Welcome, Guest
Username: Password: Remember me

TOPIC: Question Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода?

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 26 Feb 2021 11:44 #61

  • Андрей
  • Андрей's Avatar
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • Posts: 3854
  • Thank you received: 82006
было бы отлично, полное обновление организма и удаление всех болячек laugh3
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Андрей Скимен, Лариса Кутузова, Елена Петрикей, Галина Попова and this user have 8 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 26 Feb 2021 12:06 #62

  • ИгорьТ
  • ИгорьТ's Avatar Topic Author
  • Offline
  • Давно я тут
  • Давно я тут
  • https://vk.com/igortarabrin
  • Posts: 2791
  • Thank you received: 70472
"У меня муж ходит уже 2 года без переднего зуба. Вот бы вырастить на этом месте новенький. А может пока к вам обратиться, можно ли что-то придумать без имплантации? Даже уже непонятно, так как соседний шатается, не на что опираться..."

Мария, с частичной утратой фронта можно обойтись без имплантата. Но нужно смотреть врачу на состояние ближних зубов и решать план восстановления. Как только я подготовлю ценовую политику для идейного сообщества системы, найду метод консультирования и оценки действий для пациентов на расстоянии, чтобы точнее представлять план и стоимость лечения.
Тут целый перечень организационных мер нужно переработать, чтобы поставить Радану на ровные рельсы.
Нужно немного терпения.:pray:
The following user(s) said Thank You: Илья Тырданов, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, Виктор Победитель, Андрей Троицкий, Галина Раменская, Татиана, Елена Петрикей, Галина Попова, Григорий Ермолаевский and this user have 9 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Как решить финансовые трудности "отрасли" во время перехода? 26 Feb 2021 12:34 #63

  • Андрей Троицкий
  • Андрей Троицкий's Avatar
  • Offline
  • Администратор
  • Администратор
  • Posts: 2005
  • Thank you received: 48369
Собянин допускает снятие ограничений в Москве к маю. А по России к лету. :-) :-) :-)

www.rbc.ru/society/04/02/2021/601c16599a79472ab8b44688
The following user(s) said Thank You: Галина Науменко, Евгения Донская, Семён Внемлющий, Сергей Слободянюк, Александр В, Александра Аксой, Александр Лифанов, Игорь Абхазия, ИгорьТ, Виктор Победитель, Андрей Скимен, Ирина Д., Елена Петрикей, Галина Попова, Марина Уральская and this user have 6 others thankyou

Please Log in to join the conversation.

Time to create page: 0.162 seconds
Powered by Kunena Forum