Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Дно

Дно 02 Aug 2021 09:55 #101

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2135
  • Thank you received: 52920
С днём ангела нашего дорогого человека, брата нашего Илью! Дай Бог сил и терпения, и оттолкнуться от дна и взлететь повыше! obnimashki-1 salut salut salut
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Дно 02 Aug 2021 09:59 #102

  • Александр В
  • Александр В's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Мир Христов всему собору.
  • Posts: 3419
  • Thank you received: 78087
Святой пророк Илья, моли Бога о нас!
Илью и Собор Отрасли с праздником!!!
:smail141: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Мир Христов, всему собору!!!

Дно 02 Aug 2021 10:23 #103

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500418
Спаси Христос, дорогие солнышки-соборушки! Всех с нашим профессиональным праздником, с Днем Пророка Илии!
:sunglasses: :heart: Hugging Face
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 02 Aug 2021 10:23 #104

  • Галина Науменко
  • Галина Науменко's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 240
  • Thank you received: 6234
Илья, родной, с Днём Ангела! Помощи Божией, крепости сил и сердечная благодарность за твой труд. :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 02 Aug 2021 10:28 #105

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500418
Способ оказался рабочим и очень эффективным! Теперь гигантский информационный массив (по изначальной версии Новозаветного Проекта, явленный в Откровении) достаточно легко выстраивается в единую сюжетную линию, делится на последовательные смысловые части и т.п.. Данной линией является поток Любви Отчей. Это универсальная сила, посредством которой можно решать, не только духовные задачи, но и управлять любыми информационными массивами. Т.е. можно создавать проекты любого масштаба, вплоть до вселенского. Слава Богу!
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 02 Aug 2021 11:03 #106

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496
С праздником Илья! Слава Богу!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 02 Aug 2021 11:10 #107

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69420
ВАлентина: С Днём Ангела, дорогой наш Илья!

От самого Дна, поздравляем, тебя дорогой наш Первопроходец! От Дна которое, Милостью Божьей, пробил ты на кануне своего Дня Ангела! И пусть Свет, хлынувший из этой пробоины, теперь озаряет нам, и всем кто с нами, Дорогу на Сион!

Аминь.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 02 Aug 2021 11:17 #108

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151451
Слава Богу, Илья!
Слава Всепобеждающей Любви Его!
с Праздником , родные!!!
с Днем Поьедо-носнаго Проррка Илии!

Победнкю Песнь Тебе вопиюще
Взывающе и Глаголюще:
Свят ! Свят ! Свят Господь Саваоф,
Исполнь Небо и Землю
Славы Твоея!
Осанна в Вышних!

Благословен,
грядыий во Имя Господне!
Осанна в Вышних!!!
:boom: Fleur-de-lis :boom:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 02 Aug 2021 11:19 #109

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
С праздником пророка Илии , с именинами дорогого Илью и весь собор :heart: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 02 Aug 2021 11:25 #110

  • Александр Лифанов
  • Александр Лифанов's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1932
  • Thank you received: 46091
Илию, с Днем Ангела! Соборушек, с Праздником! Богу Слава, от века и до века и во век веков! :heart_eyes: obnimashki-1 :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Сé, чтó добрó, или́ чтó краснó, но éже жи́ти брáтiи вкýпѣ?" (Пс.132:1)

Дно 02 Aug 2021 11:49 #111

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2402
  • Thank you received: 54972

Игорь Бегун wrote: С днём ангела нашего дорогого человека, брата нашего Илью! Дай Бог сил и терпения, и оттолкнуться от дна и взлететь повыше! obnimashki-1 salut salut salut

С Днём Ангела, Илья! Экспедиция продолжается! Бог в помощь!
С Праздником, Собор!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 02 Aug 2021 12:04 #112

  • Марина Уральская
  • Марина Уральская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1829
  • Thank you received: 44870
С днём Ангела, Небесного покровителя, Илья! njasha_01 Всех с праздником!obnimashki-1 Славу Богу за всё!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 02 Aug 2021 12:13 #113

  • Семён Внемлющий
  • Семён Внемлющий's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1052
  • Thank you received: 24340
Всех с Праздником! njasha_00
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Воскресение Твоего Христе Царства воспеваем мы от земли и небеса сподоби, всем святым войском Тебя прославити!

