Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Дом Милости

Дом Милости 22 Aug 2019 13:59 #281

  • Олег Крым
  • Олег Крым's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2992
  • Thank you received: 58345

Илья Тырданов wrote: Спаси Христос, Братка! arrow1 Аналогично будет с Литургией, вне собора — просто набор странных текстов, оставляющих на душе тяжесть, недоумение и опустошенность.


Рад послужить, Брат.
Даже из отрицательного опыта может быть польза. За забором мирской разум, плотской...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 22 Aug 2019 14:29 #282

  • Ира
  • Ира 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor

Наталья Камчатка wrote: Спаси, Господи, братья и сестры!


Спаси Христос, Наталья!:blush:

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 22 Aug 2019 14:32 #283

  • Андрей Д.
  • Андрей Д.'s Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Я в основном смотрю ролики на ютубе, вот влиться в общение в соборе не получается :(

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 22 Aug 2019 14:33 #284

  • Андрей Д.
  • Андрей Д.'s Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Постараемся

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 22 Aug 2019 14:43 #285

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193866

Илья Тырданов wrote: Спаси Христос, Братка! arrow1 Аналогично будет с Литургией, вне собора — просто набор странных текстов, оставляющих на душе тяжесть, недоумение и опустошенность.


Правильно сказал, Илья ! Нам расти и расти прорастая в Премудрость твоих текстов!


Случилось так , что Плод с Дерева Познания был сорван преждевременно , отсюда Адам не смог вместить Евангелия Царства , пророческого, предназначенного человечеству для пребывания в райском саду Эдеме .

Эрос , что вошёл в человека не есть Любовь совершенная , но изначально породил противоположное значение слова (читай наоборот). Сора-морж, холодная чудовищную сущность между семенем Адама и Евы, производящяя как доброе так и злое .
В двух первых сынах Адама и Евы проявилась недостаточное количество умного делания , что нужно было восполнить , восполнить пройдя через страдания и ошибки.


Премудростью Царства , яБлокоМ Познания блокируются энергии каинитской цивилизации , основанные на гордыни ослеплённого ума . Где все проистекает наоборот и река Жизни течёт не в Океан Вечности , а океаны на Земле каиниты превращают в загрязнённые пространства НМП.

Яблочный Спас - Преображением ума делает человека Царем Вселенной , владеющим Тайнами , приводит его к Ореху умному познанию - Орел достающий с Неба Премудрость . В символьном значении в саду посадить орех, виноград и яблоки - соответствует замыслам Отца Небесного .

Так последовательно виноградной лозой Духовной действует в Богочеловеке возрастающая Церковь Филадельфийская.

Богу нашему Слава!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 22 Aug 2019 14:49 #286

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193866
Здравствуй , Андрей ! Приветствую тебя в Ковчеге . Вместе будем спасаться .Hugging Face :heart: :old_key:

Взлетая выше ели , не ведая преград...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 22 Aug 2019 14:52 #287

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
:1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 22 Aug 2019 14:52 #288

  • Сергей Слободянюк
  • Сергей Слободянюк's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 882
  • Thank you received: 22383
Андрейarrow1 рад видеть в Соборе !
С миром принемаем!
Есльи есть какие сложности или вопросы ,
Интересуйся не стесняйся ,соборяни обезательно помогут .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Яко с нами Бог!Кого убоимся?

Дом Милости 22 Aug 2019 15:10 #289

  • Ира
  • Ира 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Лариса, Эрос э то не то, что принято считать людьми исходя из мифов древней Греции, Он есть носитель всех Любовей, которые возможны для восприятия творением и прежде всего для познания любви Отца.

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 22 Aug 2019 15:46 #290

  • Андрей Д.
  • Андрей Д.'s Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Спаси Господь братья и сестры! obnimashki-1

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 22 Aug 2019 16:38 #291

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1632
  • Thank you received: 37884
Приветствую Андрей Д., Наталью с благополучным возращением.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 22 Aug 2019 16:45 #292

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193866

Ира wrote: Лариса, Эрос э то не то, что принято считать людьми исходя из мифов древней Греции, Он есть носитель всех Любовей, которые возможны для восприятия творением и прежде всего для познания любви Отца.


Ага, ясненько!:1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 22 Aug 2019 17:04 #293

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143593

Елена Петрикей wrote: Помоги, Господи, Андрей!


С возвращением, Андрей!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дом Милости 22 Aug 2019 17:06 #294

  • Вадим Новый
  • Вадим Новый's Avatar Topic Author
  • Visitor
  • Visitor
Бог помогает прежде всего дерзким, тем, кто как бы, нагло прет в Небесное Царство, не смотря на свои грехи. Да, настоящие христиане полностью осознают свое недостоинство, но это не является причиной для бездействия. Наоборот, правильные пацаны, т.е. правильные христиане, как бы делают морду кирпичом и буром ломятся во врата Небесного Царства. Потому что они больше всего на свете жаждут Правды. И ангелы их не останавливают, наоборот, дают им крылья и возносят их сердца на Сион. Потому что Кровью Агнца потенциально все искуплены.
А вот синодальные стесняшки ведут себя порядочно и с наглой мордой не ломятся во врата Небесного Храма. Как приличные грешники они осознают свое человеческое недостоинство и даже не помышляют о богоподобии. Они делают все правильно и всю жизнь проводят на земле, сидя возле приоткрытых врат Небесного Царства и даже не пытаясь заглянуть в щелочку… Ха, кто бы мог подумать! Надо ещё чо нибудь замутить!

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 22 Aug 2019 17:11 #295

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8119
  • Thank you received: 193866

Наталья Камчатка wrote: Спаси, Господи, братья и сестры!


Приветствую и тебя ,Наталья !
Дорогу и почёт всем новоприбывшим !
Ура !njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 22 Aug 2019 17:12 #296

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143593
Рада видеть, Наталья!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Наталья Камчатка, Галина Раменская and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дом Милости 22 Aug 2019 17:51 #297

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2613
  • Thank you received: 64906
Андрей, приветствую тебя в нашем соборе!:heart: :pray:
Наташа, рада тебя видеть!njasha_01 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Наталья Камчатка and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 22 Aug 2019 18:43 #298

  • Егор (Георгий)
  • Егор (Георгий)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1377
  • Thank you received: 37456
Всем привет! И Андрея так же приветствую!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Наталья Камчатка and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Всех верных Богу обнимаю –
Мне с ними, верю, по пути,
И обижающих прощаю,
Господь, и Ты меня прости!

Дом Милости 22 Aug 2019 19:33 #299

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82068
привет
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 22 Aug 2019 19:39 #300

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451

Олег Крым. wrote: Вадюш, спасибо тебе родной за поддержку. Я чо тут юродствую? Так дает Дух провещавать, хочу вымести наш домик милости, с Божьей помощью, чтоб всем стало уютней и светлей.obnimashki-1


:1: :relaxed: :relaxed: :relaxed:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Вадим, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.209 seconds
Powered by Kunena Forum