Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Житие-бытие III

Житие-бытие III 11 Nov 2018 12:41 #141

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6620
  • Thank you received: 151170
captain Держись!
Господь с тобой njasha_01
И мы с тобою!obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 12:43 #142

  • Александра Аксой
  • Александра Аксой's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6177
  • Thank you received: 143570
18Благодать Господа нашего Иисуса Христа со духом вашим, братия. Аминь.

Мира и Любви всем сердцам нашим, всем сердцам ушедшим.
Слава Тебе, Господи, Слава за Твое терпение и милосердие. Спаси и сохрани нас как на то будет Воля Твоя!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Спаси и сохрани, Господи, Илью, Ирину и Собор Верных!

Житие-бытие III 11 Nov 2018 12:46 #143

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6620
  • Thank you received: 151170
Илья, Ты это делал и терпел не ради него , а ради Бога, ради. Нас и ради дела Богом тебе даннаго!


Дух Божий да укрепит тебя sword
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 12:50 #144

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6620
  • Thank you received: 151170
captain. Ты справишься! Я даже представить не берусь КАК тебе тяжко бывает , но об ЭТОМ знает Господь ! Он ВСЕГДА! Каждую СЕКУНДУ и миг. с ТОБОЮ!
И сейчас - ТОЖЕ!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 12:54 #145

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17637
  • Thank you received: 500013
Тут речь зашла, содомит ли Григорьев? Одни говорят, что если в попу девочек, то не содомит. Другие, что без разницы, что даже если в попу девочек, то всё равно содомит. Соборушки, а вы как думаете? amaze5
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Андрей Скимен, Александр Серебряков and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 12:54 #146

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6620
  • Thank you received: 151170
Навоз же , сделав своё неблаговонное дело ,отправляется в землю , чтобы УДОБРИТЬ ее!
Сделать ещё БОЛЕЕ ПЛОДОРОДНОЙ и ПОВЫСИТЬ УРОЖАЙ !:woohoo: njasha_02
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Елена Петрикей, Николай Подольский and this user have 5 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 12:54 #147

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257891
Да, Илья! Ты сам об этом сказал. Твоя ипостась-Спаситель. И я тебе верю как и Ему. Пошли дальше!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Елена Петрикей, Николай Подольский and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 12:58 #148

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6620
  • Thank you received: 151170

Виктор Победитель wrote: Да, Илья! Ты сам об этом сказал. Твоя ипостась-Спаситель. И я тебе верю как и Ему. Пошли дальше!


УРРРРААААААААААААА! Я с вами! dance1 :woohoo: dance1

Лопаты брать?confused1 :lol: mind2
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Елена Киев, Александр Серебряков, Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 13:00 #149

  • Юля Русская
  • Юля Русская's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 894
  • Thank you received: 23350

Илья Тырданов wrote: Тут речь зашла, содомит ли Григорьев? Одни говорят, что если в попу девочек, то не содомит. Другие, что без разницы, что даже если в попу девочек, то всё равно содомит. Соборушки, а вы как думаете? amaze5


Мое мнение, что все это противоестественно. Хоть девочкам, хоть мальчикам!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Елена Киев and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

"Тако да просветится свет ваш пред человеки"
(Мф.5:16)

Житие-бытие III 11 Nov 2018 13:00 #150

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257891
На зоне любые формы извращенного секса причисляются к содомитству. У новичков выведывают эти вещи. И даже если нечто подобное делается с женой, ему грозит быть опущенным. Это если соблюдаются "традиции".
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Валентина Малюта, Елена Киев and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 13:01 #151

  • Николай Подольский
  • Николай Подольский's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2675
  • Thank you received: 65352
Мммм... Даа...!!!8) pinch


captain obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Елена Киев, Елена Петрикей and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 13:06 #152

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369

Илья Тырданов wrote: Он маленький ребенок, не имеющий своих мозгов. Поэтому ему нужен был поводырь, вождь, человек, который бы думал за него и решал бы все его душевные проблемы. Когда он понял, что я не собираюсь его вести в светлое будущее, что туда нужно идти самому, что отношения с Богом нужно выстраивать лично, он просто обиделся и психанул, как маленький ребенок. Мужчины так себя не ведут.

Еще хочу сказать, что грехи против пророческого духа не прощаются. Так что, у нас нет "оппонентов". Те, кто заглотил эту отраву, они были гнилыми с самого начала. Так что, про отвалившихся от собора надо просто забыть до Страшного Суда.


Брат, да поможет Господь тебе пережить это и успокоить сердце твоё. Такое предательство сложно пережить. Но и мы при встрече обнимим тебя покрепче !!!

:-) arrow1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1

njasha_01 njasha_01 captain njasha_01 njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Елена Киев and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 13:06 #153

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17637
  • Thank you received: 500013

Юля Русская wrote:

Илья Тырданов wrote: Тут речь зашла, содомит ли Григорьев? Одни говорят, что если в попу девочек, то не содомит. Другие, что без разницы, что даже если в попу девочек, то всё равно содомит. Соборушки, а вы как думаете? amaze5


Мое мнение, что все это противоестественно. Хоть девочкам, хоть мальчикам!

Как же так, получается, что соборушки повелись не просто на клевету, а еще и на клевету содомита?
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 13:07 #154

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257891
И Григорий Климов об этом писал. Он на эту тему много чего накопал с точки зрения "диалектического материализма". И что это в первую очередь отражается на детях...
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 13:09 #155

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2919
  • Thank you received: 76334

Илья Тырданов wrote: Соборушки, а вы как думаете? amaze5


Илья, мы не думаем! Мы смотрим и видим! Видели сердцем, а ты нам еще и занавес приподнял! Да -а-а! Дорогие наши братишки и сестрички, которые с лупой в руках за комаром погнались! "Видели очи, шо выбирали? Вкусно? Ну дак, ежти, хочь...." obnimashki-1 ! Помоги, Господи, прозреть!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 13:17 #156

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257891
Люди, которые не могут справиться со своей кривизной, ищут "чистого" наставника. Они ожидают, что он им даст некую методику, гарантирующюю им успех. Это на уровне подсознания. Забывают, или не понимают, что чтстеньких в существующих на наст. момент условиях нет. И разочарование у них в случае нахождения пятен на одежде своего кумира бывает такой силы, что они тут же готовы его растерзать, забыв все хорошее, что получили от него ранее. А когда эмоции затмевают разум, человек просто перестает отличать правду от лжи. И это повторяется, повторяется и повторяется в истории.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 13:21 #157

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6620
  • Thank you received: 151170
А Христос -то нынче воскресе! И никакая грязь Ему помешать не смогла!


Да Воскреснет Бог,
И Разидутся враги Его !
И да БЕЖАТ от лица ЕГО ненавидящи Его!
Яко исчезает дым- ДА ИСЧЕЗНУТ !....
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 13:22 #158

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6620
  • Thank you received: 151170
njasha_01
Аминь!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 13:22 #159

  • Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 290
  • Thank you received: 7064
Понимаю тебя капитан, как всё кипит внутри и не скоро остынет! Надо просто забыть, как о кошмарном сне и жить дальше, ведь верные рядом!!! Господь им судья!!!sword captain obnimashki-1 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Храни нас Господь!!!

Житие-бытие III 11 Nov 2018 13:38 #160

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257891
Так может это определяется первая цель для духовно-мистического удара? Содом это генератор энергий распада. Это одна наклонная и скользкая дорожка. Начинается с типа попробовать нечто из любопытства, а если человек втягивается, то тут вплоть до того, что делают с детьми высокопоставленные персоны легко съехать.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.305 seconds
Powered by Kunena Forum