Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода?

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 18:27 #1

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70133
Народ, тут такие дела в моем семейном бизнесе "Радана" зубодельня:
Как вы знаете я стабильно имел доход и дела шли неплохо, была жертвенная поддержка собору до "карона" психоза. Далее накрыло страхом большую часть пациентов и дело по наклонной летит в пике.
Попытки прокачать молитвой, мы с Витей подавали прошение о привлечении пациентов но все тщетно, становилось только хуже. Может быть мы что то не так делаем?. По всей видимости стоматология подвязана к системе зверя и ангелы просто пытаются ее развалить под чистую чтобы на новом месте воздвигнуть новое, без привязи к системе. Ок, не вопрос. Пираты знают дело и маму попытаюсь надоумить открыть двери людям понимающим положение дел "услуга-наличные" без чеков и подвязкам к системе. Сложно но можно. А как вы видите это, дайте совет? Дело при смерти и опыты можно ставить какие угодно.
Вся семья кормится от Раданы и если каюк то придется искать работу, жрать нечего будет, не говоря уже о проектах и финансовой поддержке. Может быть попробовать всем собором подать прошение? Я в отчаяние, не хочу брать кредитную карту капец как. А работа по найму, заберет время и силы что тратятся на Проект Бога. У Виктора ситуация тоже "дно", когда была стабильность я заверил что потяну поддержку как он уволится из системы, ведь ушел он до пенсии год, все положение не стало лучше.
Шальные мысли грабить банк становятся навязчивой манией с сайгой в маске клоунаClown Face
И такие мысли не у одного у меня в соборе. Есть возможность производить штучные изделия из кожи (аксессуары, ремни итд) с символикой от ПЦ без привязи к системе на хлеб насущный. Как вы считаете может перейти на такой вид деятельности? Или просто любая деятельность за кэш? Помогите советом. Спаси Христос!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 18:40 #2

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291

ИгорьТ wrote: Народ, тут такие дела в моем семейном бизнесе "Радана" зубодельня:
Как вы знаете я стабильно имел доход и дела шли неплохо, была жертвенная поддержка собору до "карона" психоза. Далее накрыло страхом большую часть пациентов и дело по наклонной летит в пике.
Попытки прокачать молитвой, мы с Витей подавали прошение о привлечении пациентов но все тщетно, становилось только хуже. Может быть мы что то не так делаем?. По всей видимости стоматология подвязана к системе зверя и ангелы просто пытаются ее развалить под чистую чтобы на новом месте воздвигнуть новое, без привязи к системе. Ок, не вопрос. Пираты знают дело и маму попытаюсь надоумить открыть двери людям понимающим положение дел "услуга-наличные" без чеков и подвязкам к системе. Сложно но можно. А как вы видите это, дайте совет? Дело при смерти и опыты можно ставить какие угодно.
Вся семья кормится от Раданы и если каюк то придется искать работу, жрать нечего будет, не говоря уже о проектах и финансовой поддержке. Может быть попробовать всем собором подать прошение? Я в отчаяние, не хочу брать кредитную карту капец как. А работа по найму, заберет время и силы что тратятся на Проект Бога. У Виктора ситуация тоже "дно", когда была стабильность я заверил что потяну поддержку как он уволится из системы, ведь ушел он до пенсии год, все положение не стало лучше.
Шальные мысли грабить банк становятся навязчивой манией с сайгой в маске клоунаClown Face
И такие мысли не у одного у меня в соборе. Есть возможность производить штучные изделия из кожи (аксессуары, ремни итд) с символикой от ПЦ без привязи к системе на хлеб насущный. Как вы считаете может перейти на такой вид деятельности? Или просто любая деятельность за кэш? Помогите советом. Спаси Христос!


Игорь, мне надо зубы сделать.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 18:49 #3

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70133
Дорогие, готов всем сделать зубы безплатно но ресурс на это я беру от посетителей в клинику. Может быть придумать правильно составленное прошение всем вместе и подать?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 18:50 #4

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291
Что бы дело было угодно Богу, его надо вписать в поток вечности
вечности, а не просить. Просить это синод. Отрывать от Господа. Нужна жертва. Попробуй поработать за жертву. У населения нет денег, а зубы сделать себе хочет каждый. Если довериться Господу, и допустим попробовать сделать акцию во Славу Господа, работа за жертву. Каждый будет платить от избытка своего сердца, таким образом ты освободишь своё сердце от мамоны и дело пойдёт в рост.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 17 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 18:52 #5

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70133
Была ведь как то на форуме мысль о взаимообмене нужными делами, вещами и.т.д. Если мои соборяне как семья, можно ли брать с них деньги за услугу стоматолога, как к этому относиться?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 18:52 #6

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291

ИгорьТ wrote: Дорогие, готов всем сделать зубы безплатно но ресурс на это я беру от посетителей в клинику. Может быть придумать правильно составленное прошение всем вместе и подать?


