Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 16 Mar 2021 14:20 #161

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209

Андрей wrote: когда мёртвые воскреснут, знающие устройство мироздания, то будут ли они также служить литургию на земле по чину мелхисидека? чтобы помогать живущим. у них же качественней получится, наверно.

Литургия по Мелхиседеку создается вместе с мертвыми, а не отдельно. Это не отдельное богослужение, а форма целостного бытия, в которой нет разделения на живых и мертвых.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 16 Mar 2021 14:23 #162

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar Topic Author
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17644
  • Thank you received: 500209
Получается, что энергия дня шестого представляет собой ни что иное, как литургическое богослужение! И всё, что мы прописываем для этого периода, автоматически является различными формами Евхаристии. Отзеркалив шестой день, Вавилон понастроили мегаполисы с небоскребами. А вот Русская Цивилизация была устремлена в Небо.


The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Ирина Д. and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 16 Mar 2021 14:24 #163

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3385
  • Thank you received: 76257
На проскомидии тоже будет общая частица за живых и мертвых?
The following user(s) said Thank You: Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Николай Подольский, Марина Уральская and this user have 7 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 19 Sep 2021 01:03 #164

  • Инга
  • Инга's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2399
  • Thank you received: 54906

Илья Тырданов wrote: С другой стороны, если преп. Серафима поднимут до 62-ой недели? Если время в целое собирается не сразу во всей вселенной, а локально? Тогда это вообще не принципиально, можно воскресать и умирать хоть сто раз, как при реанимации или воскрешении Лазаря.

Голливуд прописывает сценарий, подобный компьютерной игре, как бы начинающейся заново с утра зацикленного дня... Главного героя убивают сотнями разных способов, а наутро он просыпается — и всё по новой! Наши сделали перевод названия именно по ассоциации с "Днём сурка", но в оригинале это Boss Level (Уровень Босса или Последний уровень). Смысл несколько на другом акцентируется.

The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 19 Sep 2021 05:22 #165

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8108
  • Thank you received: 193667
Чтобы сбросить с головы все проблемы современного мира, нужно направить ум к познанию устройства Вселенной .
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Нижний Новгород. 26 — 27 февраля 2021 г. 19 Sep 2021 05:25 #166

  • Лариса Кутузова
  • Лариса Кутузова's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 8108
  • Thank you received: 193667
6Мудрость же мы проповедуем между совершенными, но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих, 7но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде Века к славе нашей, 8которой никто из властей века сего не познал; ибо если бы познали, то не распяли бы Господа славы.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана and this user have 16 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.154 seconds
Powered by Kunena Forum