ближним так, как считают Бог будет относиться к ним. Они подсознательно строят адский мир, в котором нет, ни любви, ни милости, но только суд, месть и ЧЧВ. Каждому по вере и воздастся...
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 12 Oct 2019 02:33 #422

  • Ира
  • Ира 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
-Я болел молчанием всю мою жизнь,
-Оттого-то в немоте до сих пор хожу.
-Гаммой восходящею любови прошит,
Как зелёный цвет теперь распевно дышу..

Это про Илью....а не то, что вы, Егор о нем пишите!

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 12 Oct 2019 02:34 #423

  • Надежда
  • Надежда's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1295
  • Thank you received: 30815
Это клубок какой то.Синодальная тюрьма в которую они сами себя загнали.И похоже никогда оттуда уже не выпутаются
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 12 Oct 2019 02:37 #424

  • Ира
  • Ира 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Гаснет левый глаз, что коптит извне,
Веры правой огнь воспылал внутри.
На свое безпамятство направь свой гнев,
ссохшуюся мумию числа сотри.
Каиновы внуки, черепки собрав,
погасили дырами сиянье звезд,
снами Веры Павловны умы обокрав,
в подземелье выстроили плача мост.

А это про вас! Егор!

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 12 Oct 2019 02:38 #425

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896

Егор (Георгий) wrote:

Илья Тырданов wrote: Так и ты продолжаешь хлопать в ладоши, если еще остаешься в этом поганом доме. Все приличные свалили, а клоуны остались smile7
Тот же к тебе вопрос, что и к Вадику: «Если Литургия от лжепророка, то какого хрена вы требуете скорее её запустить?» wall1 pilulkin-1



Кого ты называешь клоунами - всех, кто присутствует на этой площадке?

Илья, когда ты вещаешь Божие – сердце резонирует, но когда свое – ты бываешь несносен. Ты юлишь, не отвечаешь на поставленный вопрос, приводишь какие-то отговорки, несешь вульгарную чушь, не желаешь признавать очевидных вещей. Свидетельствую - раньше ты не был таким. Понятно, что отнюдь не всегда ты в Духе. Проблема в том, что многие хлопающие соборушки об этом даже не подозревают и принимают все за чистую монету. Они используют тебя как костыль, чтобы идти, держатся за тебя как за соломинку, вместо того чтобы держаться за Бога. Они не понимают, что надо фильтровать то, что ты говоришь. Они не имеют самостоятельного мышления, не отличают Правду от лжи и это твои плоды. Когда год назад многие согласились с неправдой – кто-то сознательно, а кто-то по неведению, они утратили трезвость мышления. А твое высокоумие потеряло теплоту. Валентина любит писать, что мы предали Бога – (о чем бы я поспорил) ну а как быть с теми, кто из тебя сотворил кумира? Они Бога не предавали? «Все смешалось доме Облонских».

Когда ты, Егор, говоришь о своем восприятии Ильи и его слов, это одно. Ты говоришь о своих ощущениях. Но кто такие "хлопающие соборушки"? Ты им(нам) даешь такую характеристику! (Нужно называть тогда имена). А на каком основании? С какой неправдой и кто согласился? "Не имеют самостоятельного мышления, не отличают правду от лжи, сотворили из Ильи кумира". Егор, ты только представь, что все это тобой написанное -- ошибочно. А вот раз используют как костыли или соломинку, значит есть (чувствуется опора). Я вот прямо скажу -- да, я опираюсь также. И за три года эта опора не подвела. А насчет потухших глаз Ильи ты по чему судишь? Ты их живьем когда видел последний раз? В апреле и мае они точно не были потухшими. Не будет Илья каяться прилюдно. Это глупо и никому ничем не поможет. И еще. Егор, в современном варианте бытия нет абсолютно надежных людей. Тут дело даже не в злом умысле. Болезням подвержены все. Поэтому те, кто не хочет в первую очередь заниматься сейчас литургией, объективно мешают собору.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира , Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 12 Oct 2019 02:47 #426

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138370
Ты начало и конец,
Людям Ты даешь венец.
Божий Сын Эммануил,
Ты любовью одарил.
Сердца, души выбирал
И в собор Свой всех собрал.
Огради от зла, любимый Боже,
Ты на свете всех дороже!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Ира , Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 12 Oct 2019 10:21 #427

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151447
Егор пишет:
«....Кайся, Илья, кайся, прилюдно, громко, проси прощения, прежде всего у Господа, а потом и у всех, кого обидел - кто верил тебе и эту веру потерял, у всех, кто продолжает слепо верить и кого ты завел в тупик. Проси Господа вернуть любовь в твое сердце, ибо ее там нет! Когда раньше в него вошел Господь, оно было другим. Но Господь не отнимает Дар. И ты, слепец, думаешь теперь, что можешь попирать святые истины.
Ты же тут властелин теперь - возьми забань.