Без платы не надо, за жертву.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 18:53 #7

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291
Богу угодна жертва.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 18:55 #8

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291
Игорь мы тебя любим. Слава Господу!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 18:57 #9

  • Игорь Абхазия
  • Игорь Абхазия's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 2132
  • Thank you received: 52847

ИгорьТ wrote: Была ведь как то на форуме мысль о взаимообмене нужными делами, вещами и.т.д. Если мои соборяне как семья, можно ли брать с них деньги за услугу стоматолога, как к этому относиться?


Братец сижу думаю пока какой дать тебе совет и как поддержать.:-?

А пока что дай мне совет как доктор, что-то стали десна у меня ну как бы это сказать съеживаться, оголяются зубы,чем прополоскать может химией какой или самогоном :blink:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи,Иисусе Христе,Сыне и Слове Божий,помилуй нас грешных и Мир твой Аминь !

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 19:01 #10

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291
Игорь, а сайт или что то есть, ищу в инете не могу найти
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 19:04 #11

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3346
  • Thank you received: 75511
Да, Игорь, для выхода из лап зверя(системы) это будет один из насущных вопросов.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 19:10 #12

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291
Игорь, твои проблемы решены, осталось подождать, Слава Господу, Господу, Господу.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 19:29 #13

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70133
Сайт клиники: radana-dent.ru/ . Может быть Илья можно разместить его где то на premudrost-club?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен, Татиана, Лариса Кутузова and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 19:37 #14

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70133
Возможно молитвы работают. Только что позвонила мама и вскрылось что в лице наемного врача терапевта работал мошенник выманивая пациентов на сторону а именно к своему мужу ортопеду. То есть она мошенница готовила пациента в нашей клинике под протезирование моей маме ортопеду, но ловко на доверии убеждала уйти в другое место и ловко выведывала контакт. Поток обрезали мама без работы и я тоже. Блин и медсестра была подкуплена брать с пациентов контакты для них, кроткая девочка, добрая и послушная оказалась змеей. Вот такая хрень продолжалась два года.
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 19:43 #15

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291

ИгорьТ wrote: Возможно молитвы работают. Только что позвонила мама и вскрылось что в лице наемного врача терапевта работал мошенник выманивая пациентов на сторону а именно к своему мужу ортопеду. То есть она мошенница готовила пациента в нашей клинике под протезирование моей маме ортопеду, но ловко на доверии убеждала уйти в другое место и ловко выведывала контакт. Поток обрезали мама без работы и я тоже. Блин и медсестра была подкуплена брать с пациентов контакты для них, кроткая девочка, добрая и послушная оказалась змеей. Вот такая хрень продолжалась два года.


Поклоняемся Тебе, Господь!!!! Слава Тебе во век и в век века!!!
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 11 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 19:44 #16

  • Алексей Зенин
  • Алексей Зенин's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 519
  • Thank you received: 13291
Господи, прости меня, лентяя )
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 10 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Господи!!! Спаси и сохрани, Илью и Собор. Аминь!!!

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 19:46 #17

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497548
Бро! У нас же есть на сайте рекламный раздел, которым никто не пользуется: premudrost.club/index.php/ru/assist/959-yarmarka
Можно для начала разместить там объявление, хлеба не просит, но на сайте ежедневно пасутся несколько сот зубастиков :grimacing: Если взять в среднем полтысячи, то всего получается 500х32=16000 потенциальных причин обратиться в зомби к надежному врачу… И они лучше пойдут к знакомому, православному, с совестью и из ПБ, чем в обычную клинику, где сплошь обман и обдиралово.
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Наталия Ромашка, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 19:50 #18

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2774
  • Thank you received: 70133
Спасибо дорогой! Я подготовлю материал и размещу. А есть формат который хлеба просит?
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 13 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 19:50 #19

  • Илья Тырданов
  • Илья Тырданов's Avatar
  • Away
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 17534
  • Thank you received: 497548
Во-вторых нам нужно создавать некоммерческую социальную сеть на принципах потребительской кооперации (или денег дарения).
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская, Андрей Скимен and this user have 14 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 25 Feb 2021 19:53 #20

  • Андрей Скимен
  • Андрей Скимен's Avatar
  • Away
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3346
  • Thank you received: 75511

Илья Тырданов wrote: Во-вторых нам нужно создавать некоммерческую социальную сеть на принципах потребительской кооперации (или денег дарения).


Без всякой отчётности, на основе доверия! :1:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Игорь, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Валентина Малюта, Галина Раменская and this user have 15 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЁ!!!⚜️
Time to create page: 0.277 seconds
Powered by Kunena Forum