Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Житие-бытие III

Житие-бытие III 11 Nov 2018 07:36 #121

  • Владимир
  • Владимир's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 965
  • Thank you received: 24380
Спаси Христос всех соборяне!Всех обнимаю и люблю.Прошу простить кого обидел.Илья тебя по братски обнимаю.Я с вами на борт.Не оставляйте меня на этой бренной земле.
P.S.Перед тем как зайти на сайт на экране телефона на глаза попались цифры.11:11 11:11 время и дата.njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 09:03 #122

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369
Всем Доброе Утро !!! :-) arrow1 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Ирина Д. and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 10:25 #123

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
С добрым Утром, команда!!! Пока типа штиль, можно здесь излагать наш свежий опыт. Мы же кое-чему научились?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская, Александр Серебряков, Ирина Д. and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 10:49 #124

  • Валентина Малюта
  • Валентина Малюта's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2922
  • Thank you received: 76407

Виктор Победитель wrote: С добрым Утром, команда!!! Пока типа штиль, можно здесь излагать наш свежий опыт. Мы же кое-чему научились?


С Воскресным утром, дорогие! Конечно опыт он есть, и цена ему - бесценный! А вот в словесную форму пока не выкристализовываются. Больше, пока, в форме щенячьей радости!obnimashki-1 njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев, Галина Раменская and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 10:59 #125

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
Со Светлым Христовым Воскресением, соборушки!!!!!!!!obnimashki-1 obnimashki-1 obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 11:01 #126

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
Погода пасмурная, у меня уже вечер, но на сердце поют Ангелы. Я сегодня ночью какую то жутко страшную банду победила. Парочке даже свернула шеи и они.....стали хорошимиlaugh3 laugh3 laugh3
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 11:03 #127

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497
Капитан, соборушки, что с молитвой??????
Я продолжаю читать
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 11:22 #128

  • Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 290
  • Thank you received: 7064
Как читали так и читаемnjasha_04
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Храни нас Господь!!!

Житие-бытие III 11 Nov 2018 11:24 #129

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500433

Ксения Амурская wrote: Капитан, соборушки, что с молитвой??????
Я продолжаю читать

Теперь это просто молитвы, каждый сам решает, нужны они ему или нет. Агнца убил Григорьев.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 11:30 #130

  • Ушедшая из секты
  • Ушедшая из секты's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2268
  • Thank you received: 57497

Илья Тырданов wrote:

Ксения Амурская wrote: Капитан, соборушки, что с молитвой??????
Я продолжаю читать

Теперь это просто молитвы, каждый сам решает, нужны они ему или нет. Агнца убил Григорьев.


Капитан, но ведь в наших силах Агнца воскресить??????
При этом, наверное, стоит продумать о защите нашего Агнца, чтобы впредь ни григорьев ни петров ни сидоров не смогли даже обидеть нашего Агнца, не то, чтобы убить
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 11:32 #131

  • Сергей (Сухум)
  • Сергей (Сухум)'s Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 290
  • Thank you received: 7064
:sad:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев, Галина Раменская and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Храни нас Господь!!!

Житие-бытие III 11 Nov 2018 11:59 #132

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500433
И для общей картины про Григорьева, что это за человек, на которого многие повелись... Когда мы первый раз ездили на море, он в прямом смысле насрал на лужайке в общественном месте. И тому есть свидетели. А мне он врал, что это сделал не он. Из-за этого нас с позором выгнали из лагеря...
В другой раз (этим летом) он нас выкинул ночью из машины, когда мы спали, а сам поехал на блядки. Правда, далеко не уехал, врезался в пень )
Еще он рассказывал, что занимался нетрадиционным сексом, в попу короче... amaze5
Из всех соборушек он получил больше всего денег. Еще он водку себе покупал за соборные деньги за 3000 р. !!!
К людям он относится как к говну, о чем могут свидетельствовать я, Ирина и Андрей Скимен.
Ну и вообще, только последнее чмо могло сделать то, что сделало это. Не припомню, что бы за всю историю человечества кто-то из мужчин мог опуститься до такого.
Это грех против Святаго Духа и он не прощается. Так что до Страшного Суда можно про это Г. забыть.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 12:00 #133

