Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Дно

Дно 01 Aug 2021 13:36 #61

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150571

Александр В wrote: Всех с праздником!
Преподобне отче Серафиме, моли Бога о нас!
Сил тебе Илья, и крепости!
Мы с тобою!


с Праздником , дорогие!!
Серафимской всем Радости о Господе нашем !
Христос посреди нас!njasha_01 Fleur-de-lis :blush: , родные!
Есть :pray: и будет!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 13:57 #62

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8030
  • Thank you received: 192062
Спаси Христос, Илья!
Выход всегда есть и это ощущение не покидало меня при чтении сна .
Внутренне необходимо избавиться от совсем маленьких жучков в Доме. Внешний Мир опустился на дно, но есть Литургии ТЦ.
Это маяк в конце туннеля. Свет благодаря которому Крестом показал Господь разбойнику Рай ! И Апостолами проповедовать повелел еси!
Маяк действительно появился , которого раньше не замечалось!
Надежда есть !
С Праздником Прп. Серафима Саровского Чудотворца !
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 13:59 #63

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150571
Около часа. , наверно уже прошло , как читаю ветку эту .... а
Впечатления от происходящего настолько ... глубоки, что...
Выразить не удасться...

Очень хочется обнять всех вас, родные , удивительные ЧелоВеки ! Братья и сестрички!
Бойцы Невиданного Фронта Fleur-de-lis «спецназ» Каких ещё не бывало!

obnimashki-1 :heart: obnimashki-1
Слава Богу , собравшему Отрасль Свою!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 14:01 #64

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451

Виктор Победитель wrote: Пожалуй да! Что может быть проще воробья? Такая серенькая обыденность, повсеместное распространение. Не орел и тем более, не павлин! Но таракана клюёт именно он.


А ещё воробьи, когда клюют зерна, то разбрасывают еду повсюду, тем самым делясь с собратьями.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дно 01 Aug 2021 14:06 #65

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6171
  • Thank you received: 143451

Лариса Кутузова wrote: Спаси Христос, Илья!
Выход всегда есть и это ощущение не покидало меня при чтении сна .
Внутренне необходимо избавиться от совсем маленьких жучков в Доме. Внешний Мир опустился на дно, но есть Литургии ТЦ.
Это маяк в конце туннеля. Свет благодаря которому Крестом показал Господь разбойнику Рай ! И Апостолами проповедовать повелел еси!
Маяк действительно появился , которого раньше не замечалось!
Надежда есть !
С Праздником Прп. Серафима Саровского Чудотворца !


Маленькие жучки ещё являются обитателями хтонического царства, т.е. подземного, связь с адом.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дно 01 Aug 2021 14:12 #66

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497633
Алёна, это оно? На счет не получается выразить...

Господи! Ты испытал меня и знаешь. Ты знаешь, когда я сажусь и когда встаю; Ты разумеешь помышления мои издали. Иду ли я, отдыхаю ли — Ты окружаешь меня, и все пути мои известны Тебе. Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты. Если я пойду и долиною тени смертной, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня.

138 + 22
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 14:19 #67

  • Олександр Попович
  • Олександр Попович's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
Осанна Богу в вышних, Благословен грядый во Имя Господне! УРа, значит Христос одновременно обнял грустящего Илью и за одно благословил, как мы получили откровение, то он нас благословил давать его всем dance1 :bravo:

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 14:30 #68

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369
Илья. Ты если, что звони приеду помогу не стесняйся. Бытовуха не бытовуха не важно.
В наших интересах, чтобы это дело быстрее двигалось.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 14:35 #69

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17536
  • Thank you received: 497633
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 14:43 #70

  • Олег Бабич
  • Олег Бабич's Avatar
  • Visitor
  • Visitor
О преди́вный уго́дниче и вели́кий чудотво́рче, преподо́бне о́тче Серафи́ме, приими́ ма́лое сие́ моле́ние на́ше, в похвалу́ тебе́ возноси́мое, и, предстоя́ ны́не Престо́лу Царя́ ца́рствующих, Го́спода на́шего Ису́са Христа́, моли́ся о все́х на́с, да обря́щем милосе́рдие Его́ в Де́нь Су́дный, в ра́дости пою́ще Ему́: Аллилу́иа!!!