«МАНА- МАНА!…»
pilulkin-1 pilulkin-2 «мана-мана»… … …



...а караван- то идёт и идёт...:Mountain: :alpinist: njasha_01 njasha_01 njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 12 Oct 2019 10:24 #428

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151447

Евгения Донская wrote: Ты начало и конец,
Людям Ты даешь венец.
Божий Сын Эммануил,
Ты любовью одарил.
Сердца, души выбирал
И в собор Свой всех собрал.
Огради от зла, любимый Боже,
Ты на свете всех дороже!!!

:1: :pray: njasha_01 :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 12 Oct 2019 12:54 #429

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369
Зазаборным. Илья и все вдруг с ума сошли, плохими стали ? А может это вы с ума сошли и плохими стали ? У остальных всё нормально было есть и будет. Это вам, что то не нравится.

Не прошибаемая клиника, диагноз шизофрения. Из-за отсутствия веры синодальный вирус только разрастается. Вы послушали дьявола ( который наклевитал на Илью и Иру ) и из за чего потеряли веру. Пока не смиритесь и не поверите ( в Илью Иру и Собор ) чисто как ребёнок так и будите зазаборными.

wall1 pilulkin-1 pilulkin-2 :fearful: Clown Face

.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 12 Oct 2019 13:21 #430

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76405
Спокойно, дружище, спокойно!
И пить нам, и весело петь,
Еще в предстоящие войны
Нам всем предстоит уцелеть.
Уже и рассветы проснулись,
Что к вечности нас возвратят,
Уже за забором отлили wall1
Те пули, что мимо летят! :yahoo:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 12 Oct 2019 13:24 #431

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 60691

Валентина М. wrote: Спокойно, дружище, спокойно!
И пить нам, и весело петь,
Еще в предстоящие войны
Нам всем предстоит уцелеть.
Уже и рассветы проснулись,
Что к вечности нас возвратят,
Уже за забором отлили wall1
Те пули, что мимо летят! :yahoo:



:grinning: :point_up_2: :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 12 Oct 2019 13:32 #432

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2679
  • Thank you received: 65443

Валентина М. wrote: Спокойно, дружище, спокойно!
И пить нам, и весело петь,
Еще в предстоящие войны
Нам всем предстоит уцелеть.
Уже и рассветы проснулись,
Что к вечности нас возвратят,
Уже за забором отлили wall1
Те пули, что мимо летят! :yahoo:


:1: sword njasha_01 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 12 Oct 2019 15:08 #433

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1377
  • Thank you received: 37456

Илья Тырданов wrote: Это клиника, ум отнят, похоже что навсегда wall1
Собор как был, так и дальше плывет, а вас — три с половиной иуды, чего вы о себе возомнили? Придурки.



Истеричка..
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий

Please Log in to join the conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Дом Милости 12 Oct 2019 15:10 #434

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1377
  • Thank you received: 37456

Илья Тырданов wrote:

Егор (Георгий) wrote: Кайся, Илья, кайся, прилюдно, громко, проси прощения, прежде всего у Господа...

Вот, пьяная рожа, походу Егорка нажрался. Вообще, это слова сатаны. Пророк никогда и ни в коем случае не имеет права каяться перед людьми, но только перед Богом. Ну, это если они считают, что я пророк, на что они так коллективно дрочат. Если же я не пророк, то какого хрена все эти претензии? Клиника, короче...

«И всякого пророка, говорящего в Духе, не испытывайте и не судите, ибо всякий грех отпустится, а этот грех не отпустится» (Дидахе, 11:7).




По себе судишь. На пьяную голову не посмел бы я писать такие вещи.

.. говорящего в Духе.. прочитай, что ты пишешь – это в Духе?

Папу римского тоже нельзя судить, ибо все что он говорит с кафедры – непреложная истина.
The following user(s) said Thank You: Виктор Победитель, Андрей Троицкий

Please Log in to join the conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Дом Милости 12 Oct 2019 15:15 #435

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1377
  • Thank you received: 37456

Илья Тырданов wrote:

Егор (Георгий) wrote: Твой бриг посажен на мель!
И перемешаны в грязь
Все рассужденья твои –
Ведь птица не поднялась,
Настали мрачные дни –
Твой оборвался полет,
И хоть не чувствуешь плен –
Но дух тебя выдает..
Твой мутный взгляд, Теоден.

