Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Дом Милости

Дом Милости 11 Oct 2019 12:01 #361

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Вадя совсем шизанулся, уже сидит и Царствием Небесным управляет wall1
«Безумный Ирод, всадник без головы, Бог дал-Бог взял, ты сам подписал ей смертный приговор, теперь за ней пошёл Иуй. И что бы, хотя бы спасти её душу и замороченных соборян тебе придётся запустить литургию. Со Святой Русью решил поиграться!, легионы праведников на твой блудняк смотрят. Слово и Дело. Яко с нами Бог, то кто против нас».
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 12:41 #362

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76401
Пожалуй, они тоже Литургию ТЦ продолжают читать! Отсюда переверный мозг и рождает: " Яко-ко-ко-ко" ! :hatching_ch dance1 pilulkin-2
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 13:25 #363

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
«С наступлением дня некоторые Иудеи сделали умысел, и заклялись не есть и не пить, доколе не убьют Павла...» Добро пожаловать в Дом Милости smile7
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 13:47 #364

  • Ира
  • Ира 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Интересно, кого они выбрали исполнителем в своём новом доме мести.
Задание довольно ответственное, дьявол осечки не простит

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 13:57 #365

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138364
«Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за други своя» Ин. 15:13.
Тоды, только через мой труп.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 14:02 #366

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Да какой-то *уй-йуй подрядился. Все у них так, за что не возьмутся, одна йуйня получается :sarcastic:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 14:03 #367

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138364
:joy:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 14:09 #368

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Коммунистическая партия посылает Ленина, Сталина и Хрущева в Китай для организации революции. Для конспирации каждому нужно было придумать подпольную клички. Ленин говорит: «Я буду Луй!» Стали: «Тогда я Суй!» Хрущев: «А я с вами не поеду…»
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 14:16 #369

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Пошли они к чехам — те отказали. Пошли к братве, братва тоже отказала. Сказали, что бабу мочить — это зашквар. Однако, нашелся какой-то Йуй — он согласился laugh4
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 14:23 #370

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
Не переживайте, как только наш собор взлетит еще и еще выше, все зазаборники сами отлипнут и драко им этого не простит, и поэтому вся ответственность лежит на них же самих njasha_01 :grinning:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Людмила И., Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 14:31 #371

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369

Илья Тырданов wrote: Пошли они к чехам — те отказали. Пошли к братве, братва тоже отказала. Сказали, что бабу мочить — это зашквар. Однако, нашелся какой-то Йуй — он согласился laugh4


laugh3 laugh3 laugh3 laugh4 pilulkin-2
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 14:46 #372

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369

Илья Тырданов wrote: Вадя совсем шизанулся, уже сидит и Царствием Небесным управляет wall1
«Безумный Ирод, всадник без головы, Бог дал-Бог взял, ты сам подписал ей смертный приговор, теперь за ней пошёл Иуй. И что бы, хотя бы спасти её душу и замороченных соборян тебе придётся запустить литургию. Со Святой Русью решил поиграться!, легионы праведников на твой блудняк смотрят. Слово и Дело. Яко с нами Бог, то кто против нас».


Если он такое делает то может он считает себя выше Пророка ? Может он думает, что он Царь ( Мельхисидек ) ?

pilulkin-1 pilulkin-2 pilulkin-2 pilulkin-2 Clown Face
.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Ирина Д. and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 15:05 #373

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Вадя пишет, что мне остался последний шанс: «Последний шанс тебе, псалом 35!!! azbyka.ru/audio/psalmy.html »
Интересно, как это всё в нем вмещается, если Литургия написана лжепророком, зачем он требует её срочно запустить? laugh2
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 15:13 #374

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Вадик, Олег, Егор и все недовольные. Поясните четко, чем вы недовольны и что вы конкретно хотите и от кого? Каких слов или дел?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 15:34 #375

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Два еврея своими обрезами наводили страх на весь поселок. С тех пор их стали называть иуйдеями :sarcastic:
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 15:49 #376

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214

Виктор Победитель wrote: Вадик, Олег, Егор и все недовольные. Поясните четко, чем вы недовольны и что вы конкретно хотите и от кого? Каких слов или дел?

Им нужен кумир, которому бы они слепо доверяли и поклонялись, и на которого бы возложили ответственность за свое спасение. Однако сказано: «И всякого пророка, говорящего в Духе, не испытывайте и не судите, ибо всякий грех отпустится, а этот грех не отпустится. Но не всякий, говорящий в Духе, есть пророк, а лишь тот, кто хранит пути Господни. Следовательно, лжепророк и пророк (истинный) могут быть познаны от путей их (жизни). И никакой пророк, в Духе определяющий быть трапезе, не вкушает от нее, если только он не лжепророк. Лжепророк же есть всякий пророк, учащий истине, если он не делает того, чему учит. Но всякий пророк, признанный истинным, вступающий в мирское таинство Церкви, но не учащий делать то, что сам делает, не должен быть судим вами, ибо он суд имеет у Бога, ибо так поступали и древние пророки» (Дидахе, 11:7-11).

Разве я пророк, разве я храню «пути Господни»? Нет, я постоянно ошибаюсь и падаю, я самый обычный грешный человек, так что напрасно они обольстились на счет моей скромной персоны.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 16:03 #377

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Еще они думают, что «до Иры» я был чистым и святым, но потом протух. Однако, смею всех уверить (и Бог тому свидетель!), что и «до Иры», и «во время Иры», и «после Иры» я всё такой же грешник, каким всегда и был. Так что на роль кумира и любимца народных масс я не гожусь smile7
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 16:11 #378

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Одни себя любимого считают царем и требуют к себе царских почестей. Другие царем считают кого-то другого и требуют от этого человека соответствующего поведения, достойного царя и пророка. Однако, и в первом, и во втором случае это всего-лишь разные стороны одной и той же шизофрении.
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 16:43 #379

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Абсолютно согласен. И не вижу, чтобы ты, Илья учил чему-либо, что требовалось бы от нас, а сам ты этого бы не выполнял. И вообще, путь для побега из лагеря может показать лишь такой же зэк как и остальные, в той же тюремной робе.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дом Милости 11 Oct 2019 16:46 #380

  • Ира
  • Ира 's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Мась, да пошли они нафик, не обращай на этого Вадика внимание, такие вещи шас интересные открываешь про систему зверя! Мы с соборушками любим тебя такого, какой ты есть, Проект- лучшее, что есть сейчас на земле! Это наша вера и надежда поскорее встретить Боженьку!
А главное, мы очень любим нашего Боженьку! Он так нас тоже ждет!
Боженька видит сердце каждого и суд его отличается от суда человеческого, Он милосердный и любящий!
Смерти я не боюсь, сказать честно, жизнь в настоящем формате матрицы отвратна и тут ничего не держит. Моя никчемная жизнь принадлежит Господу Богу и Ему решать о моих сроках:relaxed: :hatching_ch

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.191 seconds
Powered by Kunena Forum