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 14:50 #71

  • Галина Попова
  • Галина Попова's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2602
  • Thank you received: 64677

Лариса Кутузова wrote: Спаси Христос, Илья!
Выход всегда есть и это ощущение не покидало меня при чтении сна .
Внутренне необходимо избавиться от совсем маленьких жучков в Доме. Внешний Мир опустился на дно, но есть Литургии ТЦ.
Это маяк в конце туннеля. Свет благодаря которому Крестом показал Господь разбойнику Рай ! И Апостолами проповедовать повелел еси!
Маяк действительно появился , которого раньше не замечалось!
Надежда есть !
С Праздником Прп. Серафима Саровского Чудотворца !


Да, да! Ощущение выхода и Света не покидало и меня при прочтении сна, хотя и читалось сквозь слезы. Алёна пишет впечатления очень глубоки и невозможно выразить словами. Да , так и есть. И как их подберешь, если это там внутри и как выразить невыразимое? Во время прочтения раздавался и колокольный звон необыкновенной красоты, который я уже давно не слышала, и два голубка прилетели и сели рядом со мной, и выражая свою любовь друг другу - целовались!
Господи, Слава, Тебе! БЛАГОДАРИМ Тебя, ГОСПОДИ за Неизреченную Милость Твою!
Илья, родной наш, спаси Бог! Крепко обнимаем и крепких Сил тебе от нашего родного Боженьки!
Соборушки, с Праздником.
Святой батюшка, Серафим, моли Бога о нас!
Тихая Радость.!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 14:54 #72

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369

Илья Тырданов wrote:


:joy: :joy: :joy:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Галина Раменская, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 14:58 #73

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140

Галина Попова wrote:

Лариса Кутузова wrote: Спаси Христос, Илья!
Выход всегда есть и это ощущение не покидало меня при чтении сна .
Внутренне необходимо избавиться от совсем маленьких жучков в Доме. Внешний Мир опустился на дно, но есть Литургии ТЦ.
Это маяк в конце туннеля. Свет благодаря которому Крестом показал Господь разбойнику Рай ! И Апостолами проповедовать повелел еси!
Маяк действительно появился , которого раньше не замечалось!
Надежда есть !
С Праздником Прп. Серафима Саровского Чудотворца !


Да, да! Ощущение выхода и Света не покидало и меня при прочтении сна, хотя и читалось сквозь слезы. Алёна пишет впечатления очень глубоки и невозможно выразить словами. Да , так и есть. И как их подберешь, если это там внутри и как выразить невыразимое? Во время прочтения раздавался и колокольный звон необыкновенной красоты, который я уже давно не слышала, и два голубка прилетели и сели рядом со мной, и выражая свою любовь друг другу - целовались!
Господи, Слава, Тебе! БЛАГОДАРИМ Тебя, ГОСПОДИ за Неизреченную Милость Твою!
Илья, родной наш, спаси Бог! Крепко обнимаем и крепких Сил тебе от нашего родного Боженьки!
Соборушки, с Праздником.
Святой батюшка, Серафим, моли Бога о нас!
Тихая Радость.!


:relaxed: и к нам два голубя прилетели сегодня , после того как мы Литургию отслужили obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 15:25 #74

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662
Ну где "это"?! Ну было же, помню! Жертва оцифровки?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Зинаида and this user have 4 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 15:54 #75

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150571

Илья Тырданов wrote: Алёна, это оно? На счет не получается выразить...

Господи! Ты испытал меня и знаешь. Ты знаешь, когда я сажусь и когда встаю; Ты разумеешь помышления мои издали. Иду ли я, отдыхаю ли — Ты окружаешь меня, и все пути мои известны Тебе. Куда пойду от Духа Твоего, и от лица Твоего куда убегу? Взойду ли на небо — Ты там; сойду ли в преисподнюю — и там Ты. Если я пойду и долиною тени смертной, не убоюсь зла, потому что Ты со мной; Твой жезл и Твой посох — они успокаивают меня.
Да! Да! Да! Оно.
138 + 22


Спаси Христос, Дорогой Наш Человек! Так и ЕСТЬ!!!
Он- ВЕЗДЕ! И это так..... !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Круто! И здорово!... Аж ком к горлу подкатывает
И маленькое человеческое сердце готово рваться И раскрываться до БЕЗконечности!, лишь бы только Суметь принять...!вместить все ТО - что Он готов отдать нам теперь и сейчас и от века и до века и во век веков!
Слава Любви Его ! Слава!
Слава Отцу и Сыну и Святому Духу от века и до века и во век веков!
Аминь!

