Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Дно

Дно 02 Aug 2021 17:44 #121

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70495

Юля Русская wrote: Это реально какое-то днище! Сегодня муж говорит давай придёт батюшка тебя причастит. А я ему говорю, что мне не будет помощи от причастья, что сделает священник, который поставил уже 2 прививки и считает товарища П. Царём! Короче облили меня дерьмо по полной.
Илья родной, нет сил большее, нетууу. Долго ли у тебя ещё? Запускай родной, запускай sorrow4 все достали а жить не охота

Юль, ты с твоим темпераментом скорее всего поддаешь огоньку в семейных разборках. Попробуй сменить тактику. С зомбаками бесполезно топить за истину, в прозорливых разговорах они сваливаются на оскорбления и.т.д
Прикинься "шлангом", типа ниче не хочу, причастие? -а ну да можно, а у меня настроения нет или хворь или дни. И не наливай им за истину и что попы предатели и в ад ведут и они зомбаки и дорога их тоже в ад, зомбаки от этого только впадают в большее осуждение. Пока сила не явлена нужно просто быть мудрыми как змии и легкими как голуби.
Я когда полез с этим к своим, меня расхерачили в какашку, мама пошла в минтовку жаловаться что сын в секту попал и отписал им все имущество, караул! И тогда я понял что безумцев не вразумить словом без явления силы.
А от Ильи не многое зависит, творение сейчас в состоянии перемен и на это нужно время. Когда Господь приглашает идти дальше, Илья сразу на коне, поверь он исполняет все усердно, низкий ему поклон. Всем не легко, держим строй! С Богом!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 02 Aug 2021 18:02 #122

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
:1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 02 Aug 2021 19:18 #123

  • Юля Русская
  • Юля Русская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 894
  • Thank you received: 23352
Спасибо, Игорек! Так то, да ты все верно говоришь. Опять терпения, терпения и ещё раз терпения. Спаси Христос за поддержку всех вас, мои дорогие obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Дно 02 Aug 2021 19:24 #124

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Поправляйся, Юля!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 02 Aug 2021 20:04 #125

  • Маша
  • Маша 's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 128
  • Thank you received: 3276
Поправляйся, Юленька! Крепости тебе и множество сил, для скорейшего выздоровления obnimashki-1 :kissing_hea :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 02 Aug 2021 20:11 #126

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
Юля, мы с тобой, obnimashki-1 :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 02 Aug 2021 20:16 #127

  • Константин Сургутский
  • Константин Сургутский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 159
  • Thank you received: 4015

Галина Попова wrote: Дорогой наш, Илья, с Днём Ангела! :heart:
Соборушки, всех с Праздником! obnimashki-1


Присоединяемся к Поздравлениям . Илья С Днем Ангела! Спаси Христос :pray: за твои труды. Что не день то новости и везде Господь!
Идем дальше Слава Богу за все!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 02 Aug 2021 21:06 #128

  • Татиана
  • Татиана's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1632
  • Thank you received: 37884
Всех соборушек с праздником великого пророка Илии! njasha_01
Илия, да подаст тебе Господь Свою Силу исполнить Волю Его. njasha_01 :muscle:
Пресвятая Богородица Абалакская даруй свою целительную силу всем болящим. njasha_01
Юля, держись крепко за Боженьку и не давай врагу управлять тобою, это он развлекается и крутит всеми. В китайском тай-чи есть прием, когда на тебя направляют сильный удар, слегка отклонись в сторону и пропусти мимо себя, спокойно и без усилий. obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 02 Aug 2021 21:28 #129

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143577

Лариса Кутузова wrote: Юля! Крепости тебе и сил Духом Пророческих Откровений!
:heart:


Подай Господи Юлии утешение ее сердцу и мир в ее семье.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дно 02 Aug 2021 22:19 #130

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70495

Юля Русская wrote: Спасибо, Игорек! Так то, да ты все верно говоришь. Опять терпения, терпения и ещё раз терпения. Спаси Христос за поддержку всех вас, мои дорогие obnimashki-1

Юля, здоровья тебе и смирения. obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 03 Aug 2021 03:12 #131

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8118
  • Thank you received: 193834

Александра Аксой wrote: Мучной червь - хороший корм для воробьев. В апокрифе о детстве Исуса Христа, до 12 лет, был такой момент, что Он играл с 12 воробушками. Может быть это символ 12 апостолов, ходивших со Христом? Тогда и нашествие мучеников говорит о том, что есть пища для будущих апостолов?

