Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Дом Милости

Дом Милости 11 Oct 2019 16:51 #381

  • Ира
  • Ира 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Столкнувшись с людьми и испытав на себе то, как они поступают, Господь воспринимается единственным добрым и любящим прибежищем бедной душе.

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 16:55 #382

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500436

Ира wrote: Мась, да пошли они нафик

Не нафик, а на иуй.laugh2
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 17:00 #383

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500436
Вадя не сдается:
«Таким образом, Давид сам того не ведая, навлек на себя смертный приговор, поскольку справедливо пожелал смерти «тому человеку» (себе, то есть), но раскаялся. И пророк сказал: «Господь снял твой грех — ты не умрешь. Но поскольку этим поступком ты дал повод врагам Бога хулить Его, умрет родившийся у тебя сын». Но Давида ещё ожидали четыре кары Божьи («за овечку он должен заплатить вчетверо»):
1. Смерть младшего сына.
2. Изнасилование дочери (Фамарь) старшим сыном Амноном.
3. Смерть Амнона от руки его же брата Авессалома
4. Предательство и смерть Авессалома от руки воинов Давида.
Прощение Давиду распространилось и на брак с Вирсавией, от которой родился ещё один сын, преемник Давида — Соломон. Незаконная связь с Вирсавией повлекла за собою целый ряд зол, омрачивших последние годы царствования Давида».
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 17:02 #384

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500436
Вадя, я не Давид и у меня нет царства. Зато у меня есть блэк-лист, куда я тебя и отправляю.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 17:07 #385

  • Ира
  • Ира 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Судя по текстам, Вадик так и не познал Христа и Его освобождения из под закона, ветхий человек.

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 18:00 #386

  • Людмила И.
  • Людмила И.'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 858
  • Thank you received: 19296
Блаженны вы,когда будут поносить вас и гнать и всячески неправедно злословить за Меня.
Радуйтесь и веселитесь,ибо велика ваша награда на небесах - так гнали и пророков бывших прежде вас
(сегодняшнее Евангелие от Матфея гл.5)
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 18:14 #387

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151452

Виктор Победитель wrote: Вадик, Олег, Егор и все недовольные. Поясните четко, чем вы недовольны и что вы конкретно хотите и от кого? Каких слов или дел?


Дак они , поди ко и сами толком не знают...
Ведь под чужую дудку песенки свои Face Vomitin исполняют...:scream: :scream: :sunglasses: :scream: :scream:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 18:20 #388

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151452

Ира wrote: Мась, да пошли они нафик, не обращай на этого Вадика внимание, такие вещи шас интересные открываешь про систему зверя! Мы с соборушками любим тебя такого, какой ты есть, Проект- лучшее, что есть сейчас на земле! Это наша вера и надежда поскорее встретить Боженьку!
А главное, мы очень любим нашего Боженьку! Он так нас тоже ждет!
Боженька видит сердце каждого и суд его отличается от суда человеческого, Он милосердный и любящий!
Смерти я не боюсь, сказать честно, жизнь в настоящем формате матрицы отвратна и тут ничего не держит. Моя никчемная жизнь принадлежит Господу Богу и Ему решать о моих сроках:relaxed: :hatching_ch


:1: :1: :1:
njasha_01 Илья! Ира!!njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 18:29 #389

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Значит выключим звук, чтобы не слышать то, что не нужно нам и мешает в данный момент. Занимаемся постройкой домашних храмов,
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 18:39 #390

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
Их полёт невелик, поэтому им осталось недолго. :sunglasses:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 19:21 #391

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
Зашквара будет еще больше и смеха тоже, даже на уровне инфернальных сил. Скоро даже у демонов будет крыша ехать от нашего собора, потому что мы никого не боимся, яко с нами Богamaze5
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 20:09 #392

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500436
О демократической оппозиции, требующей петь только на синодальный лад…

The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 20:24 #393

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
:clap: 1f923
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 20:41 #394

  • Елена Петрикей
  • Елена Петрикей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 60706
:joy: :joy: :joy: :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 20:51 #395

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369
Smiling Face :joy: 1f923
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 21:27 #396

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500436
Ожидание и реальность. Демократическая оппозиция крайне возмущена тем, что ее ожидания не совпали с реальностью. Прогрессивная общественность требует видеть шапку, шапку и еще раз шапку! Долой мозг, да здравствует шапка!

The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 21:29 #397

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17658
  • Thank you received: 500436
Говорят, что слово «сказочный» стало эвфемизмом? smile7
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 3 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 22:02 #398

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Нейтральное по смыслу и эмоциональной «нагрузке» слово или описательное выражение, обычно используемое в текстах и публичных высказываниях для замены других, считающихся неприличными или неуместными, слов и выражений. В политике эвфемизмы часто используются для смягчения некоторых слов и выражений с целью введения общественности в заблуждение и фальсификации действительности. Например, использование выражения «допрос с пристрастием» вместо слова «пытки», «акция» у нацистов для завуалированного названия массовых расстрелов и т. п.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 22:16 #399

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143595

Елена Петрикей wrote: :joy: :joy: :joy: :1:


:1: obnimashki-1 njasha_01 :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дом Милости 11 Oct 2019 22:42 #400

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151452

Илья Тырданов wrote: О демократической оппозиции, требующей петь только на синодальный лад…



:boom: :boom: :joy: 1f923 :joy: 1f923 :joy: :boom: :boom:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.289 seconds
Powered by Kunena Forum