Дно 02 Aug 2021 12:55 #114

  • Маша
  • Маша 's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 128
  • Thank you received: 3276

Инга wrote:

Игорь Бегун wrote: С днём ангела нашего дорогого человека, брата нашего Илью! Дай Бог сил и терпения, и оттолкнуться от дна и взлететь повыше! obnimashki-1 salut salut salut

С Днём Ангела, Илья! Экспедиция продолжается! Бог в помощь!
С Праздником, Собор!


Илья с праздником дорогой, с именинами . С праздником собор
obnimashki-1 njasha_01 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 02 Aug 2021 13:21 #115

  • Юля Русская
  • Юля Русская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 894
  • Thank you received: 23352
Это реально какое-то днище! Сегодня муж говорит давай придёт батюшка тебя причастит. А я ему говорю, что мне не будет помощи от причастья, что сделает священник, который поставил уже 2 прививки и считает товарища П. Царём! Короче облили меня дерьмо по полной.
Илья родной, нет сил большее, нетууу. Долго ли у тебя ещё? Запускай родной, запускай sorrow4 все достали а жить не охота
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Дно 02 Aug 2021 13:29 #116

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1196
  • Thank you received: 28606

Юля Русская wrote: Это реально какое-то днище! Сегодня муж говорит давай придёт батюшка тебя причастит. А я ему говорю, что мне не будет помощи от причастья, что сделает священник, который поставил уже 2 прививки и считает товарища П. Царём! Короче облили меня дерьмо по полной.
Илья родной, нет сил большее, нетууу. Долго ли у тебя ещё? Запускай родной, запускай sorrow4 все достали а жить не охота

Юля, держись! Мы с тобой душой, немного осталось, у всех уже такое ощущение, что "сил больше нетууу":cry:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 02 Aug 2021 13:42 #117

  • Хатуна (Фотиния)
  • Хатуна (Фотиния)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3111
  • Thank you received: 69420
Яко с нами Бог!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 02 Aug 2021 13:43 #118

  • Александр
  • Александр's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3392
  • Thank you received: 79204

Мария Палома wrote:

Юля Русская wrote: Это реально какое-то днище! Сегодня муж говорит давай придёт батюшка тебя причастит. А я ему говорю, что мне не будет помощи от причастья, что сделает священник, который поставил уже 2 прививки и считает товарища П. Царём! Короче облили меня дерьмо по полной.
Илья родной, нет сил большее, нетууу. Долго ли у тебя ещё? Запускай родной, запускай sorrow4 все достали а жить не охота

Юля, держись! Мы с тобой душой, немного осталось, у всех уже такое ощущение, что "сил больше нетууу":cry:


:1: Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 02 Aug 2021 14:26 #119

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2402
  • Thank you received: 54972

Юля Русская wrote: Это реально какое-то днище!

Вчера в одном разговоре отследила за собой несколько стадий внутренних потоков. Сначала они несли меня. Первое — хочется доказать свою правоту. Разговор шёл о том кто вкалывает себе эту..., а кто не желает и почему... Что информацию проверить невозможно ни с одной стороны, а получается — это вопрос верований. Горячий такой разговор...)) В какой-то момент поймала себя на мысли про "если бы ты был холоден или горяч...". То есть признала для себя, что если человек на основе изученной им информации считает этот ход наилучшим для безопасности себя и окружения, уверен в своей правоте, то он имеет право так распорядиться своей волей. Если его обманули, то со временем это вскроется, а Боженька всё равно найдёт способ как спасти душу. То есть поняла, что нельзя навязывать свою точку зрения как единственно верную. Опять таки — всех ведут разными путями. Но вот те, кто боятся, сомневаются в безопасности или вообще не желают вникать, не беря ответственности даже за царство своего тела, а просто подчиняются властям и обстоятельствам — они те самые тепло-хладные. То есть для сохранения мира при полярных точках зрения, нужно как-то научиться принимать эту разность путей. То есть мочь в спокойном режиме объяснять, что с нашими системами ценностей что-то происходит. Они разнятся? В стремлении спасти друг друга — нет. В инструментах спасения — да. Но если мы любим друг друга, то навязывать их, даже при всём кажущемся приоритете заботы, не станем. Отдадим это на откуп Богу. Ты хочешь меня спасти своим причастием, таким, которое считаешь единственно правильным, а я страдаю от того, что ты не хочешь или не можешь принять моего, найденного с таким трудом не только для себя, вникнуть в смыслы того, почему его считаю самым верным. Как-то так...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 02 Aug 2021 15:21 #120

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8121
  • Thank you received: 193884
Юля! Крепости тебе и сил Духом Пророческих Откровений!
:heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.187 seconds
Powered by Kunena Forum