Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Второй Храм

Второй Храм 03 Mar 2023 21:01 #1

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500420
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 03 Mar 2023 23:13 #2

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500420
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 01:23 #3

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8121
  • Thank you received: 193888
Светлую проповедь услышали ученики Твои , Господи . Оставив осуждение глаголет Церкви Истину в Воскресение Христово ! njasha_00
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Галина Попова, Николай Подольский, Алена, Зинаида and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 08:56 #4

  • Наталия Ромашка
  • Наталия Ромашка's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1414
  • Thank you received: 35140
Спаси Христос, Илья Николай и Игорь obnimashki-1 :sport:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 10:42 #5

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151452
:boom: Fleur-de-lis :boom:
Пресвятая Троице . Боже наш,
Слава Тебе!
София Божия Премудрость преименитая
даруй народу Твоему
просвящения разума и чистоты сердечной,
во осуществление святаго Замысла Твоего
в прославление Имени Твоего святаго
устроением Храма Благословения
:pray: Fleur-de-lis :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 12:15 #6

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76407
Спаси Бог, дорогие братики, пробивающие Тропу на Сион! Соизмеряем свой соборный вдох-выдох с вашим дыханием и идём след в след за вами ! :sport: obnimashki-1
Очень животрепещуще- горячие ролики! Надо в окопах крутить!:muscle:
По оформлению подачи - второй вариант лучше зашёл ( мое личное восприятие).
В первом, - перестановка говорящей головы, смещала акцент с глубины темы на "фокус" перестановки, вызывала улыбку!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Алена and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 12:19 #7

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500420
Это для Боженьки и Ангелов, типа пропуска на Сион. В каждой ипостаси — две других!.. njasha_01
The following user(s) said Thank You: Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 12:23 #8

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3861
  • Thank you received: 82076
Это надо нашим полит. олухам показать, очень сильная тема
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 12:26 #9

  • Юлия Белова
  • Юлия Белова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 914
  • Thank you received: 21030
Спаси Бог! Все очень круто! Как понимать слова "мир и безопасность"? Это то, что просит Отрасль сейчас? Или еще будет какой-то параллельнвй мир с безопасностью, созданные князем мира сего?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 13:49 #10

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151452

Валентина Малюта wrote: Спаси Бог, дорогие братики, пробивающие Тропу на Сион! Соизмеряем свой соборный вдох-выдох с вашим дыханием и идём след в след за вами ! :sport: obnimashki-1
Очень животрепещуще- горячие ролики! Надо в окопах крутить!:muscle:
По оформлению подачи - второй вариант лучше зашёл ( мое личное восприятие).
В первом, - перестановка говорящей головы, смещала акцент с глубины темы на "фокус" перестановки, вызывала улыбку!


"Первый вариант" очень впечатлил!
:boom: :heart: :boom:
Триипостасность : единство и неслиянность .
Воспринималось- Целостно ,
как Единый Глас Лица Триипстаснаго -глас Трубы Духа Божия!
Спаси Христос , родные !
Мощно!
Сильно!
Значимо!
:boom: Fleur-de-lis :boom:
Богу нашему- Слава!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Андрей and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 15:45 #11

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500420

Юлия Белова wrote: Спаси Бог! Все очень круто! Как понимать слова "мир и безопасность"? Это то, что просит Отрасль сейчас? Или еще будет какой-то параллельнвй мир с безопасностью, созданные князем мира сего?

Два зверя, поэтому всех пророчеств два комплекта. Будет «мир и безопасность» сейчас, при переходе в шесто-седьмую эпоху. И будет «мир и безопасность» потом, при переходе в седьмо-восьмую эпоху. Сейчас будет остановлена третья мировая, т.к. Бог явит свою силу и тема мистики выйдет на первый план, будет не до войны. Начнут лицемерно говорить о мире точно с такой же страстью, как сейчас ненавидят и воюют. Но внезапно произойдет крушение Вавилона – Церковь вознесется, а на земле начнется день Гнева Агнца.

Аналогичная ситуация будет при втором звере. Вселенную разнесут в хлам, устанут воевать и изберут антихриста. Будут говорить о долгожданном «мире и безопасности», но внезапно придет Спаситель и убьет его словом уст Своих.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Александр Серебряков, Лариса Кутузова, Елена Петрикей and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 18:01 #12

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500420
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 18:04 #13

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500420
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 18:10 #14

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17656
  • Thank you received: 500420
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 18:30 #15

  • Евгения Донская
  • Евгения Донская's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 5570
  • Thank you received: 138372
Да исполнится воля Твоя, Господи, как на небе, так и на земле!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 18:43 #16

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76407
: :muscle: :clap: Ух, СИЛИЩА и Радость! С нами Бог! Работайте, Братья! :pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 20:48 #17

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8121
  • Thank you received: 193888
Великолепное изложение идей Ангела Третьего Завета . В лучших традициях
Апостольских служений!
Слава Пресвятой Троице !Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 20:51 #18

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3390
  • Thank you received: 76320
Слава Богу за всё!!! Fleur-de-lis
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Второй Храм 04 Mar 2023 21:40 #19

  • Елена Мельник
  • Елена Мельник's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 1244
  • Thank you received: 26538

Лариса Кутузова wrote: Великолепное изложение идей Ангела Третьего Завета . В лучших традициях
Апостольских служений!
Слава Пресвятой Троице !Fleur-de-lis


Спаси Христос за труды во Славу Божию!
obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Татиана, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Второй Храм 04 Mar 2023 23:11 #20

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151452
:1: :1: :1: :boom: :boom: :boom:
Спаси Христос,братья!
:heart: Fleur-de-lis :heart:
:Пресвятая Троице ,Боже наш!
Слава Тебе!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Игорь, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.482 seconds
Powered by Kunena Forum