Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Дно

Дно 01 Aug 2021 09:31 #21

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500300
Простите за физиологические подробности, я по воскресеньям сиськи не брею :lol: Чисто из научного интереса с одержимостью маньяка ищу рациональное объяснение, каким образом мог перевернуться крестик, который: а) перевернуться не может физически; б) никогда не переворачивался??

The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 09:32 #22

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1196
  • Thank you received: 28606

Илья Тырданов wrote: Да какая разница, сколько там нужно будет дальше идти, главное, что после публикации Откровения будет явлена Сила Божия! Что больше не надо будет идти полностью вслепую, теперь Бог будет с нами явным образом! :woohoo:


О Боже! :boom: :muscle:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 09:34 #23

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1196
  • Thank you received: 28606
а если крестик перевернулся все же чудесным образом, то что бы это символически могло означать?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 09:35 #24

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2792
  • Thank you received: 70496

Илья Тырданов wrote: Да какая разница, сколько там нужно будет дальше идти, главное, что после публикации Откровения будет явлена Сила Божия! Что больше не надо будет идти полностью вслепую, теперь Бог будет с нами явным образом! :woohoo:


Да, не стоит отчаиваться, у собора есть запас сил что бы достичь цели, Бог поддерживает и это факт не оспоримый. И у тебя все получается Илья! Но как же хочется порою слечь и помереть и снова встаешь и во что то новое переходишь.
С праздником Преподобного Серафима Саровского Илья и собор! Слава Богу что живы и что дошли!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 09:38 #25

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500300
Когда Христос был обращен во внешнюю сторону, мы шли от Творения к Богу. После того как дошли до Бога Отца и получили Откровение, Бог похлопал в ладошки и сказал: «Браво! А теперь, хлопцы, вот вам новый Крест и ступайте обратно! Крругом, шагом арш!» :joy:
Короче, это типа Благословения на Проповедь, теперь мы можем говорить как бы от Лица Бога! njasha_01
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 09:38 #26

  • Зинаида
  • Зинаида's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1298
  • Thank you received: 30974
Слава в вышних Богу, и на земле мир, в человеках благоволение! Слава Тебе, показавшему нам Свет!!! С праздником Преподобного Серафима Саровского Собор верных!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 09:38 #27

  • Мария Палома
  • Мария Палома's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1196
  • Thank you received: 28606
Сон напомнил фильм "Платформа", про спуск на дно.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 09:41 #28

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 924
  • Thank you received: 23539

Илья Тырданов wrote: Простите за физиологические подробности, я по воскресеньям сиськи не брею :lol: Чисто из научного интереса с одержимостью маньяка ищу рациональное объяснение, каким образом мог перевернуться крестик, который: а) перевернуться не может физически; б) никогда не переворачивался??

Значит крестик кто-то снял и одел наоборот. Рационального ответа тут конечно нет.
У моей мамы было необьяснимое с крестиком, после сна цепочка на которой он висел упала с шеи. При подробном изучении выяснилось, что она была перекусана как кусачками. Ответ тоже не найден на это явление.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 09:44 #29

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 924
  • Thank you received: 23539

Илья Тырданов wrote: Когда Христос был обращен во внешнюю сторону, мы шли от Творения к Богу. После того как дошли до Бога Отца и получили Откровение, Бог похлопал в ладошки и сказал: «Браво! А теперь, хлопцы, вот вам новый Крест и ступайте обратно! Крругом, шагом арш!» :joy:
Короче, это типа Благословения на Проповедь, теперь мы можем говорить как бы от Лица Бога! njasha_01

Стоит ли его обратно переворачивать или так и ходить?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 09:49 #30

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500300
Я тоже об этом подумал в первую очередь ) Как быть? Не, ну я же не совсем дебил, чтобы несколько лет ходить с перевернутым крестом и этого ни разу не заметить. И снимать его у меня не было никакой надобности. И шнур такой толстый, что как-то перехлестнуться и завязаться-развязаться неведомым узлом не может. Он реально перевернулся необъяснимым образом. Если это сделал Ангел Божий, то стоит ли менять данный порядок? Это же ведь тоже символика и совсем невеселая... amaze3
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 09:52 #31

  • Игорь
  • Игорь's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 924
  • Thank you received: 23539
Вот об этом и мысли. Как быть? Ну если не переворачивать обратно значит принять это дело со всем его смыслом, так что ли?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 09:53 #32

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82068
Через обращённый к тебе крест, Бог как бы обнял тебя чтоб утешить, Его руки и Он сам обращены к тебе, а ты Илья, будь по смелее, проси соборушек, кто сможет приезжать и помогать по бытовухе, мы ведь одна семья, ёлки палки.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 10:19 #33

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500300

Мария Палома wrote: у древних египтян жук (скарабей) символизировал возрождение, начало новой жизни... Но это скарабей, а уж мучной хрущик не знаю что бы мог символизировать.Thinking Fac

Мучной хрущик символизирует звиздец, в котором я живу wall1 :joy:
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 10:26 #34

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
Илья, да , нам просто некуда идти, только за Боженькой и слушаться Его :heart: даже если нету сил. Но силы тоже от Бога. Нам конечно это легко говорить, а тебе все это нести и делать, как бы хотелось хоть чем то помочь :sad: obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 10:30 #35

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
И с праздником весь собор наш! njasha_00
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 10:35 #36

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
Ой, Илья, что то у меня первое сообщение, в котором ты про сон сегодняшний рассказал пропало :sad: хотела Серафиму и Коле почитать тоже.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 10:37 #37

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6178
  • Thank you received: 143593

Наталия Ромашка wrote: Ой, Илья, что то у меня первое сообщение, в котором ты про сон сегодняшний рассказывать пропало :sad: хотела Серафиму и Коле почитать тоже.

Просто закрой этот раздел. Перейдив какой-то другой и потом открой его заново.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Дно 01 Aug 2021 10:38 #38

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17655
  • Thank you received: 500300
Силы не только от Бога, но и от человека, от нуждниц. Царствие Небесное нудится и нуждницы восхищают его. Только человеческий ресурс ограничен, в какой-то момент происходит полное истощение сил и ад становится милее рая, лучше смерть и небытие, чем эта безконечная борьба. И в этот момент, когда человек вырабатывается на 100%, когда уже становится всё равно, что воля, что неволя, вот тогда происходит катарсис и Бог разворачивается от края и до края во всю вселенную. Потому что Он — Бог, Он очень большой и нужно отдать всего себя целиком.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 10:38 #39

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369

Наталия Ромашка wrote: Илья, да , нам просто некуда идти, только за Боженькой и слушаться Его :heart: даже если нету сил. Но силы тоже от Бога. Нам конечно это легко говорить, а тебе все это нести и делать, как бы хотелось хоть чем то помочь :sad: obnimashki-1


    Илья. Силы Божией тебе.

    njasha_01 njasha_01 captain njasha_01 njasha_01

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Дно 01 Aug 2021 10:52 #40

  • Максим Донбасский
  • Максим Донбасский's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2253
  • Thank you received: 56084
Храни тебя Господь, Илья! Всех с праздником! :pray: obnimashki-1 :heart:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Слава Богу за всё!
Time to create page: 0.238 seconds
Powered by Kunena Forum