Если здесь речь зашла о птице воробей , то хорошо вспомить Евангелие от Матфея 10:29-30.

Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены.

Птицы эти два воробышка питаются насекомыми . И оба не существуют одни без других населений.. Чтобы спасти не праведные, но грешные на покаяние Господь, как в Апокрифе заботится о каждом малом народе, знает и наши помыслы , они посчитаны все до единого . Но судит не ради правды , а по милости .
Тем же и мы будем стараться быть подобно Ему .
В любом случае опускаясь ниже уровня моря помнить эту заповедь .
И как Господь во время Пришествия своего опустился на дно Ада , так и теперь
было показано , что во Христе все живы и имеют Надежду на Спасение . Как бы глубоко ни было падение !
Христос Анести, Радость наша !

arrow1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 03 Aug 2021 04:00 #132

  • Наталья
  • Наталья 's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 277
  • Thank you received: 7144

Евгения Донская wrote:


Кондак Пророку Илие, глас 2:
Пророче и провидче великих дел Бога нашего, Илие великоимените, вещанием твоим уставивый водоточныя облаки, моли о нас единаго Человеколюбца.

Величание Пророку Илии
Величаем тя, / святый славный пророче Божий Илие, /и чтим (еже на Небеса /на колеснице огненней, /преславное восхождение твое.

С Днём Ангела, Илья! njasha_01
С Праздником!!!


njasha_01 njasha_01 njasha_01
Дорогой ты наш, пророк ,с праздником и с днём Ангела, Илья!
Ну яви себя уже миру, тебя все ждут))

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 03 Aug 2021 04:49 #133

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214
Ахахах, а вот и я! Clown Face
Сейчас еще не конец света. Наша миссия заключается в явлении Силы Бога, а не пророка Илии )
Тоже самое, как и 2000 лет назад, Предтечу никто не ждал, ждали Мессию. Предтеча проложил Путь для Пришествия Спасителя. Вот и сейчас мы прокладываем Путь для пришествия Силы Божией Любви.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 03 Aug 2021 07:27 #134

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8118
  • Thank you received: 193834
Илья пишет: Силы не только от Бога, но и от человека, от нуждниц. Царствие Небесное нудится и нуждницы восхищают его. Только человеческий ресурс ограничен, в какой-то момент происходит полное истощение сил и ад становится милее рая, лучше смерть и небытие, чем эта безконечная борьба. И в этот момент, когда человек вырабатывается на 100%, когда уже становится всё равно, что воля, что неволя, вот тогда происходит катарсис и Бог разворачивается от края и до края во всю вселенную. Потому что Он — Бог, Он очень большой и нужно отдать всего себя целиком.

:alpinist: Эффект Соборности состоит в умножении усилий и таланта каждого в Едином движении вперёд .
Всякое противление искажает идею Горного Иерусалима .
Чтобы этого не случилось Царство Небесное нудиться , т.е. восхищается , усилием воли преодолев позиции разногласий между людьми делами Веры и милосердий. И тогда не будет изнемогающего , не будет усталости , а Радость будет пребывать постоянно.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 03 Aug 2021 12:59 #135

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500214

Наталья wrote: Дорогой ты наш, пророк ,с праздником и с днём Ангела, Илья!
Ну яви себя уже миру, тебя все ждут))

******************************************************************************************************************
У всех пророков были приличные женщины, у Илии — Иезавель, у Иоанна — Иродиада; и только у меня какая-то Масяня wall1 :sarcastic: 129327


The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 03 Aug 2021 18:37 #136

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8118
  • Thank you received: 193834
Какие странные поступки иногда совершаются , которые подвергают критике !
Неужели так можно привести и привлечь к нам ещё более почитателей ?
Именно того мы добиваемся …
не получив за это никакой благодарности и похвалы !
Clown Face
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 04 Aug 2021 12:43 #137

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
У кого большая любовь, у того большое испытание — Джалаледдин Руми
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 04 Aug 2021 12:50 #138

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
„Если ты однажды попадешь в большую беду, не обращайся к Всевышнему со словами: «О Всевышний, у меня большая беда». Скажи беде: «У меня Великий Всевышний».“ — Джалаледдин Руми
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Андрей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 04 Aug 2021 12:54 #139

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204
Когда беды наваливаются на тебя одна за другой, когда они доводят тебя до невыносимого состояния, только не сдавайся! Потому что это точка, где поменяется ход событий. - Руми
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.199 seconds
Powered by Kunena Forum