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369
Хотел написать тем кто откололся. Кто считает, что Агнец жив и продолжает читать молитвы и также тем кто думает, что Христина должна стать Маргаритой. Кто не примет Илью как Мастера, а Иру как Маргариту тот в заблуждение и должен перебороть свою гордыню и принять так как Бог решил. Если же не сможете перебороть то вы так и будете раскольниками. По колбасило, пора возвращаться. Надеюсь на понимание. :cheer: :-) :cheer:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Валентина Малюта, Елена Киев and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 12:03 #134

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151452
С Воскресным Днём , Соборушки ! obnimashki-1 njasha_01 njasha_01 njasha_01

Валентина М. wrote:

Виктор Победитель wrote: С добрым Утром, команда!!! Пока типа штиль, можно здесь излагать наш свежий опыт. Мы же кое-чему научились?


С Воскресным утром, дорогие! Конечно опыт он есть, и цена ему - бесценный! А вот в словесную форму пока не выкристализовываются. Больше, пока, в форме щенячьей радости!obnimashki-1 njasha_01

.

И у меня Похожее состояние ...dance1 njasha_01 dance1 confused2
obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 12:12 #135

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
Подташнивает, братцы. Слава Господу, что я дохтор все-же, т.е повидал всякого.confused1 pilulkin-2 Это на последние дополнения Ильи
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 12:22 #136

  • Алена
  • Алена's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 6634
  • Thank you received: 151452
Ого, что то_ похолодало резко!confused1 sorrow4
Как бы шторм не начался...:dry:
Во погодка нынче! То солнышко, то гром грохочет.... !
Держимся ,ребята!
Капитан с Божией помощью ВЫРУЛИТ !!!
Бог даст ,и погодой нас управлять научит
njasha_01 captain njasha_01
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Елена Киев and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 12:25 #137

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500433
Если чел резал пальцы людям и перетрахал несколько тысяч баб, то с головой сами понимаете что там... Я его любил как родного, как друга, как брата, брал его грехи на себя, сам подыхал потом, а он уезжал радостный, причастившийся... Он сутками напролет трындел про свои похождения, как трахал баб по несколько штук в день, в каких позах и т.д. и т.п. И я все это выслушивал, старался ему помочь. Г. оно и в Африке Г.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель, Андрей Троицкий and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 12:31 #138

  • Виктор Победитель
  • Виктор Победитель's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 10194
  • Thank you received: 257896
От меня не начнется. Я привык среди предельной грязи все же делать свое дело. Просто очень хотелось верить, что человек из этой грязи действительно нашел путь и идет с нами. Ну все, выбрасываю это вон из головы! А всех, кто искреннен obnimashki-1
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Фотиния, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Елена Киев and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 12:33 #139

  • Фотиния
  • Фотиния's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 156
  • Thank you received: 3318
Есть фильм "Я тоже хочу". Как раз такой "типчик" присутствует. Если кто не смотрел, посмотрите, не отвлекаясь. Таких не берут в космонавты. Пока не будет истинной перемены мышления. Судя по всему, ему нужно было только облегчение от терзаний совести, попасть в рай, ничего, практически, не меняя в образе мышления....
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Надежда, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель and this user have 12 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Житие-бытие III 11 Nov 2018 12:41 #140

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17657
  • Thank you received: 500433
Он маленький ребенок, не имеющий своих мозгов. Поэтому ему нужен был поводырь, вождь, человек, который бы думал за него и решал бы все его душевные проблемы. Когда он понял, что я не собираюсь его вести в светлое будущее, что туда нужно идти самому, что отношения с Богом нужно выстраивать лично, он просто обиделся и психанул, как маленький ребенок. Мужчины так себя не ведут.

Еще хочу сказать, что грехи против пророческого духа не прощаются. Так что, у нас нет "оппонентов". Те, кто заглотил эту отраву, они были гнилыми с самого начала. Так что, про отвалившихся от собора надо просто забыть до Страшного Суда.
The following user(s) said Thank You: Фотиния, Галина Науменко, Александр Ратник, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Галина Л.исток, Сергей Lev, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Виктор Победитель and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.271 seconds
Powered by Kunena Forum