И ад перестаёт быть адом , когда И там Он -с НАМИ.С нами - Везде и Всегда, Где б мы ни Были....
Господи! Какой же Ты ! ....
Невероятный !Удивительный !Чудесный !БлагоРодный ! Безконечно Любящий и.....безконечно желанный, Отче наш, Любимый и Непостижимый !
Слава Тебе Боже наш, Слава Тебе!!!
obnimashki-1 Fleur-de-lis obnimashki-1 :prorok:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 16:12 #76

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6591
  • Thank you received: 150571
Ой! А , дедушка - пророк :prorok: -САМ пришёл!:woohoo:
Я его не «рисовала» вродеconfused2

Всем пророкам да будет Мир Радость и Любовь!
:smail141: :smail141: :heart: :smail141: :smail141:

Молитвами родного батюшки Серафима и всех святых Божиих-
Да Святится Имя Твоё, Господи!
Да исполнится Святой Замысел Твой!
Да Будет Царство Земли ВСЕЙ -
Царством Агнца Божьего!!!.....
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 17:54 #77

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10181
  • Thank you received: 257662

Кто бывает на фейсбуке, быстрее поймет.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Андрей Скимен, Елена Петрикей, Андрей, Зинаида, Инга, Максим Донбасский, Хатуна (Фотиния) and this user have 2 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 21:07 #78

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3084
  • Thank you received: 68887
Спаси Христос, дорогой, любимый всеми нами, Илья!

“Благодарение Богу за неизреченный дар Его!”

“Да даст тебе Господь по сердцу твоему и все намерения твои да исполнит.”

“Славьте Господа, ибо Он благ, ибо вовек милость Его. Да скажет ныне [дом] Израилев: [Он благ,] ибо вовек милость Его. Да скажет ныне дом Ааронов: [Он благ,] ибо вовек милость Его. Да скажут ныне боящиеся Господа: [Он благ,] ибо вовек милость Его. Из тесноты воззвал я к Господу, — и услышал меня, и на пространное место вывел меня Господь.”

“Не заботьтесь ни о чем, но всегда в молитве и прошении с благодарением открывайте свои желания пред Богом.”

“И да владычествует в сердцах ваших мир Божий, к которому вы и призваны в одном теле, и будьте дружелюбны. Слово Христово да вселяется в вас обильно, со всякою премудростью; научайте и вразумляйте друг друга псалмами, славословием и духовными песнями, во благодати воспевая в сердцах ваших Господу. И всё, что вы делаете, словом или делом, всё делайте во имя Господа Исуса Христа, благодаря через Него Бога и Отца.”

“И скажете в тот день: славьте Господа, призывайте имя Его; возвещайте в народах дела Его; напоминайте, что велико имя Его; пойте Господу, ибо Он соделал великое, — да знают это по всей земле.”

“Входите во врата Его со славословием, во дворы Его — с хвалою. Славьте Его, благословляйте имя Его.”

“И ныне, Боже наш, мы славословим Тебя и хвалим величественное имя Твое.”

АМИНЬ.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 23:15 #79

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2373
  • Thank you received: 54334

Илья Тырданов wrote: Вот это сон! Пожалуй, самый необыкновенный за всю жизнь. Да и сон ли это?..

Илья, спаси Христос. Так щемит, когда ты там один бьёшься... Не знаю, как и чем помочь. Только идти рядом, смотреть какими необыкновенными путями тебя ведут... И нас за тобой.

Батюшка Серафимушка, моли Бога о нас!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 02 Aug 2021 00:12 #80

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3084
  • Thank you received: 68887
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская, Александр and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.219 seconds
Powered by Kunena Forum