Ага, написали Литургию ТЦ, раздраконили число зверя и все сидим на мели во мраке дней :sarcastic: Егорка, еще раз повторяю — ты ибанат, и это диагноз, и других слов у меня нет.



Уверен, что в твоей красивой Бочке Меда нет ложки дегтя?
Я не знаю, я спрашиваю, хотя откуда ты можешь знать?
The following user(s) said Thank You: Виктор Победитель, Андрей Троицкий

Please Log in to join the conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Дом Милости 12 Oct 2019 15:15 #436

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Папа римский здесь не при делах. Пророческий дар по своей природе является доминирующим потоком. Он доминирует над всем, что есть на земле, кроме Бога. Поэтому пророку нельзя соскакивать с доминирующей позиции и становиться перед народом на вспомогательный поток. Это равнозначно тому, как перевернуть престол в алтаре. По данному дару пророк может быть на второстепенной позиции только по отношению к Богу. Поэтому и говорится, что «И всякого пророка, говорящего в Духе, не испытывайте и не судите, ибо всякий грех отпустится, а этот грех не отпустится» (Дидахе, 11:7). И судить пророка может только Бог: «Но всякий пророк, признанный истинным, вступающий в мирское таинство Церкви, но не учащий делать то, что сам делает, не должен быть судим вами, ибо он суд имеет у Бога, ибо так поступали и древние пророки» (Дидахе, 11:11).

Поэтому, вы все, кто требуют от меня раскаяния, вы водимы сатаной. Ваша задача втоптать Дар в грязь и уничтожить наш Проект.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 12 Oct 2019 15:17 #437

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1377
  • Thank you received: 37456

Ира wrote: Егор, если Илья вас лично чем обидел, нужно научиться прощать, прежде всего, причем понимая, что обижаться большой грех! Ибо обида растет на гордыне и амбициях!
Считайте себя самыми худшими и Илья вам увидится в другом свете!
Вы же даже не стали христианами, ибо живете по ветхому и не имеете крыльев любви и благодушия! Вы погрязли в ненависти и осуждении! Назвали меня блудницей и закидали камнями не стесняясь писанных слов Христа об этом в Евангелии!
Вы переполнены злобой и местью!
Как вы пойдете на суд Бога Живого!?



Нету ни обиды, ни злобы – одно сожаление.
The following user(s) said Thank You: Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская

Please Log in to join the conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Дом Милости 12 Oct 2019 15:24 #438

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 12 Oct 2019 15:25 #439

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1377
  • Thank you received: 37456

Илья Тырданов wrote: Папа римский здесь не при делах. Пророческий дар по свое природе является доминирующем потоком. Он доминирует над всем, что есть на земле, кроме Бога. Поэтому пророку нельзя соскакивать с доминирующей позиции и становиться перед народом на вспомогательный поток. Это равнозначно тому, как перевернуть престол в алтаре. По данному дару пророк может быть на второстепенной позиции только по отношению к Богу. Поэтому и говорится, что «И всякого пророка, говорящего в Духе, не испытывайте и не судите, ибо всякий грех отпустится, а этот грех не отпустится» (Дидахе, 11:7).

Поэтому, вы все, кто требуют от меня раскаяния, вы водимы сатаной. Ваша задача втоптать Дар в грязь и уничтожить наш Проект.



Вот и попроси у Бога прощения со свое второстепенной по отношению к Нему, позиции.
Раскаяние – не цель, а средство. Никому твое раскаяние не нужно – оно нужно прежде всего, тебе самому. Ведь цель – выправить курс соборной лодки, вернуться на путь Любви.
The following user(s) said Thank You: Виктор Победитель, Андрей Троицкий

Please Log in to join the conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Дом Милости 12 Oct 2019 15:29 #440

  • Ира
  • Ира 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Егор, разве вы не поняли одну простую вещь, всем было тяжело, потому что это испытание, как и сказал Господь испытаю вас как золото очищают в горниле, такой вот путь и у каждого свое искушение и испытание, а вы вместо того, чтобы принять все, как свое испытание, выставили себя сначала обиженными, потом разочарованными, а итог, не прошли испытание. Мне тоже жаль, что так легко провел вас сатана.

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.193 seconds
Powered by Kunena Forum